Перейти к содержанию

Осквернитель. Какой он изнутри. Препарируем.


Рекомендуемые сообщения

понял, ну незнаю какой шанс но прокают они вроде часто, раньше когда все такни поголовно ходили в шлеме Риит то танец со щитами Риит в пасрере неплохой результат давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

незнаю где написать, спрошу тут. У Осквера дпс откуда идет в основном мили или заклы? вобщем чем дамажит осквер интересуюсь. просто тут тема про талисманы появилась, думал мож что подсказать вот и интересуюсь, а что собственно подсказывать.

к примеру храмовник дамажит заклами, по сути маг, ни одного боевого умения, но с миликритом и двуручем, да еще с прокачкой в тенях одна АА может давать 2.5к по чучелу, при капе АА что почти бывает в рейде (скорость, п/с, даблы) можно вобщем то тока ей и бить, заклы могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как храм, маг у которого раскачивается АА. По ОД берётся 100% крит и по ОД же берётся куча ДА. С хорошей двуручной дубиной дамаг от АА думаю до 50% может доходить, а то и больше. Сейчас у меня он в среднем в соло когда бегаю иногда даже больше 60%. Но у меня солошмот полный треш - критзакл 40 с чем то процентов, модификатор заклов 400 с копейками. Если норм одеться, то доля АА конечно снизится. Опятьже для АА взяты варежки со скоростью атаки и несколько вещей на ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял. Вот а говорят, что оскверы не могут дамажить. Не пробовала в рейде с 100% миликритом и ДА походить с хорошей колотушкой?, в Мт пати очень бафают АА неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вы там меряетесь баффами музыки, гипны и всех прочих. хотите поговорить о дпсе осквера (замечу, именно о дпс оскверов)? тогда давайте чистые эксперименты. а не на толпах мобов, где два закла по группе и по площади с надетой кольчугой с проком надамагают больше чем у дамагеров по соло. и тем более не в рейде. где кто на кого чего вешает в каждый конкретный момент времени вообще не понятно. Поэтому - в ГХ, чучело и вперед. парсы выкладывайте. с распиновкой по оут-дамагу. как раз хилить там на чучеле не надо, будет исключительно чистый дамажный урон.

зы: замечу, что ради любопытства переодевался на дамаг, брал другую палку в руки, вставал в атакующую стойку, но все-равно мой рекорд в соло в ГХ по чучелу - 1к дпсу. замечу, что критзаклов у меня вообще нету. в том смысле, что у меня оных менее десятка. но вообще, осквер - он более маг, чем милишник. ибо даже с палкой с наследки дамагу очень мало. а вот три основные дамажные спеллы (Злобная ярость, Закопченный кнут и Призыв несчастий) в купе с дебафами на понижение сопротивления к болезням, вполне могут дать возможность зажечь по дамагу. но не думаю, что более 3к по чучелу в соло можно выдать. И то при критзакле приближенным к капу. только такой лут оскверам не дают. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут бафы и парсы?

совершенно не причем. так, просто слова красивые. а парс по чучелу на 1.3к с распиновкой по аут-дамагу от осквера я бы не отказался глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОД берётся 100% крит и по ОД же берётся куча ДА.

может вы несколько не так подходите к вопросу дпс, ведь с такими базовыми показателями с двуручником, одетым под раскач АА (хотябы во вторую легенду ТСо, которая мультиклас) если не использовать никаких спелов у вас по чучелу дпс чисто автоатакой должен быть дето 1.5 к не меньше.

замечу, что критзаклов у меня вообще нету.

тут тоже непойму, вы что пытаетесь отжигать без промежуточной и финальной дпс стоек? ну если так то и впроса нету про дпс, его и быть не должно в соло по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже непойму, вы что пытаетесь отжигать без промежуточной и финальной дпс стоек? ну если так то и впроса нету про дпс, его и быть не должно в соло по крайней мере

Вот по чучелу. В атакующей стоке (духовный союзник).

TYPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по парсу АА там я вно не 100% критмили, так тут естсественно не имеет никакого смысла ею вобще пользоваться. Непонятен смысл проверять возможности дпса в рейдраскладке, без критов (и мили и заклов) и без дА (14% ниочем)

Сэти писала про кучу ДА, думаю она имела ввиду болше 14%. еще непойму почему раскладка под рейд хилл, что зеркала чтоли нету. можно же сделать под дпс, если есть желание соло хоть както дамагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще непойму почему раскладка под рейд хилл, что зеркала чтоли нету. можно же сделать под дпс, если есть желание соло хоть както дамагать.

