Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

В последнем обновление палам очень сильно подняли хилы, намного полезнее прокачать живучесть чем никому не нужный дамаг от аоешек. Много в рейд зонах АОЕ целей по которым очень нужен дамаг танка?

Проблем с удержанием такох целей нет из за компенсации, а вовремя снять дол или хильнуться за 2 секунды примерно на 9к намного полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем мне нужен этот тик когда я с чернока пасивным бафом снимаю всю агру?

Или ты хочешь сказать что чернок может когда нибудь сорвать мобов с палдина находясь под компенсацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас переодически прорываются адды к хилам МТ, то на то место где они стоят можно поставить 1 дамагера, чтобы он быстренько выносил прибежавшего. Также этим может заняться меник МТ, все равно к оверу ему не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пошутил, я просто смотрю в будущее - еще раз, забудьте о компенсации.

будущее там..а мы тут............не будем пока гадать...есть конкретная ситуация, есть конкретный танк и состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41% компенсация, 36% знак героизма. За 3 года игры я чесно не помню ни одного случая что бы с меня чернок мог совать мобов.

А про жизнь компенса 1 неделю я с тобой совершенно согласен поэтому и не нравится мне то что мы щас придумываем.

Сыгрываемся ищим тактику, через неделю у меня уберут компенс и будет опять всё с 0 т.к. на адов уйдёт берс или ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По группе не довавят ничего, усилят удержание соло цели.

Группы будут держать берсы и Тры а оло таргет Пал и Страж. Все остальное нюансы кому то что то прикрутят или открутят, но фак деления танков на соло таргет и Аое таргет будет 120%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы будут держать берсы и Тры а оло таргет Пал и Страж. Все остальное нюансы кому то что то прикрутят или открутят, но фак деления танков на соло таргет и Аое таргет будет 120%

Группы будут держать все танки без проблем) достаточно посмотреть на величину таунтов. Рекаст соло таута на 9к агры 5 секунд, что мешает его раздавать всем в группе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои кирасы и пояса на мутагенное разрушение полнейшая чушь,

Прок идет по площади. Замечательная вещь этот пояс) в инстах всегда одеваю. Посмотри из любопытства в парсе сколько она дает тебе дпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По группе не довавят ничего, усилят удержание соло цели.

У паладина есть две агрилки по группе, к круговому удару добавят компонент агры. Этого вполне хватит для удержания аддов на Овере даже при отнятии компенса. Суть в том, что там толстые только 2-3 героических адда из этой кучи (пишу неточно, потому что мне казалось что их количество было каждый раз разным, народ дамажный уверял что их все время 3) Мелкая негероическая мелочь там обязана дохнуть с первой же пачки АЕшек паладина, чернока, заклинателя. Не знаю кто у вас там еще работает на этом энкаутере. А вот оставшихся героиков приходится все равно держать соло таунтами и ударами. И выносить одиночными нюками. Проблема на аддах у Овера одна - бегут они двумя-тремя волнами. Зависит от плотности стояния хилеров - адды бегут прицельно к ним и к Оверу. Поэтому важно правильно поставит МТ группу, чтобы адды не пытались завернуть в дальний проход. Там их заагрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о трубадуре-я поговорю может и получицо заманить Строит глазки к след рейду скажу точно-может даже раньше))

Вот это дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что у Пала по последним данным с тест сервера 1 агрилка по групе а 2 (ая) по площади.

Ну а в чем будет разница после 51 обновления в описаной тобой тактики между Палом и Стражем?

По поводу выноса адов то в прошлый раз на мне висело до 7 адов и не особо их кто то успевал резать так как ни чернока ни закла не было.

А кираса с мутагенным разрушением ну никак не помогает в поимки адов, в удержание да, но как я уже писал с этим проблем нету.

По поводу прокачки хила то тут надо учитывать что я не ОТ а МТ в рейде проблем с агрой нет, да и прокачка аое ударов по солотаргету агры не даст, а вот выживаемости хилы дают очень и очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какова тактика стража на аддах Овера. Я паладином играю. И как раз и занималась их ловлей и вырезанием. На Овере ты не МТ, ты МА. Или ты Оверкинга танкуешь? Я тоже часто бываю МТ, но АЕшки у меня прокачаны. Самохилом на данном этапе времени агро не удерживается, да и спасти себя на тяжелых мобах не спасешь. Илюзия это, реально только одна экстренная лечка помогает, вард только небольшая помощь хилам.

Конкретно под аддов Оверкинга я переодевалась в мутагенную кольчугу и цепляла три части ТСО сета. Пояса с мутагеником не было, иначе бы и его нацепила. Часть аддов ты поймать не в состоянии физически - они вылетают за радиус действия масс агрилок. Бегут быстро и пока ты стоишь в стуне успевают пролететь. Тут только руку набивать и следить чтобы лекари не расползались, тогда адды бегуть кучнее. На Овере у тебя очень мало времени чтобы успеть кинуть пару агрилок и очень много зависит от прикрытия, чтобы успели кинуть массовку в проем арки и подцепить пробегающих аддов. Но вот тут и возникает проблема с их удержанием. Потому что тебе придется снимать аддов с людей не из своей группы скорее всего, так что АЕшки должны быть прокачаны. Самохил тебе на аддах вообще не поможет в этом ни разу. Два лекаря там спокойно держат. А вот вынос аддов в кратчайшие сроки главная задача. Так что если на тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что у Пала по последним данным с тест сервера 1 агрилка по групе а 2 (ая) по площади.

Вердикт - удар по группе, Суровое порицание - масс-таунт по группе. Не видела пока в описания ЛУ51 слов о том, что из вердикта сделают одиночный удар. Про то что дамаг перестанет вызывать ненависть, тоже ни где не видела. Именно два этих спелла я и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выноса адов то в прошлый раз на мне висело до 7 адов и не особо их кто то успевал резать так как ни чернока ни закла не было.

Аддов могут резать - берс, голован, разбой, волшебники, ТР, гипно - любой класс у которого есть АЕ с рекастом в 45 секунд - просто не надо оставлять эту работу двум человекам. Аддов бьют все, кто находятся рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...