Перейти к содержанию

Вопросы, претензии к экипировке друг друга


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

На создание этой темы меня сподвигло периодически (и последнее время все чаще) возникающее недовольство экипировкой того или иного члена рейда. В частности, претензии и ко мне. Я готов их все рассмотреть, принять во внимание, но только обоснованные, с указанием, что конкретно в экипировке не нравится. Отсутствие шмоток из нового ТСО-сета? Нацепленные предметы с надписью "ценный", надеваемые для резистов? Единственные оставшиеся на мне МК72 наручи? Отсутствие украшалок? Украшалки (не все, но часть, которые ценные-легендарные) сделаю на этой неделе. Шмот из нового ТСО-сета... хмм... я подумаю над этим. :) Пока осколков мало, и возможности их фармить много нет. К тому же для меня сейчас приоритетная задача - капнуть и одеть иллюзиониста, в будущем именно он будет моим основным персонажем, в том числе, надеюсь, и в рейде "Смелых". Такой же разбор шмота хотелось бы увидеть и по каждому члену рейда, эквип которого вызывает нарекания.

Так что я готов. Высказывайте претензии - что мне надо изменить в шмоте, чтобы быть более эффективным в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, на всех моих 4-х персонажах нет ниодного ценного предмета.

Все либо легенда либо эпик.

Мы уже столько ходим в рейды, что можно было более менее одеться.

Вставки я делаю только на эпик вещи которые очень нескоро поменяю (ну или очень хорошую легенду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи на резисты это хорошо, но если мы пилим моба где не надо ничего переодевать, складывается впечатление, что эта одежда в основном комплекте у игрока. МК72 я считаю, что уже пора бы и заменить, ТСО сет я собрала не так уж и долго, правда он не улучшенный. Вил уже в ТСО сете с омовением водой, а вот храны нет. Очень хорошая бижа падает в ТСО инстах, простая легендарная на критхил к примеру, на эф исцеления, на тот же отягг хил.

Так же на дамаг магам много чего валится в ТСО инстах ))) Верьте или нет, Когда я туда иду падает постоянно магам))) и самое обидное, что магов то в пати редко встречаю (да и собираю от менестрелевки разведов)

По ДПСу у нас всегда на 1 местах разведы, ТР, потом я(если не отвлекаюсь на респ) потом Чудя, потом уже хилы в перемешку с палом, монахом, берсом, некром, черноком. Это вообще правильный парс? Дамагеры ниже хилов?

Может стоит немного пробежаться по инстам и приодеться, это ведь (поверьте мне) не так много времени займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, ну, похоже, у некоторых это и есть основной комплект. :(

У меня есть единственные наручи МК72, они вроде бы эффективность исцеления +25 дают, и, соответственно, пока никуда не деваются. Шарды фармить не получается пока. За все время с момента выхода ТСО я нафармил 8 шардов всего. Я не люблю пикапы, хожу в них редко, поэтому все свои 8 шардов получил либо с гильдией, в простейших инстах вроде Филактерии Мирагула: Исчадие льда и Таинственной кузницы, либо пару раз пробежавшись с ребятами из рейда. Я не оправдываюсь, да, я не занимался одеванием своего хранителя уже больше месяца. Сейчас для меня приоритетнее иллюзионист. Те 2-3 часа в нерейдовые дни (это понедельник, среда, пятница, в выходные я как правило в игре бываю еще меньше чем в будние дни, да и то рано по утрам, пока в реале дела не появились еще) я трачу на прокачку иллюза, и в рейд скорее всего после нового года буду ходить уже иллюзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн если кто-то говорил о неодетости, то уж точно не о неодетости тебя лично. Я например заметил, что некоторые не торгуются за шмотки и бижу, несмотря на то что могли бы заменить ими откровенный треш который на них, и ДКП позволяют. Чего ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например заметил, что некоторые не торгуются за шмотки и бижу, несмотря на то что могли бы заменить ими откровенный треш который на них, и ДКП позволяют. Чего ждут?

Копят на выкройки из ВП -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидос, отдельные товарищи и мне высказывали некоторые претензии по моей экипировке. И вполне обоснованные - фарм инстов я забросил (хотя сейчас должно время появиться - учебу в автошколе закончил, большое и светлое чувство накрылось медным тазом).

