Перейти к содержанию

Осквернитель. Какой он изнутри. Препарируем.


Рекомендуемые сообщения

Сетап пати: ТР, иллюз, труба, некр, фуря

Спец. Баффы: только инта от фури.

Вр. баффы: колпак, марш.

Шмот: Т1 межклассовый за шарды, мифик и вещи с брокера на критзакл. Из добытых в рейдах только Рука Маэстро и Перстень Гнева(кажись)

Критзакл 59, миликрит 100, дабла 52...

Как показало чучело и полевые испытания лучше всего парсить именно в смешанном шмоте. Делать упорт только на мили или только на заклы нецелесообразно.

Вещи конечно очень трешевые... Думаю, если недельку-две поролить на ДПС в инстах, то можно в то же сетапе пати выдать 8к, а в другой пати выдавать вот эти самые 6к, а не 4,7 как это есть на данный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хоть и клирик, но думаю у нас похожтие проблемы по части дамага, так вот насколько заметил етсь некая планка котрой достичь очень легко, но после которой даже улучшение на порядок шмота на дпс перестает давать сколько нибудь сильную прибавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется этот предел - дальше авту разогнать не получается а заклы даже если разогнать с 50% критзакла до 100 и напялить кучу бое много не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется этот предел - дальше авту разогнать не получается а заклы даже если разогнать с 50% критзакла до 100 и напялить кучу бое много не дадут

в стак групе илюзк+гип если собрать всссёёё на крит бонус и базу моно нормально попарсить, ну 10 к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у меня сейчас шмот - реальный трешь вообще :) я думаю 8к - это вполне реальная цифра, которую можно достичь достаточно легко и не в магопати...

Авта не разогнана вообще... Силы 700 всего, дабла не в капе, ДПСмода вообще копейки...

а бое больше 1к вообще не зачем.. вот критзакла бы 100 и посмотреть что будет...

У клириков больший упор все таки на мили идет, а вот оскверу надо и мили и заклы...

Кстати так ненавидимый всеми водоворот, который мне большинство советует выкинуть нафиг с панели дает неплохой процент ДПСа :)

P.S. хочу вот еще чокер сролить) правда боюсь меня в рейде не поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати так ненавидимый всеми водоворот, который мне большинство советует выкинуть нафиг с панели дает неплохой процент ДПСа Улыбающийся

P.S. хочу вот еще чокер сролить) правда боюсь меня в рейде не поймут Улыбающийся

Может проще рерол в волша? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. хочу вот еще чокер сролить) правда боюсь меня в рейде не поймут

эм а в чом проблема? я се выбил чокер, сам же его отхиливаю, ношу ессно там где можно. при чом тут рейд? никто ж например из скаутов не спрашивает у тебя какой яд им юзать. вопросы отхила это твое личное дело. ну пока ты не вайпаешь всех канешно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы отхила это твое личное дело.

Какой отхил? :) либо отхил, либо ДПС :)

Ну свой то чокер отхиляю конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне волш не понравился :)

Я вот подумываю инка заролить и делать по 12к :)

покажи хоть один любой парс инка 10к+ а?) зв по трешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клириков больший упор все таки на мили идет, а вот оскверу надо и мили и заклы...

у храма нет боевых умений, так что ему так же нужно заклы качать, а по мили тока авта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, например на ключнике скока ты выдаёш?

понекропостю :)

Мукра, я б с радостью проверил, но для этого надо убедить Нэм, что я ДПСом больше пользы принесу :)

Но сам я в этом не уверен :) может когда будет зерг хилов у нас - я вымолю шанс попарсить на ключнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...