Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Хил - гад, это не утверждение, это факт!

А вообще вся проблема по отхилу - это доты которые навешивает первый же прорвавшийся моб, Деффи сделай макрос на дот к следующему пулу, а я на снимание с тебя дота сделаю, но вот вопрос кто снимет дот с меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но вот вопрос кто снимет дот с меня?!

мне нетрудно-только кричи когда -одиночная снималка респитса давольно быстро- это груп долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.и еше момент-это игра и ненадо проявлять агрессию по отношению к другим игрокам.думаю все переживают одинаково-однако не все даю тволю эмоциям большенство из нас еще долго будет бегать вместе давайте жить дружно ::)во понаписала-извините если путано-зато от души)))))

Я фсех убью, потом сделаю запасы, потом сожру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сыграться вам это главное. Впереди Сафир и вы еще добрым словом вспомните Оверкинга. Сафир предъявляет более жесткие условия собранности всего рейда и слак не терпит. Ну я думаю Сафир быстро падет.

Деффи ты просишь повести Нэми в инсты ТСО просто патями или в рейд зону? Рейд зона пока только Гробница Крестоносца и можно попробовать два имени первых. Одетость то одетостью но пора уже всем озаботиться собиранием на резисты одежки в районе 10-12 К к яду, магии, жару. На Сафире и Левиофане начнуться проблемы по яду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд зона пока только Гробница Крестоносца

так там и были двумя группами танковал Нео-почащеб так ходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как там в гробнице двумя патями? ))) имена убили?

А в ТСО пойдем, когда нормально РоК Т2 закроем, скорее всего. У нас еще целая куча незакрытых эпик-зон и доступа в Пик у половины нет. Вот как получим, так и в ТСО наведаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про целую кучу незакрытых т2 зон как-то сильно задвинула, если их всего 2 и одна из них будет закрыта буквально на днях))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, + стопиццот!! ета мура легче втовушки!!! ето Т 0,7 !! ( кто помнит - были такие зелееееененькие путилочки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк упал - прослакали хилы

Хил упал - прослакал танк

Дамагер упал - его личные половые трудности Улыбающийся

+ 1000))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...