Перейти к содержанию

Открыта вакансия на создание нового Рейда сервера Barren Sky


Сэти

Рекомендуемые сообщения

Как и анонсировала, открываю вакансию на создание нового Рейд-Состава на сервере Barren Sky

Напоминаю, правила оформления заявки и обращение к будущим РЛ в этой теме:

http://dkpunion.com/forum/index.php/topic,4025.0.html

Отписавшимся мне в личку, пора давать информацию на рассмотрение -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд создан, заявка принята. В Ближайшее время (до частичного формирования Возрождения), новых рейдов организовываться не будет. Когда придет время выложу обьявление о новой вакансии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планируется ли в ближайшее время создание нового состава, приемущественно ориентированного на ТСО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда он возьмется? Или у нас где-то инкубатор открыли, где рейдеров уже с мификами мастерами и шмотом выводят специально для ТСО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает заработать шарды на шмот? Что мешает бегать по инстам, выбивать мастера и продавать/менять их на нужные? РоК сейчас по большому счету актуален только для апа мификов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрешкигаль, а ты считаешь, что одетый, и нисколько не сыгранный в роке рейд способен походя закрывать тсо?

Оо.. ну тогда создай его.. и удачи в походах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукихох, а ты считаешь, что для того, чтобы рейд стал сыгранным, надо вести его для этого в КоС и ЕоФ и там сидеть полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что полгода в роке - с закрытием т1-т3 и пика вишан - необходимостью для сыгранности рейда. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем-то Эрешкигаль права. :) Создать пицотый рейд, который начнет вайпаться на скелетиках в КЗ и радостно докладывать "грац нас, мы убили Тугги!" - эээ... а зачем? :) Разве что потому что начинающие игроки тоже хочут мифики. С другой стороны, игроки, достаточно хорошо одетые для того чтобы задумываться о чем-то большем чем 2 имени в Томбе и 1 парном имени в Паласе, в ДКП Юнион есть, но все состоят в действующих рейдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Эреш, надо заявить, что создаю рейд ориентированный на РОК-зоны, принимаются только тру-рейдеры. Поразвлекаться с набором в этот рейд народу, потом бросить его, потому что ужасно хочется мифик, а со своим рейдом не апнуть ну никак или через полгода минимум. Вмонтажится в другой рейд и апнуть этот самый мифик. А вот когда мифик появился, а в ТСО больше не берут, захотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если так хочется в ТСО - я так понимаю, у Псов войны открыта вакансия мистика. Они уже ходят в ТСО, усиленно пилят 3 имя в Томбе. Дальше - больше, закроют Траканона, и думаю будут двигаться в направлении Бизолы и ТСО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что полгода в РоКе с закрытием Т1-Т3 сейчас - это слак. Все эти зоны при наличии опыта и шмоток из ТСО закрываются гораздо быстрее, ну ВП только тяжеловат.

Полгода для сыгранности??? - да через полгода у тебя дай бог если 1/4 состава останется.

Анви, я понимаю, конечно, что проще опустить человека, но в ДКП-Юнион есть люди, которые тоже хотят рейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, я смотрю ты больно умная, всё про всех знаешь.

Меня тогда никто не поддержал это раз.

"Вмонтажится в другой рейд и апнуть этот самый мифик" - а я что, не имею права уже в донаборе ходить? По крайней мере я никому не епала моск, что очень хочу в постоянку, ну и так далее, а после получения мифика свалить из постоянки как это сделали некоторые. Это два.

Ну а три - кто меня не берет по зонам ТСО? Я сейчас с ДКПЮ никуда не хожу, ибо все забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно было бы пропустить создание рейда Экскалибур :) Все таки в ДКП Юнион это дело было. Да и твои посты тут на форуме Эреш еще не все потерты. Почитай их заново. То же самое, что ты пишешь сейчас про ТСО, ты писала тогда про РОК, когда делала свою заявку на рейд. История повторяется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где-то увидела процесс опускания? Я вполне серьезно спросил откуда возьмется этот ТСО ориентированный рейд. Откуда возьмутся одетые опытные люди готовые идти закрывать ТСО?

Все хором бросят свои теперешние составы, и скажут - ООО! Нас Эреш в ТСО зовет - так что, копайтесь тут сами в своей РОК песочнице, а мы пойдем свой рейд создадим и пойдем ТСО закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, не ссорьтесь :)

да, я и сам считаю, что полгода вайпаться в РОК т1-т3 - это слак. За это время 24 человека могут рольнуть каждый свой класс, прокачать его до 80, одеть в ТСО сет за шарды, за неделю закрыть т1 (один день - КЗ, потом еще день - лапа+тугги), на следующей неделе закрыть уже т2, потом за час убить Левиафана, и уже на следующий раз - идти в ВП. Но все это при массе условий - все 24 человека уже имеют опыт рейдов, то есть на пулле Спирали в КЗ не надо 10 минут объяснять что кому и как делать, а потом еще наблюдать вайпы от того что кто-то сорвал змею с танка и разрядил АОЕ в рейде, не надо долго нудно вайпаться на Сафире, пока народ не просечет как контролировать ману, ну и прочее в этом роде. Только где ж таких найти-то, да еще свободных, без рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тогда никто не поддержал это раз.

чтото мне подсказывает о том что и щас врятли поддержат-ты непыталась стать менее агрессивной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где-то увидела процесс опускания? Я вполне серьезно спросил откуда возьмется этот ТСО ориентированный рейд. Откуда возьмутся одетые опытные люди готовые идти закрывать ТСО?

Все хором бросят свои теперешние составы, и скажут - ООО! Нас Эреш в ТСО зовет - так что, копайтесь тут сами в своей РОК песочнице, а мы пойдем свой рейд создадим и пойдем ТСО закрывать.

А я вполне серьезно ответила, откуда берется шмот, и что РоК сейчас закрывается гораздо быстрее, и что для сыгранности полгода не нужны, и о закрытии ТСО речи пока не было, но два первых имени в Гробнице и ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрешкигаль, прости, но я заметил - что как только ты отпишешься в какой-либо теме - то тут же начинается драма и ругачка...

наверное мы неправильные все такие...

и в тсо никак рейд не сделаем отдельный, и в роке слакаем нипадеццки..

ты уж прости нубов, мы пытаемся исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...