Перейти к содержанию

Открыта вакансия на создание нового Рейда сервера Barren Sky


Сэти

Рекомендуемые сообщения

Действительно, будет РЛ - тогда и посмотрим.

А Шилиэн правильно сказал - РОК легко закрывается только со слов тех кто побегав с уже состоявшимися рейдами оделся и апнул мифик, так сказать сферический конь в вакууме.

Эрешкигаль - тон ответов тебе ты задаешь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли в ближайшее время создание нового состава, приемущественно ориентированного на ТСО?

Дэффи, где в это фразе ты видишь агрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вполне серьезно ответила, откуда берется шмот, и что РоК сейчас закрывается гораздо быстрее, и что для сыгранности полгода не нужны, и о закрытии ТСО речи пока не было, но два первых имени в Гробнице и ДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни Псы, имхо, на данный момент, да и то посмотрим как у них после Змеи в ТоМС пойдет.

У них и на змее пока не очень -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни Псы, имхо, на данный момент, да и то посмотрим как у них после Змеи в ТоМС пойдет.

У них и на змее пока не очень -))))

Убьете, Сарь, убьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате, в наиоптимистичнейшем варианте, через 2-3 месяца получаем рейд, способный убить 3 имени в Гробнице и одно имя во Дворце древнего. Как вам такой подсчет?

Примерно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я никому не епала моск, что очень хочу в постоянку, ну и так далее, а после получения мифика свалить из постоянки как это сделали некоторые. Это два.

ну незнаю-извини тогда плз за ложь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСО интересен тем кто

а)Закрыл РОКзоны

б)Апнул при этом мифик

В)Одел ВПсет

Много тут таких? )

Остальным он тоже интересен, но полностью отказаться от фарма РОКа и идти вайпаться, вайпаться и вайпаться в ТСО - мазохистов мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В)Одел ВПсет

Это-то тут при чем? Разве Пик Виишан из-за сета фармят? о_О Большинству классов больше 2-3 предметов из сета носить нафиг не уперлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее пункт б) следует изложить в такой редакции:

б) оделись с вишана

Там кроме сетов еще много чего хорошего падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то тут при чем? Разве Пик Виишан из-за сета фармят? о_О Большинству классов больше 2-3 предметов из сета носить нафиг не уперлось.

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее пункт б) следует изложить в такой редакции:

б) оделись с вишана

Там кроме сетов еще много чего хорошего падает.

Дело даже не в том, что не пофармившим ВП, ТСО-рейды будут неинтересны. Просто я сомневаюсь что они далеко пройдут, на легендарном "шардовом" шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от шардового комлекта остается 2 ячейки в одежде, что в ВП позволяет увеличить критхил или крит выстрел например на 14 аж штук..

и исчо легенд сет ТСО апгрейженный намного лучше чем то, в чем, например я, начинал РОК рейдить следаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...