Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Скажи а зачем тебе лечиться у тебя есть 2 хила, все внимание которых приковано к тебе, а бывает и три)

три у нас нету-держат только два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу, и ещё с выходом ТСО пока не было хорошей одежки баф на владение оружеем облегчал немного жизнь дамагером, щас конечно это уже ен актуально.

А последний баф это конечно чит, но пока ради него выкладывать 22 ОД не хочется :)

Ничего эта мудрость не облегчает дамагерам в МТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три у нас нету-держат только два)))

Зато какая тренировка х_х Я вот все думаю в Пик тоже с 2мя пойдем? х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда щитал что у МТ 2 задачи:

1 Удержать агру

2 При этом не склеить ласты

Так вот живучесть в хил раскладке выше как никрути, да и с агрой в ней проблем нет.

Думаю что в этом то я не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде конечно от этого бафа толку ноль, я имел ввиду ТСО зоны, там поначалу у дамагеров были жуткие промахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какая тренировка х_х Я вот все думаю в Пик тоже с 2мя пойдем? х_х

зачем?соло отхилим как нефик делать =8)пускай нам завидуют))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в пике к МТ надо 3 хила чтобы войти, 4 хила чтобы пройти и 5 чтобы закрыть?

А я вот не против! Да! Дайте в конце-концов спокойно чаи погонять:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, а чем будут отличаться хилы в новом обновлении от того что ессть сейчас?

Им прикрутят агры, как ценно учитывая что ими пользуешся когда начинает просядать ХП.

Ты просто для интереса посмотри ТСО сет палада и Тра может тогда что то встанет на свои места.

Когда мне не надо танковать или мобы простые то идёт атакующая стойки и раскладка под дамаг, когда ты стоишь в танкующей стойке то большой пользы от твоих аое ударов нету 45% дамага это автоатака. Для справки разница дамажной раскладки от хил раскладки 300 единиц, я не считаю что это так критично.

К тому же все удары которые качаются на увеличение дамага это АОЕ удары, много мест где ты танкуешь эпиков пачками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача пала как МТ, а ты ведь у нас МТ, (это сейчас пока овера гоняем ты ОТшиш) это держать моба, а держать танка все-таки задача хилов и если не справляются то можно поднимать хп, защиту, уворот но лечить себя - зачем? По моему проще сделать хилам внушение чтобы меньше чаи гоняли :) из хилок хорош соло вард по кулдауну, потому что складывается со щитами шамана и отрабатывает на полную и кастуется быстро, и касание когда просел резко, все остальное лучше пусть идет лесом, да я не в курсе еще сколько к ним прикрутят агры в лу51, но сейчас они не дают тебе ничего в этом плане. Каждый делает свою работу, ты пытаешься облегчить работу хилам тем что себя хилишь? это просто подписаться что они не справляются :( а что дальше? они привыкнут что - "ага у нас же паладин танк, значит можно не напрягаться, полечится, что там у нас по телеку?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача танка удержать моба и не умереть.

Пал агру набирает через компенс и агротрансферы а не через свой дамаг.

Ты считаешь что лучше вайпнуться сделать внушение и идти ещё раз или всё таки ен вайпнуться.

Соло вард кастуется дольше всех хилов (1,5 секунды) отрабатывает 2-3 к повреждения. Хил кастуется 0,7 секунды, столько же кастуется груп хил оба по 1,4 к если с критом и бафом от эпика то за 2к. Финальная агрилка по теням идёт с хилом тик примерно но 700.

Вот такой вот расклад по хилу пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вайпнуться и научить/заставить хилов лечить я так считаю >:(

все что убивалось с танком стражем, например, должно проходиться с палом без подлечек, если ты лечишься значит что-то не так и не надо покрывать чужой слак, все равно когда-нибудь он проявится но будет больнее это осознать.

Да про хилки у меня столетняя инфа, их недавно палу серьезно правили и получилось что вард стал медленнее даже групповой, но все равно все эти хилки это один тик реактива храмовника всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле-заставить?и Рарика и Нео мы нормально держим на адах-вопрос в том что этих адов становицо с каждой минутой больше-а первый пул Нео простите мы упали последними ненадо про нас плохо думать)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал агру набирает через компенс и агротрансферы а не через свой дамаг.

Немного не соглашусь с твоим мнением, во первых получается пал не танк - если всю работу делают другие) во-вторых компенс резанут, в-третьих пока компенс есть, но человек на кого ты его кинул а)может быть в постоянном стуне б)умереть. Сколько ты с него агры получишь?

Лучше рассчитывать на свои силы, а все остальное считать приятными прибавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирундил мы играем сейчас, и фак в том что сейчас пал набирает агру через компенс, что ты всё валиш в одну кучу?

Про хилы и компен говорится применительно к именам, а не адам. Раскажи мне как ты без компенса удержишь дамаг головореза или волша если твой ДПС как ен раскачивайся раза в 3 меньше. Все танки набирают агру посвоему. Ну давай попросим стража не пользываться подкреплением, Тра маршем.

Как ты думаешь что из этого получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирундил мы играем сейчас, и фак в том что сейчас пал набирает агру через компенс, что ты всё валиш в одну кучу?

Про сейчас смотри выше, но повторюсь, твой агродонор может тупо слакать или быть убитым. И твои лечки тогда непомогут, потому как имя и ады будут в рейде. Поэтому ставить на него все нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в дамаге между этим раскладками на солотаргете 300 ДПС. Ты считаешь что это как то скажется если дамаг тогоже убика на 3-4к больше :). Когда на тебе висят бафа от меника, гипно и слив агры от убика (голована), проблем нет. Если у тебя нету этих бафов то делай хоть какую раскладку дамаг от рейда ты не удержишь.

Что касается адов то в группе нету ни меника ни гипно, скажи мне как ты удержишь дамаг от того же чернока который зарядит по всем адам в зоне видимости тыщ на 10 :)

Если у тебя упал агрогенератор то есть несколько плюшек которые тебе позволят держать моба ещё секунд 20-30 за это время его раз 5 поднимут, если же он у тебя подпет каждый бой то гоните такого танка в 3 шеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вчерашних пулов Овера, мне кажется прогресс на лицо, чернок там конечно не заменим.

Осталось только научиться нормально пулять, а так мы нашли нашу игру на нем. В следующий раз надеюсь уже мы будем праздновать победу на ним, а не наоборот.

Из того что мне показалось странным, то что при самом удачном пуле когда у Овера осталось 35% в круге остались только мы с Галом, а все остальные отошли на 2 рубеж защиты и банально не успевали убить пачку адов до появления второй, но тем неменнее даже если у нас пробегали ады ребята из 3 и 4 групы наловчились их не пускать к МТ группе что не может не радовать.

Другими словами в следующий раз должны его убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем именно у вас проблема на овере - просто интересно какая она:

1 Не можете удержать танка

2 не можете удержать ма

3 не можете вырезать адов до следующей волны

4 комплексом.

У нас помнится основной проблемой было именно пункт 1, причем чаще всего от того что лекари ловили подарок от послушника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 не можете вырезать адов до следующей волны

Собственно из этой проблемы вытекает

1 Не можете удержать танка

Самым удачным пуллом спилили Овера до 35%. В следующий раз убьем, заразу }8-Е

Если не успевали спилить первую волну адоов, то на 90% это был вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мы с Галом, а все остальные отошли на 2 рубеж защиты и банально не успевали

Нео, они не отошли, а померли...вроде:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...