Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

пока Найтсивен мну не выгонит

Найсивен у меня альт)) А Найтсивен это наверно какой нить ночной зверь. Типо ужаса летящего на крыльях ночи ))) Не, Мор, выгонять я тебя не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пмкозак, за последний рейд ДКП уже начислено. ))) Проверь свою Маргошечку в ДКП базе, там все есть. :)

Мор, это "да"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мор, это "да"?

Это нет) У Мора много альтов. Но сам он состоит в основном составе рейда Осколки. Если ваши рейды с нашими по времени не пересекаются, то мы не против, чтобы он одним из своих 10(наверно, точно никем не подсчитано, персонажей, которыми в наши рейды не ходит где-то порейдил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсы по зоне выкладывать не буду. Поход был долгий и трудный, многих не было. Потом может выложу подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, по-моему, что убик, что головорез в МТ пати одинаково по большому счету. Убик еще и бафает отраву на оружие танка. К тому же, при прочих равных, как ни крути, но у него ДПС выше всех разведов. У Мыфика самый высокий ДПС в нашем рейде на данный момент, поэтому он в МТ (перегоняй его, тогда точно вас местами поменяю ::) ). Когда его не было, в МТ-пати был ты. :) Вспомни Осколок. :)

Или ты спрашиваешь, почему именно в этот раз, когда Мыф вылетел, тебя не поставила? На Людке мне нужно было твое агро на Сэйбере, чтобы ты помогал ее держать. Потом Мыф вернулся.

ЗЫ: Если завтра Мыфа не будет, у МТ опять будешь ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что у Мыфика самый высокий дпс в нашем рейде, и я и Галлыч делаем больше при прочих равных (когда они у нас бывают) но дело даже не в этом. Отрава на оружие танка - у головореза повышенный агронабор по сравнению с убийцей, и кроме того у головореза есть антиаое превент, которым пора учиться пользоваться, головорез идеально вписывается под баф гипно потому что именно мода дпс нехватает головорезу при том что у него полно родной скорости атаки, которой так нехватает убийце и которую ему бафнет иллюз. Да у нас нету гипно и сейчас мт пати с иллюзом, но я бы хотел чтобы вы не ставили так категорично убийцу в мт пати - не там его место. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, при прочих равных в одной и той же группе Мыф выдает больше Гала. С тобой не могу сравнить, вы не бегали, но можем куда-нить ходить и проверить. :) Я не против.

Перенос агро у головореза выше, но когда МТ паллад это не имеет значения, а вот для ОТ (который у нас без агротрансфера) твои +4% важны и нужны.

На счет антиаое, по-моему, спорный вопрос. Оно нужно не всегда и не везде. Кроме того, как 80 головастик, я предпочитаю прокачанные по полной дебафы. Слишком много ОД ИМХО приходится потерять ради превента на ненужные вещи, а в ветке дебафов бесполезных умений нет. Эт мое субъективное мнение, оно может быть в чем-то ошибочным, на истину в последней инстанции не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек маленький...но все таки выскажусь...Галлыч одет объективно лучше посредственно одетого Мыфа...и единственная причина того что Мыф на первых трех именах выдавал 5к+ ДПС(то есть больше чем Галлыч) было то, что он был в пати с музыкой, иллюзом и мистиком...и помимо всего прочего не разу не умер и помоему даже не отбегал от мобов(не помню утверждать не буду). Не знаю сколько у него родной двойной..но у меня к примеру в подобной пати двойная доходила до 90(это природных 26)! Поэтому считаю..что говорить..."перегоняй Мыфика"...это немного ммм странно...как его перегнать если он на порядок лучше отбафан? Силой воли?Да конечно...одев мифик и эпик сет это сделать оч легко..но подругому никак! Резюмирую предлагаю поставить экперемент...выделить пол часа.. выделить группу(или наоборот в соло варианте) поставить претендентов к стенке в кунзаре и посмотреть на ДПС. И после етого делать выводы! Заранее уверен что Галлыч всех милишникоф обгонит(при етом не оставляю надежду тоже показать сравнимые результаты =)! Вот както так. Заранее  извеняюсь за грамотность и сумбурность - тока проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, примерно это я имела ввиду, когда говорила, что давайте сходим проверим. :) Хоть сегодня после рейда, хоть в рейде каждого по-очереди поставлю к МТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парс по Осколку

ДПС:

All: (01:01:10) 119830957 | 32651,49 [Нету-Исполнение-40907]

