Перейти к содержанию

Наше творчество


Рукихох

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин грац вас.пойду поджигать дом провайдера((((((((((. :6 часов бесплодных попыток дозвониться в техслужбу . 1- 2 кб в сек .Сайт грузился 23 мин.Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто здорово. И я счастлив - на этом мобе мы обошли Осколков и НР. Мелочь, а приятно. :D

ну слава богу. а то ваша дурная попытка гнать как соревновании только мешает вдумчивому стилю игры. теперь можно не торопясь месяца полтора пилить раз в неделю Сафира, попутно продолжая фармить предыдущие зоны. А то ведь некоторые очень хотели завалить быстрее. С огромным облегчением оцениваю, что это не произошло. По любому вы - молодцы. Даешь закрытие Смелыми Виишана к середине января.

Не, реально, вы - супер! Вы делом доказали: что по праву считаетесь вторым по прогрессу рейд-составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарр, ты не обобщай, пожалуйста....

стремление гнать - это сугубо личное Шилиэновское,

мне например главное - что он лег, а не то, что раньше на день-два чем у других, так же, как и не было обидно на Овере - что мы на денек задержались - результат один - бобик сдох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне соревноваться нравится. :) Это придает рейдам какой-то дополнительный смысл. У мну вообще мечта - догнать и перегнать Псов. :) И пофиг что они Венрила и Левиафана валили когда мы на змейке в КЗ вайпались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне соревноваться нравится. Улыбающийся Это придает рейдам какой-то дополнительный смысл. У мну вообще мечта - догнать и перегнать Псов. Улыбающийся И пофиг что они Венрила и Левиафана валили когда мы на змейке в КЗ вайпались. Улыбающийся

На самом деле ничего нереального в этом не вижу. Псы сейчас вас обходят на один этап - Виишан. Скорее всего обойдут и на Траканоне. Маэстро убьет первый тот, кто к нему пойдет после Виишана. Тут как получится. У Посв рейды начинаются после 12 января, загуляли пёсики -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поздравить нас, это действительно было здорово, столько драйва и положительных эмоций наверное не получал никто за последнее время)) Мы молодцы) И еще хочу сказать отдельное большое спасибо Споем, за огромную помощь и поддержку, она молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Поздравляю нас!!!

Чес слово у половины рейда ручки дрожали ))))

У меня сердце ёкнуло когда на 13 пуле он на меня манажертву повесил и у меня мана слетала до 38% (нервно жмякала на бутылку, сердечко - да все подряд!!)

Гита действительно ценный совет "сливайте ману в начале боя сразу на 50%" И танку ее все время подкачивайте волшебниками/черноками. Потому как пощечин дает весьма много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Венрил почти довел меня до истерики. Когда на 10-м где-то пулле, выключая статуэтки, прочла в 10й раз в чате его возглас: "Почему статуи не работают?!" - то чуть не заорала в экран "Оглянись, придурок! я их выключаю, я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм А разьве у нас не один боец бегал к статуи?:)

Вообще, самое зрелищное и по всплеску был Сафир!

Тут пришли, и уже почти как дома! ))

Хохи, сколько слов прекрасных нам готовит Пик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...