Сэти, речь ведь не только о выбиваемом в рейдах шмоте. Например, то же самое Кимоно быстрохвостых с Дерзиты монку надо хотеть всеми фибрами души. :) Я наблюдаю кимоно на нескольких дамагерах рейда, но что-то не наблюдаю на монахе у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил, не у всех есть возможность много бегать по инстам. А бегая не факт что упадет... Я вон за подарунком Королевы в Ч2 ходила столько раз, что при слове Ч2 меня стабильно тошнить начинает. А вот не падало и всё. Упало фиг знает на какой раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что не у всех. У меня как раз нет. Но все же, имхо, какие-то подвижки в этом плане быть должны. Просто ждать, когда ж что-то нужное в рейде упадет - это тоже не вариант. А так - на квестовой легендарке, шмотках с пробегаемых за полчаса инстов (СА, Ч1) можно вполне жить, пока не оденешься в рейдовый эпик-шмот. Тем более, как правило сетовые вещи (во всяком случае, 78 сета) весьма убоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем далеко брать, и фармить инсты, да я тоже очень хочу барабан из поместья который отменяет у мну 1 слот концентрации, но не факт что я его выбью сразу. Вообще редко что падает эпическое на мну из инст, но вот легендарка с намедов падает стабильно. И очень даже неплохая. Вот например символ на хла очень даже неплохой, щас отрою с событий и выложу, выпадает в Нуроге, довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте выкладывать все легенды, которые заслуживают быть одетыми на форум наш, и говорить откуда что дропает, потому как в большей части уверена, что многие и понятия не имеют что им надо и что где падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ДПСу у нас всегда на 1 местах разведы, ТР, потом я(если не отвлекаюсь на респ) потом Чудя, потом уже хилы в перемешку с палом, монахом, берсом, некром, черноком. Это вообще правильный парс? Дамагеры ниже хилов?

Может стоит немного пробежаться по инстам и приодеться, это ведь (поверьте мне) не так много времени займет.

Проблема не только в шмоте. Есть подозрение...что...ученик IV...адепт 1... денег не хватило только пять А3... и т.д.

Посмотрел, как Данаэл(инквиз.) наносил 3к-3,5к и тут же в парсе дамагер с 2к...хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и имея фулл-ад3 выдавать фиговый ДПС. Кастордер правильный нужен для магов. Для мили-дамагеров тайминги автоатаки некоторую прибавку дадут. Ну сколько даст шмот? Неужели увеличит в 2-3 раза ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и имея фулл-ад3 выдавать фиговый ДПС. Кастордер правильный нужен для магов. Для мили-дамагеров тайминги автоатаки некоторую прибавку дадут. Ну сколько даст шмот? Неужели увеличит в 2-3 раза ДПС?

Да, Шилиэн, увеличит. Притом еще по кнопкам в правильной последовательности тыкать :)

Плюс еще М1 прибавляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведам с этим попроще, дабла, скорость атаки, критов и все нормуль (хотя тоже последовательность нужна для лучшего дамага)

*обиженным голосом* Проще? :) да маги могут пятью скиллами играть, а мы прыгаем по панели, как сумасшедшие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маги могут пятью скиллами играть

Нескажи ))

у разведов очень большая часть ДПС идет от авто.

А вот магу как раз и надо хорошо выстраивать спелкаст, чтобы хорошо ДПСить и отнюдь не 5 скилами ))

Посмотри на акелле спелордер волша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обиженным голосом* Проще? :) да маги могут пятью скиллами играть, а мы прыгаем по панели, как сумасшедшие ))))

ну не знаю ))))) просто мне как-то уже привычно, правда с мозолью на руке ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

да маги могут пятью скиллами играть

Нескажи ))

у разведов очень большая часть ДПС идет от авто.

А вот магу как раз и надо хорошо выстраивать спелкаст, чтобы хорошо ДПСить и отнюдь не 5 скилами ))

Посмотри на акелле спелордер волша )

Да я знаю :) просто порыв был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...