Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И мне, честно, непонятно, когда развязка уже рядом...тратить самый большой день рейда на какое-то КЗ и прочее....

Галл, проблема в том, что Крука вот точно не будет в пятницу, да и я под большим вопросом., хотя и очень постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вчерашнего дня я бы сказал не успевали вырезать адов.

Но судя по вчерашним пулом то пока просто не хватает чуточку сыграности. Пару раз хилы МТ станы ловили и не успевали отхилить МТ, пару раз упал МА но там это уже было от спешки. Пару раз не успевали адов вырезать.

Но всё это как то ен закономерно, просто надо чуть чуть прибавить в сыграности и всё.

Рарика держат хорошо, адов отлавливать вроде как уже неплохо получается.

В следующий раз всё будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галл, проблема в том, что Крука вот точно не будет в пятницу, да и я под большим вопросом., хотя и очень постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезать аддов нельзя на пуле. На крайняк мезить можно тех кто убег к МТ далеко. Так они и должны дохнуть - серия АЕ чернока и паладина и должны остаться только толстенькие героики, на них АЕ тратить без смылса, их добивают одиночными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезать аддов нельзя на пуле. На крайняк мезить можно тех кто убег к МТ далеко. Так они и должны дохнуть - серия АЕ чернока и паладина и должны остаться только толстенькие героики, на них АЕ тратить без смылса, их добивают одиночными.

золотые слова, потому что с мезами в центре теряется весь смысл черно-пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегал сначало будил всех кого там заслипали и только после этого жарил по ним :)

И тем неменее по сравнению с прошлым разом прогресс на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезать аддов нельзя на пуле. На крайняк мезить можно тех кто убег к МТ далеко. Так они и должны дохнуть - серия АЕ чернока и паладина и должны остаться только толстенькие героики, на них АЕ тратить без смылса, их добивают одиночными.

золотые слова, потому что с мезами в центре теряется весь смысл черно-пал

именно енто я вчера и говорил =) А по теме - чутка подсыграемся и бум валить его в полуафк. Одно но - мне кажеца, что к Рарику, пока не оденеца надо бы 3-его хила поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, они не отошли, а померли...вроде:))))

Спасибо тебе. Он вчера нас игнорил и на все мои оры что мы померли не реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно но - мне кажеца, что к Рарику, пока не оденеца надо бы 3-его хила поставить.

зачем?))мы вчера пережили даже прибежавшых адов-вот на пуле под конец почемуто были вайпы но это я думаю от усталости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно но - мне кажеца, что к Рарику, пока не оденеца надо бы 3-его хила поставить.

зачем?))мы вчера пережили даже прибежавшых адов-вот на пуле под конец почемуто были вайпы но это я думаю от усталости

Ну в самые удачные пулы вайпались от того, что Рарик падал, так что было бы надежнее, если бы еще один друид страховал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарик падал от того, что прибегали адды в количестве больше 2х штук:))

Но я не против 3го хилла в пати, тогда бы на снятие дотов можно бы было вообще не отвлекаться и только лечить. Вопрос где этого 3го хилла взять?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарик падал от того, что прибегали адды в количестве больше 2х штук:))

Но я не против 3го хилла в пати, тогда бы на снятие дотов можно бы было вообще не отвлекаться и только лечить. Вопрос где этого 3го хилла взять?:))))

Ну найти друида сейчас не проблема... надо будет, позову =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в самые удачные пулы вайпались от того, что Рарик падал, так что было бы надежнее, если бы еще один друид страховал.

насколько помню последние пулы падал Нео помоему имя надо выводить быстрее из комнаты или может попробовать его выводить через другой вход?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне-почему имя нельзя выводить через нишу слева?есть серьезные причины или это потому что так били другие?я половину пулов была в ОТ-доты снимала постоянно пока небыла сама в стане (даже макрос зделала чтоб Нео некричал что доты неснимают ;D) но когда писала в чат что на мне дот-никто его почемуто неснимал.вот интересно-с МТ хилов снимают сразу чем хуже ОТ пати?)))о чем это я ???-да так вот почему имя выводят именно там?А на счет вайпов Рарика-тут дело еще раз говорю-не в хилах а в адах пока их нет Рарик стоит зеленый как огурец и даже пережил кучку адов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе просто - по дефолту так: Танк упал -- прослакали хилы =)

ну это у тех у кого моск не там где у всех)))кстати-я даже знаю илюзов которые неставят сжатие на шаманоф а ставят на инкоффф ;D ;)тоже весьма странные люди... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе просто - по дефолту так: Танк упал -- прослакали хилы =)

ну это у тех у кого моск не там где у всех)))кстати-я даже знаю илюзов которые неставят сжатие на шаманоф а ставят на инкоффф ;D ;)тоже весьма странные люди... :P

даже комментировать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже комментировать не хочется

что так?помоему надо еще пижамку в таком случае а хилы танков держат не в них проблема а то всегда хилы крайние))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...