Перейти к содержанию

Наше творчество


Рукихох

Рекомендуемые сообщения

Ненене, он ваще никого не бьет - с работы поздно приезжает потом ужин готовит для Чуди, в итоге в рейд опаздывает все время приходит как раз к торгам за лут ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так сын заявил что это хреновая каша, сильно жидкая...

Фигасе, заявочки )

Об одном из самых вкусных супов :)

Ех, как это наверное здорово, когда тебе ужин готовят....

Извини, Вил, я только для Чу готовлю :)

Ненене, он ваще никого не бьет - с работы поздно приезжает потом ужин готовит для Чуди, в итоге в рейд опаздывает

Я боец невидимого фронта :)

Подкрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, как это наверное здорово, когда тебе ужин готовят....

Эээээххх... всю жизнь об этом мечтал, но увы не везет мне :) Готовят исключительно в кафешке рядом с домом...

Цитата: Сэти от Вчера в 17:32:33

так сын заявил что это хреновая каша, сильно жидкая...

Фигасе, заявочки )

Об одном из самых вкусных супов

Слон +1 :) как-то захотел такой супчик.. весь Питер объездил но нигде не получилось поесть :( пришлось готовить - это было воистину ужасно!!! а потребность так и осталась неудовлетворенной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи! Сегодня я хотел бы вынести на ваше обсуждение отвратительное поведение некоторых наших сорейдовцев! В то время, как почти все мы отдаём все свои силы на улучшение прогресса нашего рейда, некоторые из нас проявляют себя с самой худшей своей стороны! И мне стыдно, стыдно товарищи, что этот бездельник, этот разгильдяй, это воплощение лени и самодовольства никто иной, как мой собрат по вере Рукихох! Да, товарищи, именно Рукихох, являясь летописцем нашего рейда представляет собой отвратительный пример преступного безделия! Вместо того, чтобы расспросить членов рейда о прошедшем удачном походе на Култака, собрать все рассказы вместе, привести в единое повествование, отредактировать и записать в анналы рейда, этот негодяй, этот иждивенец напялил на себя какие-то разбойничьи лохмотья и шляется по равнинам и джунглям! Это недопустимо, товарищи!! А ведь скоро, совсем скоро будет повержен Бизола и что тогда?! Что, я вас спрашиваю?! И потом, этому разгильдяю как никому другому известно, какое огромное значение имеют Победные Летописи для поднятия боевого духа перед грядущими сражениями! И значит его безделие дважды, нет трижды преступно, товарищи!

Поэтому, в связи с вышеизложенным, предлагаю руководству рейда привести вышеназванного субъекта к надлежащему исполнению своих служебных обязанностей, а так же принять самые строгие меры в отношении неповторения данных прискорбных случаев!

Собственно, это всё,что я хотел вам сообщить, товарищи! Жду ваших мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан +100 ))

Тебе тоже нужно писАть. Надеюсь, что Хох вернется в наши ряды, будет снова добрым и пушистым буринайчиком или просто веселым рейдером.

Хохи, вернись!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма серьезные проблемы в реале не дают планке моего настроения подняться выше нуля, и это продлится еще неопределенное количество времени, писАть в подобном настроении лично для меня невозможно, так что пока про творчество мне придется забыть

если кого огорчил данной сентенцией - что же, жизнь такова, какова она есть, и более ни какова.

можете принимать меры, но боюсь - действенными они не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
И мне стыдно, стыдно товарищи, что этот бездельник, этот разгильдяй, это воплощение лени и самодовольства никто иной, как мой собрат по вере Рукихох! Да, товарищи, именно Рукихох, являясь летописцем нашего рейда представляет собой отвратительный пример преступного безделия!

Предлагаю оживить тему ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне стыдно, стыдно товарищи, что этот бездельник, этот разгильдяй, это воплощение лени и самодовольства никто иной, как мой собрат по вере Рукихох!

Какой он собрат по вере? Он уже в Разбойники подался... на большую дорогу... Отец Тук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала зарЭжу, потом сожгу нафик.....

и вообще - Хох нынче в реале, с детьми на природе,

а уж в сентябре посмотрим - инк или разбой будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тайбарс медленно, с жутким скрежетом, стащил шлем. Ничего не изменилось. Вокруг было все так же темно и безнадежно, внизу, правда, что-то мягко шевелилось.

- Слезь с меня… – задушено произнес смутно знакомый голос.

Из-под бронированной задницы темного рыцаря извлекся слегка помятый эрудит-гипнотизер.

- Грей!!

- Ребра!!! – взвыл эрудит, выдираясь из стальных объятий.

- Грей, где мы?

- Понятия не имею, - сообщил гипнотизер, отряхиваясь.

Ниоткуда появилась рука и начертала огненными письменами – «Персонаж Тайбарс и персонаж Грейнол забанены за нарушение…» дальше кириллица обрывалась и шла непонятная вязь.

