Перейти к содержанию

Осквернитель. Какой он изнутри. Препарируем.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мышь видимо ты органически на вопрос отвечать не умеешь)

Рэйнол, похоже ты клинически читать не умеешь. Что непонятного в просьбе показать парс дамагающего осквера? Причем тут МОЙ парс, как НЕ дамагающего осквера с раскладкой под рейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда я знаю? я это и пытаюсь выяснить. я привел свой парс, народ начал говорить что дпсмод мелкий, даблы нету, критов нету. но это я и так прекрасно знаю (о чем сразу и написал). и прошу показать мне парс осквера у которого все в порядке с критами, с даблой и с мод-дпсом. сам я у себя менять и экспериментировать не собираюсь. до поры до времени. ибо смысла не вижу. но если люди со знанием дела утверждают, что все дело в маленькой автоатаки и мили-дпс рулит у осквера, то я всего лишь прошу продемонстрировать парс осквера с раскаченным мили-дамагом (да хотя бы с просто дамагом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестила с раскачанным критом, ДА и переодевшись в треш на критзакл и да. (правда совсем треш) Парс по чучелу 1,3к высунув язык. Ни поднимать лог ни перепроверять результ только что-бы картинку сюда положить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестила с раскачанным критом, ДА и переодевшись в треш на критзакл и да. (правда совсем треш) Парс по чучелу 1,3к высунув язык. Ни поднимать лог ни перепроверять результ только что-бы картинку сюда положить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить более 150 шардов что-бы помучать чучело в ГХ ? ? ? ?

омг куда их девать... я в инсты ходил токо одно время в аббатство не делая шард квест (монк в фд до маркуса - притянуться - втроем убить) и неск раз в гук, все остальные инсты в основном по 1 разу, шардов девать некуда

з.ы. хотя частично это связано с тем что у меня с рейдов шардов дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить более 150 шардов что-бы помучать чучело в ГХ ? ? ? ?

)) ну если дпс нужен оскверам тока чтоб чучело помучать, то о нем можно вобще не думать. а шардовое что я привел почти ничего сам не имею, но просто так понятней что я хотел объяснить и какой шмот имею ввиду, к тому же это всем доступно. сам я одеваю по настроению чтонибудь из кучки дпс треша, который наролился за время игры по остаточному принципу ( ну мк кольцо правда ношу и еще коечто). ну а кпримеру упадет выкройка в х2 на дпс, намного удобней когда уже готовая есть т2 вещь, чем ее с нуля делать. вобще подход к проблеме конечно в этой ветке несколько иной. к примеру у клириков флуд о дпс вызывает более живой интерес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, для тех, кто качает перса с нуля, а не одел его ранее в рейд шмотки - расценки такие: т1 сет 38 кусочкоф, т2 сет + 110 кусочкоф к т1 сету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, для тех, кто качает перса с нуля, а не одел его ранее в рейд шмотки - расценки такие: т1 сет 38 кусочкоф, т2 сет + 110 кусочкоф к т1 сету :)

у меня ~200 шардов нафиг не нужных, медвед за 50, сет плечи т2 (самая дорогая часть насколько я помню) сет торс т2 вроде тоже есть и фулл сет который по копеечке но шардов на 20 наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут дефайлеры парсить, как любой другой хил в игре

в сто тыщщ писсотый раз: покажите парс дамагающего осквера.

http://www.eq2flames.com/defilers/46674-bring-out-dps.html

Конечно немного 5к зонвайд, и да ето парни в аватаргире но думаю можно если сильно захотеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно немного 5к зонвайд, и да ето парни в аватаргире но думаю можно если сильно захотеть..

что и требовалось доказать. милидамаг - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к в аватар гире не выглядит "как другие хилы"....

не только супер аватар мега шмот рулит в дпсе хилов, я вот сколько не тестю пришел к выводу что главное баланс найти межде заклами и АА, а шмот ну главное его подборка правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...