Перейти к содержанию

Бар "Березка" (ЗЫ: Флудное место! 8-)))))))) )


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пускайте в эту тему инквизиторов, еще законспектируют...

Бгг, выгнать человека в шубе на улицу угражая кинуть в него коктейлем молотова. У человека дилемма будет Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: надо еще парочку сообщений и у меня будет кол-во постов: 11111 green.gif

Следующий пост Нэми: надо

ЗЫ: надо еще одно сообщение и у меня будет кол-во постов: 11111 green.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/TD]
Нэм

salamander30.jpg

Саламандра

file.php?avatar=4307_1271238311.jpg

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 10:42

Сообщения: 11111

Откуда: Питер

Ваще нечестно Нэм поступила, в закрытом разделе отпостила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще нечестно Нэм поступила, в закрытом разделе отпостила((

Но и посочувствовать можно - теперь ведь до следующих единичек сколько клавиатур придётся стереть в пыль, сколько мышей загонять досмерти.. gamer3.gif ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кондиционер есть ( так что не так страшно. И вообще, в такую жару, после попоек, отходить под кондиционером очень хорошо ) Мне после субботы дома нормально было ) пока на улицу не вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с коллегами обедать на улочку. Господи, что меня сподвигло на такую глупость?! И вовсе наша столовская еда не такая уж ядовитая... Даже не знаю что лучше - потравица в местной столовке или умереть от жары по дороге в кафе? +35 в тени, ни деревца кругом, сплошной раскаленный асфальт и жар от стоящих в пробке машин. ((((((( Кошмар. Я думала у нас в офисе душно и жарко. Фиг! У нас просто божественно прохладно! help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарррраааа кайф) Нытики..

даа... мне тоже нравится... садишсо такой в машинко включаешь кондей едешь на пляж там в водичке поплавал поплавал вышел на берегу постоял на солнышке высох и обратно в машинко пока слишком не зажарилсо... и сидишь такой ветерок прохладный в машинко дует потихоньку а ты едешь и смотришь как снаружи народ потеет и так хорошо тебе становится... еще мороженое зажевал соком прохладным запил и вообще пять баллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа... мне тоже нравится... садишсо такой в машинко включаешь кондей едешь на пляж там в водичке поплавал поплавал вышел на берегу постоял на солнышке высох и обратно в машинко пока слишком не зажарилсо... и сидишь такой ветерок прохладный в машинко дует потихоньку а ты едешь и смотришь как снаружи народ потеет и так хорошо тебе становится... еще мороженое зажевал соком прохладным запил и вообще пять баллов

Тебе сейчас прям тут фейс отполируют girl_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, я тибя нинавижу фсеми фибрами души!!!!!

вот типерь мне совсем хорошо.. день прошел не зря :)

*смотрит на часы прикидывает успеет ли до рейда сгонять еще разок до пляжа поплавать немного или просто обойтись прохладным душем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, я тибя нинавижу фсеми фибрами души!!!!!

вот типерь мне совсем хорошо.. день прошел не зря :)

*смотрит на часы прикидывает успеет ли до рейда сгонять еще разок до пляжа поплавать немного или просто обойтись прохладным душем*

post-4183-1290829036,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбираю у жены машинку и сам буду на ней ездить))

твой столб - второй по счету вкрайнем третий исли от второго увернешсо...

езди на велике - и без пробок и для здоровья полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя альта-сорка нет случайно?

неД это он плагиатор и у мну фразы тырит... ну хотя хз может инагда и я у него тоже... вопщем мы много и часто опщаемся с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...