Перейти к содержанию

Бар "Березка" (ЗЫ: Флудное место! 8-)))))))) )


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Лежат в холодильнике в рядок десяток яиц. Первое говорит соседу:

- Глянь вот на то яйцо, с другого краю. Ничего себе морда!

Второе яйцо:

- Ни фига себе!

Поворачивается к третьему:

- Посмотри-ка на крайнее. Во урод. Хиппует, что ли?

Третье:

- Да нет, больное просто.

Поворачивается к четвертому:

- Ты видел вот то яйцо, с краю?

- Елки моталки! Бывает же такое!

Поворачивается к пятому:

- Смотри, смотри…

... ну и так далее…

Восьмое говорит девятому:

- Не, ну ты рассмотрел это чучело, которое рядом с тобой?

Девятое:

Деревня! Это жe киви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик на "Запоре" въезжает сзади в "Мерс". "А-а, помирать так с музыкой", - думает, выскакивает из машины, хватает лом и давай мочить "Мерс" почем зря. Двое братков выпрыгивают из "Мерса" и убегают. Один другому говорит:

- А прикинь, что было бы, если бы мы в него вьехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врезался "Запорожец" в "Мерседес". Из последнего выскакивают "быки" с криком:

- Ну все, дед! Что там у тебя есть? Квартира? Дача? Что еще?

Дед просит их немного подождать. Подходит к багажнику своего "Запорожца", достает автомат Калашникова и расстреливает всех со словами:

- Надоели мне эти бомжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-й Мерс останавливается на светофоре, и тут ему в бок врезается "Волга" с тонироваными стеклами. Ну из Мерса выпрыгивают братки и начинают монтировками крушить "Волгу". Один выбивает лобовое стекло, смотрит, а там генерал милиции сидит!

Браток:

- Ой, товарищ генерал, а мы-то стучим, стучим... Думаем кому же деньги отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и далее сказки Бормора:)

Человек зашёл в кабинет демиурга Шамбамбукли и устало опустился на стул.

-Уфф!- выдохнул он.- Ну и наворотил же ты на этот раз, создатель!

-Что?- встрепенулся Шамбамбукли.- Что ещё не так?

-Да посмотри сам,- человек протянул демиургу журнал своей жизни.- Видишь? Вот здесь, здесь и...,- он перевернул страницу,- вот здесь? Я совершил благие дела, а где воздаяние? Или вот, взгляни сюда - разве такое суровое наказание за такой мелкий проступок адекватно? По-моему, нет.

-По-моему, тоже,- согласился Шамбамбукли.- Да, чего-то я тут и правда...

-Смотрим дальше,- продолжил человек.- Вот мои жёны и любовницы, вот мои дети. Семеро мальчиков, одна девочка. А у моего соседа четыре девочки, а мальчиков вообще ни одного. Это, называется, "равномерное распределение"?

-Странно, должно было получиться примерно поровну,- удивился Шамбамбукли.- Я проверю...

-Да уж проверь. И с ростом тоже неувязка. Нет, до сорока всё было в порядке, а потом параметры, вместо того, чтобы расти, стали снижаться. Сила, здоровье, выносливость... А как стукнуло семьдесят, и интеллект стал по нулям. Как дальше жить? Кстати, слушай, семьдесят - это мало! Подними планку хотя бы до ста сорока, а то ведь народ начнёт толпами уходить - неинтересно становится после семидесяти-то.

-Ладно, я придумаю что-нибудь,- промямлил Шамбамбукли.

-Или вот,- сурово продолжил человек,- за две недели я в общей сложности четыреста раз перевёл разных - заметь, разных!- старух через дорогу. Должен был получить к своему имени почётную приставку "Переводчик Старух", а как меня на самом деле стали называть? Да ты не красней, отвечай!

-Да, неловко вышло,- смущенно отвернулся Шамбамбукли.- Извини.

-И это ещё не всё!- воскликнул человек.- Где обещанный нимб? Он мне положен по совокупности совершённых добрых дел! Где бонус за ловкость, к зарплате? В возрасте шести лет я целый месяц перед новым годом кушал овсяную кашу, чтобы получить пожарную машинку - где она? Почему этап обучения длился целых двенадцать долбаных лет? Почему, наконец, мой хомячок не хотел размножаться в неволе?

-Понял, понял!- замахал руками Шамбамбукли.- Я всё исправлю, честное слово! В самое ближайшее время.

-Вот, здесь полный список замеченных ошибок,- человек раскрыл журнал ближе к концу и ткнул пальцем.- Восемь страниц, с подробностями, как полагается. Что, где, когда, при каких обстоятельствах - в общем, разберёшься.

-Спасибо,- кивнул демиург.- Ты мне очень помог. Хочешь передохнуть?

-Да, дней сорок-пятьдесят, если можно.