я это и спрашиваю. покажите правильную под макс-дамаг раскладку ОД у осквера и парс по чучелу в соло при этой раскладке в дамаг-шмоте. потому как желание соло как-то дамагать есть, но юзать зеркало и вообще, вылезать из текущей "the best of the best" раскладки под рейд мне совсем не хочется. тем более ради эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оскверы может подскажут правильную раскладку. однако юзать зеркало вобщето совсем не сложно. вобще в зе бест рейд раскладке попытки подамагать это конечно круто. просто я к примеру сделал себе такую, все в макс хилл, дамагать даже не пытаюсь ибо просто нечем, будет тупой слив манны и тарата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще в зе бест рейд раскладке попытки подамагать это конечно круто. просто я к примеру сделал себе такую, все в макс хилл, дамагать даже не пытаюсь ибо просто нечем, будет тупой слив манны и тарата времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема вобще както по медицински называется )

Уже сделано все. В рейд-раскладке. Хватало шмота на дамаг и аттак-стойка. Медленно, но верно.

в чисто рейд раскладке на дамаг стойку по идее хватать не должно. а вобще интересно можно оскверу сделать смешанную раскладку, ну к примеру я сделал одну такую, что и соло норм, и в рейде хилл особа не пострадал, но и дамагать по 3 к не проблема (макс было и до 5к, но нечасто), правда я защиту союзникак убрал (ну уклонение за них), но это по секрету, танкам лучше не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут дефайлеры парсить, как любой другой хил в игре, просто все дело в устоявшихся стереотипах и никто не требует того, чтобы хил выжимал из класса максимум.. Если хил выполняет свои обязанности никто ему и слово поперек не скажет, а вот если его увлечение дпс приведет к смертям и темболее вайпу начинаются возмущения, причем вполне обоснованные, что в свое время напрочь у многих отбивает желание эксперементировать, поетому подавляющее большинство хороших хилов становятся хилботами иногда развлекаясь на треше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут дефайлеры парсить, как любой другой хил в игре

в сто тыщщ писсотый раз: покажите парс дамагающего осквера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут дефайлеры парсить, как любой другой хил в игре, просто все дело в устоявшихся стереотипах и никто не требует того, чтобы хил выжимал из класса максимум.. Если хил выполняет свои обязанности никто ему и слово поперек не скажет, а вот если его увлечение дпс приведет к смертям и темболее вайпу начинаются возмущения, причем вполне обоснованные, что в свое время напрочь у многих отбивает желание эксперементировать, поетому подавляющее большинство хороших хилов становятся хилботами иногда развлекаясь на треше

если еще учесть что осквер практически наверняка - МТ шаман, то собсно только развлекаться на треше и остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то собсно только развлекаться на треше и остается

нет блин, все тру шоманы должны взять палку побольше и идти Титуса в мили хреначить %))

всему свое время как бы. мозг тож нужен иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне низкий дпс от автоатаки. Сколько у тебя скорость атаки и дпс мод?

это к кому вопрос? если ко мне - то я в стотыщщписсот первый раз прошу показать парс от осквера с высоким дпсом. а все ваши бред... в смысле теории об увеличении дпс с милиатаки и размышления о том что хилы МОГУТ дамагать - оставьте при себе. я и сам прекрасно знаю, что дамагать хилы умеют, что осквер вообще может быть топ-дпс и рвать по парсу даже мифических аватаров, однако я бы хотел увидеть парс этого убер-осквера и уже имя на руках живой парс обсудить как добиться таковых показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут парс? Я тебя спросил сколько у тебя дпс мод был когда ты тестировал и скорость атаки. Судя по всему по нулям, поэтому ждать высокого дпса от автоатаки глупо. Кроме того в парсе не увидел ни одной вещи с дамаг проками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут парс? Я тебя спросил сколько у тебя дпс мод был когда ты тестировал и скорость атаки. Судя по всему по нулям, поэтому ждать высокого дпса от автоатаки глупо. Кроме того в парсе не увидел ни одной вещи с дамаг проками.

меня интересует парс с высоким дпсом от осквера. если ты утверждаешь, что высокому дпсу достаточно иметь высокий дпс-мод и дамажные проки на шмоте - приведи парс дамагающего осквера с раскаченным дпс-модом и прокающими вещами. неужели так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...