Эста | 5299,59

Нету | 4621,74

Галл | 3692,87

Харв | 2644,00

Шурш | 2135,98

Флаэ | 2101,96

Свин | 2013,55

Нэми | 1714,93

Шатт | 1626,37

Омел | 1617,41

Пумб | 1495,57

Скле | 1325,56

Мари | 799,11

Дыря | 548,65

Ваза | 476,71

Крук | 355,13

Нико | 109,21

Келе | 73,16

Хилл:

All: (01:01:10) 119830957 | 32651,49 [Нету-Исполнение-40907]

Крук | 411,75 | 35%

Unkn | 257,42 | 22%

Келе | 126,78 | 11%

Ваза | 102,50 | 8%

Нико | 84,43 | 7%

Дыря | 71,55 | 6%

Эста | 44,65 | 3%

Скле | 33,02 | 2%

Парс по ММИС

ДПС:

All: (47:55) 94523262 | 32877,66 [Нэминнаари-Кол в сердце-210214]

Эста | 5451,17

Нету | 4133,29

Галл | 3569,16

Далр | 2458,72

Флаэ | 2259,70

Свин | 2202,50

Шурш | 2136,83

Харв | 2047,63

Нэми | 1803,51

Скле | 1604,69

Омел | 1550,35

Шатт | 1358,26

Пумб | 1263,67

Дыря | 535,81

Крук | 358,62

Келе | 79,89

Нико | 53,50

Ваза | 10,36

Хилл:

All: (47:55) 94523262 | 32877,66 [Нэминнаари-Кол в сердце-210214]

Келе | 347,16 | 21%

Unkn | 309,74 | 19%

Крук | 254,10 | 15%

Ваза | 216,69 | 13%

Нико | 149,78 | 9%

Эста | 134,30 | 8%

Дыря | 95,10 | 5%

Скле | 41,37 | 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоатака 42%

едкий яд (прокает с нее же) 5%

итого: 47% от общего урона составляет автоатка и ее проки

И мне после этого будут говорить, что у убика идет с нее мало урона... говорила же: 40-50% урона она составляет минимум, прокачанные навыки и топовое оружие дадут еще больший процент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле бой с Майонгом нельзя брать как показательный..так как он был довольно сумбурным..но вообше да...просто я не знаю как ето все таймить это раз, на майонге уже был новый меч 3х сек задержкой это два, и он всяко лучше анафилаксии это три...эпик по классу наверно будет полезнее..но его еще сделать надо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка говорит о громадной разнице в нанесенном уроне между рубящим и колющим, а разница эта берется от того что используемые в тот момент оба оружия имели разную задержку - в результате по сути работало только одно - с наименьшей задержкой (что и не удивительно) а удары второй рукой просто напросто отменялись тут же идущими комбат артами. Вывод написать? ;)

Доля автоатаки 45% у скаута это норма, яды сюда не считаются, также как и все остальные проки, будь то с оружия или с других шмоток. Да, будет больше даблы, критов, дпс мода, больше базовый урон на клинках, но и точно также возрастет доля комбат артов от тех же критов, от полной упаковки мастерами, от повышения базового урона комбат артов (сет плечи, ч0кер, мифик, од), и что самое главное от все возрастающей доли дамажных проков, без которых просто нереально показывать высокий дпс, так что процентная доля автоатаки должна будет сохраниться на таком же уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удары второй рукой просто напросто отменялись тут же идущими комбат артами.

Удары автоатакой в ближнем бою никогда не отменяются. Они могу задержаться из-за комбат арта, но не отмениться. Оружие с одинаковой задержкой хорошо когда таймишь автоатаку и хочешь извлечь из нее максимальный дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже у Нету было что-то рубящее еще, помимо этого 3х секундника :)

Автоатака может откладываться ну очень долго, что равносильно отмене и в моем понимании и является отменой удара, это всего лишь вопрос формулировок, не более.

Ход расследования :P

незнаю что было на Деметриусе, но видимо оба оружия с одинаковой задержкой

http://pic.rapidshare.ru/882449

итак, перед Птасой Нету получает 3х секундный рубящий нож, что у него было во второй руке я могу тока предполагать, но очевидно что-то с большей задержкой.

1 пул Птасы (неудачный)

http://pic.rapidshare.ru/882443

2 пул, удачный

http://pic.rapidshare.ru/882441

показания практически идентичны, версия о том что во время боя он переодевал оружие так, чтобы у него были оба рубящих кажется немного абсурдной (делать ту же манипуляцию 2 боя подряд, зачем?).

Считаю эти парсы вполне даже показательными, строчка колющее означает именно автоатаку колющим оружием :P

Надеюсь Нету не будет слишком обижен на такое пристальное внимание к своей персоне ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...