-Хорошо, значит, жду тебя в конце следующего месяца,- Шамбамбукли сделал пометку в блокноте.- Переродишься девочкой, проверишь всё ещё раз, а потом надо будет ещё с котами разобраться, так что не затягивай. Обидно будет, если не уложимся в сроки релиза из-за каких-то глупых недоработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым в Тронный зал ворвался полуэльф с окровавленным мечом. А за ним, рассыпавшись полукругом, вбежали его спутники: гном, принцесса, волшебник, ведьма и халфлинг. Черный Властелин поднял голову от разложенных на столе бумаг.

-А вы пунктуальны,- заметил он, вкладывая закладку между страниц толстой книги.- Надо же, точно на закате!

-Мы пришли, чтобы...-начал полуэльф.

-Знаю, знаю,-отмахнулся Властелин.- Чтобы положить конец моему тираническому правлению. Читал. Тут все это очень даже подробно описано.

Небрежным движением затянутой в перчатку руки он подвинул к полуэльфу раскрытый посередине том сочинений Лжепророка Афанасия. Вообще-то, Афанасий был самым натуральным пророком, но не будучи членом Гильдии Прорицателей, на официальный статус рассчитывать не мог. Кроме того, его пророчества всегда неприятно поражали обилием конкретных подробностей. Настоящие пророки так не пишут. Пророчества должны выглядеть туманными и неоднозначными, а излагать их надлежит архаическим языком, лучше в стихах - этим стилем Афанасий так и не смог овладеть.

Полуэльф скосил глаза на текст.

"В году 5667, в день летнего солнцестояния, за четыре с половиной минуты до заката, к Черному Властелину придут гном, полуэльф, принцесса, волшебник, ведьма и халфлинг с тем, чтобы положить конец его тирании..."-прочитал он вслух.

-Читай дальше,-кивнул Властелин.

"На полуэльфе будет бежевый плащ, порваный на левом плече, а в руках - Меч Пресечения (см.). Гном - левша, слегка косит на правый глаз, поврежденный в девяностошестилетнем возрасте в пьяной драке в урочище Пьяные Камни. Принцесса - на самом деле не законная наследница трона, а всего лишь отпрыск побочной ветви древнего королевского рода, но это ровным счетом ничего не значит, потому что законный наследник - хромой и горбатый придурок, и никто никогда не поверит, что он - Король. У принцессы зеленые глаза, волосы цвета спелой пшеницы, над левой коленкой родинка и пятно от мясного соуса на рукаве..."

-Где пятно?!-вскинулась принцесса, и густо покраснев, принялась осматривать рукава. Полуэльф искоса глянул на длинное платье, скрывающее коленки его спутницы, и перевел взгляд на Черного Властелина. Тот подтянул книгу к себе и, усевшись поудобнее, перевернул страницу.

-Итак, вы пришли. Теперь я произведу небольшую проверку, вы позволите?

Властелин поднес книгу к лицу и близоруко прищурился.

-Хмм.. ага, вот. Талисман Света у вас?

-Да, вот.- Принцесса извлекла из-за корсажа амулет на цепочке.

-Так, хорошо, вижу. Меч вы тоже раздобыли. А этот топор, что у гнома, он чьей работы?

-Великого мастера Офенцингельштанценштихеля по прозванию Девять Пальцев.

-Вот клеймо,-добавил гном, указав на оттиск мастера на обухе топора.

-Сходится, -кивнул Властелин.-А вот Вы, Вы действительно полуэльф? Не квартерон?

-Вот метрики,- полуэльф протянул Властелину свидетельство о рождении.

-Да, действительно... А что у халфлинга...

-Бечевка или пусто!-быстро ответил халфлинг, не дожидаясь окончания вопроса.

-Да, все точно.-Черный Властелин со вздохом захлопнул книжку, положил ее на стол и побарабанил пальцами по корешку.

-Мда...-протянул он, вставая.- Выходит, я обречен?

-Выходит, так,- согласился полуэльф.

-Блин... А я только начал во вкус входить... Сопротивление бесполезно, как я понимаю. Там написано, что вы мне отрубите голову, одолев "с минимальными потерями".

Все взгляды обратились на халфлинга, который побледнел и судорожно сглотнул.

-Извини, дружище!-сказал гном, опуская на макушку товарищу тяжелый топор.

-Так, с этой формальностью разделались.-Властелин почесал переносицу.-Я так понимаю, что последний бой - это тоже пустая формальность? Раз все-равно известно, что я проиграю.

-Да, звучит логично,-согласился полуэльф.

-Тогда не будем тянуть время.

Чернуй властелин скинул плащ и, отвернув воротник, чтобы не мешал, положил голову на край стола.

-Я надеюсь, это будет не очень больно?

-Будет,-вздохнул полуэльф, пробуя пальцем зазубренную кромку меча,- Да ладно, было бы из-за чего огорчаться! Через тысячу лет отомстишь.

-Да?-удивился Властелин.

-Точно говорю! Всем известно, что Черного Властелина невозможно уничтожить окончательно. Он перерождается и возвращается в этот мир с новыми силами.

-Не знал.-признался Властелин.-Ну, отрадно слышать. Значит, до скорого?

