Перейти к содержанию

Бар "Березка" (ЗЫ: Флудное место! 8-)))))))) )


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так и знала! я тоже хочууууууууу girl_cray.gif

ЕКа - зло! diablo.gif ну вот кто меня вчера заставлял сидеть до 2х часов ночи, если утром вставать в 7? fee.gif хнык cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-та и ни флудит никто... неужели работают? Оо

да, работаю, хоть это и скучно...а хочется на улицу, эх, там жаааарааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай перенесу в тот раздел и отдельной темкой обсудим :) тут зафлудится все, потом не найдешь, что и почему куда кидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лекарство

аха, от здоровья хорошо лечит ;)

особенно если дозы лекарства побольше и качество пониже... портвешки там всякие и другая бормотуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если дозы лекарства побольше и качество пониже... портвешки там всякие и другая бормотуха

Не-не, в студенческие времена, конечно, разные лекарства были...но сейчас как-то здоровье дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если дозы лекарства побольше и качество пониже... портвешки там всякие и другая бормотуха

Не-не, в студенческие времена, конечно, разные лекарства были...но сейчас как-то здоровье дороже)

Правильно!

Поэтому напиваемся до потери памяти только дорогими напитками... результат тот же, зато здоровье бережем =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому напиваемся до потери памяти только дорогими напитками... результат тот же, зато здоровье бережем =)))

Хы-хы, а на самом деле...возьми 4 каких-нить Туборг Грин и 4 каких-нить Эрдингера...совсем же разные ощущения будут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заныкалась в подсобку и сладко вздремнула lazy2.gif

эх, вот бы так на работе можно было.... после обеда вдремнуть часик, а там глядишь и домой пора идтить.... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладко сейчас можно вздремнуть только в промышленной холодильной установке или аэродинамической трубе по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заныкалась в подсобку и сладко вздремнула lazy2.gif

эх, вот бы так на работе можно было.... после обеда вдремнуть часик, а там глядишь и домой пора идтить.... ::)

Чета не понял, а где ж ты нашла тогда подсобка, раз не на работе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладко сейчас можно вздремнуть только в промышленной холодильной установке или аэродинамической трубе по моему)

За бортом +24, по вечерам лёгкий дождик... Ночьюю +18 girl_curtsey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы пивка, вот сижу в кабинете...думаю что меня от этого шага может остановить кроме совести. Да...только одно, необходимость делиЦЦа с коллегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бортом +24, по вечерам лёгкий дождик...

за бортом +26 идет теплый летний дождик где то на горизонте грохочет гром и красиво бьют молнии...

по улице идут улыбающиеся девчонки в мокрых майках :)

ппц как тут работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...