Перейти к содержанию

Траканон.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем вы взялись писать тактику на базе перевода письма разработчиков тестерам то? Тем более когда чуть дальше и в соседней теме всё разобрано подробно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Вар во первых за основу был взят пост Сэти самый первый в этой теме и твой через один в котором было написано:

Всё что написано в первом посте данной темы верно, за исключением ограничения времени на энкаунтер, оно теперь меньше.
. Все взято с этого форума. Только собрано в одно.

Теперь это оказывается сообщением с поста тестеров разработчикам. Причем когда Сэти ее выкладывала никто не сказал что это бред=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего делала? для этого

О рейдере - имхо все прохождения мобов Варлорд делал первым сообщением в соответствующих разделах форума. Просто взять да и копирнуть в рейдер.

во первых надо всё красиво оформить, добавить картинки, где-то схемы постановок рейда. Кроме того потом в этих темах полно добавлений, исправлений, советов. Из них надо сделать красивый стройный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем когда Сэти ее выкладывала никто не сказал что это бред=)

Кто сказал что это бред? Райс что ли? Так он даже не дошёл до Траканона (Сурки, кстати тоже) когда появилась та скандальная тема на СоЕ и вылезли разные интересные материалы, в том числе и письмо к бетатестерам от разрабочиков, которое и было переведено и легло потом в основу описания. Ты ему больше верь. :) Скажем так, компоновка материала, ИМХО, не совсем удачная (перевод перемешался с уже проверенной информацией). Но, плевать на работу (указывать что не то и не так ;)), как ты понимаешь, всегда проще чем делать. ;)

Если никто не может сделать или сделать лучше - отправляй всех в сад. В сад это в сад. Меня тоже можно туда же с советами по наполнению сайта отправлять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почти все порезала *плак-плак* Письмо "тестеров разработчикам" тоже максимально попыталась убрать. В итоге получился почти один "монолог Варлорда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания по описанию для рейдера.

На полу платформы расчерчены круги, соориентироваться по радиусу действия сферы легко, это ближайшие к сфере круги на платформе.

Как я и писал 24 метра. Это не ближайший круг на полу. Если смотреть на картинку это середина следующего квадратика (после полоски на полу). Это расстояние было измерено, оно не от балды. На 25 метрах спел уже был вне радиуса действия и человек оказывался за пределами сферы. Один шаг вперед и вы в сфере. Так что 24 метра (хотя хз сколько именно шаг в игре, может и 23).

Во вторых, у него очень жесткое аое как фронтальное так и заднее.

Нет заднего АоЕ у него.

Кроме того в каждой группе обязательно наличие превента.

Превент лучше заменить отменяющей песней трубадура.

Один из вариантов:

Самый простой вариант пула. Танк встаёт туда где на скрине цифра 1. Пул. Трак прибегает к танку, рейд забегает к Траку в хвост. Бегают с бомбой в левую часть окружности.

АОЕ - Взмах крыла, Стегающий хвост, Волшебный вихрь

Имеет смысл всё же сразу расписать АоЕки

Волшебный вихрь - жаром

Ядовитая буря - ядом

Зловонное облако - болезнью

Про ответку Пагубная задержка, я бы уточнил (было уже в теме), что снижение эффективности это "заклы и са =0". Так же снижает проходимость дебафов.

жизнь приблизительно HP: 15КК

ровно 16КК. Время убиения было в один из первых килов 13 минут. Отсюда ещё получаем минимальный дпс (если никто не умирает) 20,5К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы не рассматриваю бульканье в лаве уже как выполненный чисто энкаунтер, хотя можно конечно булькаться там хоть до опупения.

Где-то мне виделось что вроде через 11 минут теперь платформа начинает опускаться в лаву. Никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де-то мне виделось что вроде через 11 минут теперь платформа начинает опускаться в лаву. Никто не в курсе?

Да его все вроде быстрее щас убивают, кто убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал 24 метра

Райс сказал что там не больше 14 я хз кому верить =)

Нет заднего АоЕ у него.

а Стегающий хвост это что?

Самый простой вариант пула. Танк встаёт туда где на скрине цифра 1. Пул. Трак прибегает к танку, рейд забегает к Траку в хвост. Бегают с бомбой в левую часть окружности.

угу только хотелось бы картинку для наглядности а твоя картинка с той постановки не открывается =)

Про аоешки добавила. Взмах крыла яд или болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно после вчерашнего слака Смелых ))\

когда Бизола легла - а Трак, гад такой - сопротивлялси и нас победил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс сказал что там не больше 14 я хз кому верить =)

В данном случае верь мне. Я не спорю что Райс часто и вполне по делу меня поправляет. Но в данном случае радиус 24 метра.

а Стегающий хвост это что?

Тут в теме есть парс. Чем бьет Траканон по рейду. АоЕ по кругу я отписал. Стегающий хвост, если мне не изменяет память это как раз фронталка (но могу ошибаться, я уже там очень давно не был).

угу только хотелось бы картинку для наглядности а твоя картинка с той постановки не открывается =)

Я цифру взял из твоей картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты радиус с диаметром не путаешь вар?

если что радиус пинка вроде ~22 метра, т.е. если РАДИУС сферы 24 метра => край сферы от центра на расстоянии 24 метров т.е. >22 метров, т.е. если рейд стоит точно по центру сферы то можно отбежать так чтобы не пнуло часами (на самом краю сферы, 2 метра зазора)

сможешь сделать?

з.ы. проверил бы ты такую тему - вроде там радиус 14 метров от края этой активируемой фигни, т.е. реальный радиус безопасного места получается в районе 18-19м

но это может быть уже и бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как я могу диаметр с радиусом спутать? :)

Я это хорошо помню. Прежде чем плотно его пулять решили выяснить радиус. Не помню кто танчил Экс или Эли, кажется Эли. Взяли хила с трубой, под руку попалась именно хилка с радиусом 25 метров (если уж быть точным совсем то так - хилка на 20 метров и труба в группе). Танка в центр сферы поставили и пул. И как раз получилось. Танк в центре. Хил встаёт на радиусе действия хилки (хз уж тут точно ли 25 метров, может 24,5, я не знаю какой там шаг у персов :)). Пул. Хил вне сферы. Делает шаг к танку - надпись - вы в сфере, делает шаг назад вы за пределом радиуса. Условно и решили что радиус - 24 метра. Совсем точно тут утверждать не возьмусь, но явно меньше 25 и больше 23. Для простоты я и пишу - 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать и заскринить неуспел , но часто еще повисат дот (его нет в теме на скрин шотах) синенький ввиде спирального вихря

Кто то может скринил или на словах о чем он.

Тут возникла небольшая перепалка в рейде когда 2 практически идентичные по классам группы - одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там дот синенький один - я о нем уже упоминал, под ним за каждый каст с тебя снимается приличное количество маны - он висит недолго, но если на него не обращать внимания, то успеешь ману в ноль слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...