-До скорого,-подтвердил полуэльф и с размаху опустил Меч Пресечения на шею Черного Властелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка про Абсолютное Зло

Некоторое царство, некоторое государство (скажем, тришестое и триседьмое соответственно) было царством Абсолютного Зла. Над ним никогда даже солнце не светило. Да и не нужно оно там было никому, потому что населяли ту страну сплошь нежить и нелюдь.

На черной-черной горе (на каждой) там стоял непременно черный-пречерный замок ,в котором черный-пречерный колдун творил черные-пречерные дела. То дождь из дохлых лягушек вызовет, то ледяную стужу, то землетрясение. И всем это нравилось, потому что у всех в той стране были черные-черные сердца.

Вурдалаки и вампиры ходили друг на друга войной, к вящему удовольствию друг друга. потому что нет ничего милее для вампира или вурдалака, чем хорошая потасовка. Злые феи по десять раз на дню накладывали проклятия на все, что движется. И все, что движется, становилось от этого только хуже и оттого счастливее. Рыцари Смерти скакали на конских скелетах и то и дело вызывали друг друга на неравный бой, отстаивая бесчестие своих ужасных дам. В черных небесах порхали драконы и гарпии, оглашая окрестности немелодичными криками. Земля не родила ничего, кроме колючек и ядовитого плюща - любимых растений местного населения. Из глубоких провалов поднимались удушливые испарения, и толпы темных орков собирались там, чтобы понюхать. Повсеместно били фонтаны из болотной гнили и мазута, а в них плескались рыбьи скелетики... Короче, ужас, да и только.

А потом однажды пришел великий герой, паладин Добра и Света - и всё улучшил. Потому что добро всегда побеждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проповедь.

Писал, планируя предложить Пастору произнести проповедь по поводу... Потом передумал.

-Падре! Просветите прихожан! Почему, при повсеместном процветании, помойки переполнены? Почему правительство продолжает повышать подати, политики продажны, полиция покрывает преступников? Почему просителям приходится простаивать по полгода, пытаясь получить простую подпись под печатью? Почему продукты питания портят печень? Почему подростков принуждают промышлять проституцией? Праведные презираемы плебсом, предатели получают почетные премии, подхалимы пользуются покровительством подлецов, промышленность парализована, пресса поливает помоями поселенцев... Почему, падре?!

-Понимаете, Пётр... Просто - пиз..ц! Полный пиз..ц!

-А теперь в мышь, пожалуйста.

-Не, в мышь не могу.

-Как так?!

-Да вот так, не умею. В тигра - пожалуйста. В волка, в медведя тоже. А в мышь... да ну её! И пробовать не буду.

Кот в сапогах нахмурился. План А накрывался медным тазом, но в запасе был еще план Б.

Кот достал из голенища сапога портрет молодого человека.

-А вот в такое превратиться можете?

-Могу. А зачем?

-Ну хотя бы затем, чтобы официально называться не Людоедом, а маркизом де Карабасом.

-А настоящий маркиз..?

Кот виновато развел лапами.

"Бедный хозяин!-подумал Кот.- Ну что ж, он всегда был неудачником."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Уффф...ну не выпал глаз, понимаете, не выпал, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал объяснять упертому дварфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовый глаз.

- Подождите, давайте разберемся, - спокойно пробасил дварф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал подарить мне тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Я, согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дварф демонстративно указал на выпученные глаза мертвого мурлока. Почему вы мне говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу?

- Потому что он не выпал.

- Вот глаз, - дварф указал на глаз снова.

- Дропрейт не 100%.

- Вот глаз.

- Он не всегда выпадает.

- ВОТ ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите.

Гном в зеленом балахоне и сандалях на босу ногу (а именно в таком виде предстал ГМ сегодня) обеспокоенно прошелся взад-вперед.

- Глаз не выпал согласно механике, принятой в ВОВ, могу я вам ещё чем-то помочь?

- Да, помогите мне вытащить глаз... оба глаза, кстати.

- Но он не выпал, его там нет.

- Но я его вижу совершенно четко, и вы тоже его видите.

- Я могу вам ещё чем-то помочь?

- Глаз...

- Я могу вам ЕЩЁ чем-то помочь, глаз не выпал согласно механике ВОВ, вы соглашались с лицензионным соглашением.

- Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.

- Там должно быть что-нибудь на этот счет,- произнес ГМ неуверенно.

- Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаза, его глаз.

ГМ оглянулся.

- Ладно, я сейчас сделаю ему глаз,- хотя это и не совсем по правилам...- ГМ снова воровато оглянулся.

- Два глаза, - проговорил дварф с нажимом на слово "два".

- Один глаз,- они всегда падают по одному... если падают.

- У мурлока два глаза.

- Возможно, вы ему выбили стрелой глаз,- задумчиво пробормотал ГМ,- а возможно, и оба,- сказал он уже более многозначительно.

- Я предполагал, что вы это скажите, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... Но этого я для верности задушил."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем за отдельную плату порталы провесить только через Сибирь ))))))

-И бесплатную путевку.

-в Сибирь. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...