- То есть, мы - в бане, - изрек Грейнол.

- В бане?!? – взвился Тайбарс. – В БАНЕ?!? В каком таком бане?!? Это что же получается? Что я скажу жене и гильдии?!?

-Что-что, - эрудит был невозмутим, на синюшной физиономии потомка Фантомаса отображалось исключительно христианское смирение. – Правду скажешь.

- Ты где был – в бане, дорогая?!? Так, что ли?!? Да меня обратно в…баню пошлют!!!

- Или отправят. Скороводкой какой. Известное дело – в бане… с девочками…

- Не очень-то ты на девочку похож, - проворчал Тайбарс. – И с тобой в баню я бы точно не пошел. И вообще, что делать-то будем? Голубей почтовых посылать?

- Можно просто пойти вперед, - рассудительно предложил эрудит. – Кажется, вон там светлее.

Грейнол оказался прав. Спустя некоторое время впереди забрезжил свет и глазам изумленных рыцаря и гипнотизера предстало совершенно неописуемое зрелище. Небольшой камерный зал с пошлыми плюшевыми портьерами был битком набит разномастными персонажами. Некоторые сидели на узких лавках, некоторые – прямо на полу. Большая часть злобно косилась друг на друга. Неожиданно где-то сбоку взвизгнул противный голос : «Покайся, Иваныч, тебе скидка будет!». На крохотную сцену поднялся громила с татуровкой в виде волчьей головы и уныло забубнил что-то про платину, реал и пин-коды.

- Где-то я это читал… - протянул Грейнол. – Реал…

- Ты читать умеешь? – ядовито поддел еще больше помрачневший Тайбарс. – А «Реал» - это клуб такой есть.

- Где?

- В реале, конечно.

- Сюр полный, - прокомментировал гипнотизер. – Ладно, начальник, что делать будем?

- Пошли вперед, может, что-то и выясним.

Через полчаса Тайбарс и Грейнол чинно сидели на подоконнике, ожидая очереди на покаяние. Рыцарь лениво ковырял мечом пол, гипнотизер, обхватив костлявые колени, сопел в подол мантии.

- Эх… - протянул вдруг Тайбарс. –А там без меня сынишка подрастает…

- Хорошо, если бы в друиды подался, - отстраненно заметил Грейнол.

- Эт почему?

- Потому что и сына бы вырастил, и дерево…

Тайбарс насупился.

- А в гильдии сейчас рейд… ДКП раздают… - мечтательно продолжал эрудит.

Тайбарс насупился еще больше.

- Пошли, наша очередь.

Рыцарь и гипнотизер вышли на сцену. Сбоку подскочил коротышка с подносом. На подносе лежали цветные бумажки. Народ в зале вообще не обращал на происходящее внимания.

- Выбирайте бланк, соответствующий степени вашей провинности и определяйте себе наказание! – завопил коротышка.

- Не могу, - кротко уронил Тайбарс. – Я это… неграмотный.

Грейнол круто обернулся к рыцарю и открыл, было, рот, но тут же с шумом его захлопнул.

- Наказание для всех одно – бан на всю жизнь, - услужливо пояснил коротышка. - Провинности были разные,торговля платиной, покупка и продажа пин…

- НА ВСЮ ЖИЗНЬ?!? – раненым тигром взревел Тайбарс, выхватывая клинок. –На ВСЮ ЖИЗНЬ?!?

Коротышка в ужасе шарахнулся за портьеру – Крамола, истекающий кровавым светом меч, лишь слегка не достал до короткой гномской шейки.

- Вы желаете подать прошение? – испуганно пропищал красный плюш.

- Желаем, - Грейнол потянул Тайбарса за латный наплечник. – Это что-то изменит?

- Вряд ли, - протянул из зала развалившийся на два кресла разбойник в полном снаряжении. – Так что попрощайтесь с Норратом, братие.

- Перо и бумагу, - твердо сказал гипнотизер. – А еще сахар, кофе, сливки и «Грильяж»,нужна рабочая обстановка.

- Контора пишет, - снова подал голос разбойник.

Тайбарс вбросил меч в ножны и тяжело сошел со сцены. Грейнол с головой ушел в писанину и перестал обращать внимание на окружающих...

Ровно через месяц побледневший от безделия темный рыцарь гонялся с ремнем по Антонике за удивительно на него похожим паладином и сквозь зубы шумно озвучивал, что он думает про Кейнос, ренегатов, Антонию, бани, баны, гномов,гипнотизеров, клуб «Реал» и не менее шумно обещал сыну все возможные кары. Гильдия безмолвно наблюдала. Грейнол сочувствовал и в качестве крайней меры предлагал подарить сынуле зажиленный с незапамятных времен код, купленный за платину у заезжего монаха…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...