Перейти к содержанию

Наше творчество


Рукихох

Рекомендуемые сообщения

не, я прыгал - тока полторы тыщи жизни вылетает, без парения..

Я не о высоте ))) Там кстати если встать на край самый, то можно прыгнуть в трещину, центр колодца. Можно стоять посередке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И, гаденько хихикая

Да-да, мы такие!:)

смертей было немеряно
и одна очень даже отмеренная Самого певца.

А если чесно, очень нужно было сначала популять и разобраться куда и как бегать, очень выручал голос, когда танки говорили кто не может агрить, а доктора лечили нас до красной жизни и обратно)

Но справились!

Песня была окончена и спета не до конца:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравился момент с балалайкой. :) Живенько себе так представил этот момент. ;)

"Барды, до этого не имевшие конкуренции в рейде и потому горячо любимые и обожаемые, под крики "Вердикт Вердикт", закидали Маэстро балалайками, барабанами, личным оружием и шапками. С галёрки даже прилетели чьи-то кожаные штаны малинового раскраса. Крики "Да заткнись же ты сволочь" "Наконец-то закончился этот BSDM" довершили картину мощным финальным аккором "Еееееееееееее!!!! Ыыыыыыыы" :) Среди кучи малы из музыкальных инструментов, не сразу удалось найти бездыханное тело и сундук, кто-то забрал 2 барабана вместо одного, менестрели забрали шапки трубадуров, но несмотря на тихую ругань в привате на предмет возвращения прихватизированных вещей все были рады и немножко грустны, второго такого раза уже не будет. И только кожаные малиновые штаны сиротливо лежали рядом с сундуком, никто не хотел открыто признать свою страсть к BSDM мобам. "Чьи штаны" вопрошал РЛ в рейд, намекая на начало аукциона. "Ничьи, товарищ РЛ, можете забрать", ответил тихий голос в войсе" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну во-первых, это не мой проект :)

А продвижение хз, так поставлена четкая цель исследования, но психологи в группе исповедуют разные направления психологии а потому для каждого можно сказать что цель своя, думаю к июлю закончится этот интересный и увлекательный бедлам :) 25го едим в северную осетию, потом в Абхазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы созревают где-то к июлю :) если кто не в курсе то самые качественные грибы растут в ленинградской области :) это не приступ патриотизма, а факт.. они растут токо где-то в африке и у нас в ленобласти :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы созревают где-то к июлю :) если кто не в курсе то самые качественные грибы растут в ленинградской области :) это не приступ патриотизма, а факт.. они растут токо где-то в африке и у нас в ленобласти :))))

Хм... Сразу видно, Знаток и Ценитель -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые качественные грибы растут в ленинградской области

Подтверждаю))))

в северную осетию, потом в Абхазию

Устраивать государственные перевороты или отражать чьи-ниюубь агрессии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) угу, ну а как повашему в рейде еще шаманить :) иногда такие пулы бывают что обычная повседневная логика не работает, как токо входишь в транс все сразу норм, даже если мт пуляет собачкой а сам говорит по телефону в 10 приватах, дамагеры валятся с потолка чтоб пульнуть моба раньше танка (чтоб дпс побольше был) Барды после распития кофе лениво играют на балалайках но далеко не превенты а что-то вроде "Вместе весело шагать по простооораааам, Ну а песнююю запевааать лучше хороом, лучше хорооом" Инквезиторы жгут на кострах друидов и шаманов, друиды забиваютсч в уголок чтоб вырастить какуюнить "замечательную травку" волшебники зативают очередной спор о том что есть ЫКС в уравнении крита, ну головорезы с разойниками сидят у костра на котором жгут еретиков и ждут пока друиды вырастят травку :) И только отчаеный человек Кричит издалеко что-то вроде "Пул! пул! режуттт ! Чего слакаем! а ну ща всех штрафану и т.д." но увы эти отчаенные вопли тонут в очаровательных беседах и пионерских песнях. К слову сказать шаман в этот момент состорны выглядит тоже не очень :) видит в небе летающих собак испускает несколько пророчеств о вайпе путает танка с мобом ибо один фиг для него что тот что этот одинаковые Розовые летающие слоны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню :)

Я особо Старкрафтом не увлекался)) из фраз в играх...запомнилась только из Аллодов, где девушка при тыке в нее (тык мышкой) говорила сексуальным голосом: Положитесь на меня ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос у нас в рейде одни торчки... а я то удивлялся как ето в первый поход в ГБК запуляли первое имя вместе с трешем и убили даже не заметив что это имя было... только по сундуку и поняли... теперь все ясно если у каждого кругом только розовые слоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...