Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Весь день пыталась добраться до компика и таки получилось... ::)

Еж - птица гордая. Пока не пнешь не полетит.

Конан натуралист (с)

Кликнула клич девица безбашенная: " Кто со мной, чудо-боготыги? Кто вступиться за честь девичью и отпинает призгака слабосильного да беспонтового?" И собрались чудо-боготыри и пошли они войной на духа беспутного, что в гробнице ошивается и пришли они к духу. Но тот, проклятый, был злобен и похмелен. И послал он их так далеко, что что бы не опозориться, пришлось им вайпнуться. Обозлились чудо-боготыри, озлобились, утерли они юшку кровавую, а дева не унимается...глаголит им: "Опозогились?! Не сдюжили?! Пойдемте хоть Сафигке Стгемному напинаем, он говогил пго нас, что мы желтые гыбы и земляные чегвяки!"

Злые и обиженные чудо-боготыри вломились к Владыке Сафирскому и оторвали его от кружки с пивом. И пошла потеха боготырская! Падали боготыри и поднимались бесчетно. Бросались грудью на демона страшного и расползались в разные стороны, как кегли подбитые...

И не выдержала душа Сафира. Схватился он за живот и захохотал звероподобно, а два боготыря подкрались сзади и пока хохотал Сафир Подколодный вонзили ему клинки булатные пониже спины, да с оттяжечкой. Вскричал Сафир человеческим голосом: "ААААААААА, ОПОЗОРИЛИ! УНИЗИЛИ! ЗЛЫЕ ВЫ! УЙДУ Я ОТ ВАС!"

И метнулся он болезный во тьму кромешну, а из кормана у него выпал ключик от сокровищ невиданных.

И возликовала дева, ручками замахала, ножками затопала и закричала: " ГГАБЬ НАГГАБЛЕННОЕ!"

И обоготились боготыри невиданно. И поутру голова у них болела чудовищно...

Вот так и погиб самый преданный слуга Саурона, последний назгул :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а два боготыря подкрались сзади и пока хохотал Сафир Подколодный вонзили ему клинки булатные пониже спины, да с оттяжечкой. Вскричал Сафир человеческим голосом: "ААААААААА, ОПОЗОРИЛИ! УНИЗИЛИ!

вот об этом можно поподробнее?имена фамилии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сафир у всех рейдов вызывает одинаково сильные эмоции. Такой гордости за себя и за свой рейд я не испытывал даже когда Смелые убили Друушка и Нексону... хотя не, на Нексоне что-то подобное было, но Сафир как-то больше в память западает. При этом моб сам не настолько сложный. Имхо, все потому, что с его убиением рейд переходит на какой-то новый для себя этап. Когда следить за тем, что происходит на экране, какие на тебе ДОТы, сколько у тебя маны - это все происходит уже в автоматическом режиме. Дальше будет все то же самое, но еще сложнее - зверский дамаг от моба, более сложный энкаунтер - надо куда-то бежать, отменять каст чтобы не вайпнуть рейд, что-то еще делать. Но самая главная наука Сафира - я контролирую все что происходит на экране, не только отлипание скиллов и % жизни моба - это уже никуда не денется, это всегда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но я не понимаю всех этих восторгов, даже в сравнении с овером моб просто ботский, посудите сами: на овере весь рейд слаженно жмет кнопочки, бой идет везде а адды бегут и бегут, а на сафире весь рейд кроме мт и хилов слаженно не_жмет кнопочки, ну да, нереально сложно :) думаю зря мы пошли в среду к нему, в рабочий день настрой у всех был не очень, пошли бы в пятницу убили бы со второго захода этого очень-сложного-моба. А тем кто его ковыряет по месяцу даже незнаю что сказать ::) мб чуть расслабиться чтоли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сафире надо научиться слаженно жать кнопочки и дпсить :) Где-то видел парс разбоя на Сафире с 6 к дпсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но я не понимаю всех этих восторгов, даже в сравнении с овером моб просто ботский, посудите сами

Это называется - последовательное изучение. Урок первый - КЗ. Учимся отбегать от АОЕ (скелеты, Месть Имзока). Урок второй - учимся выдавать макс. ДПС когда это нужно - Вдова Тайриза. Урок третий - учимся расстановке рейда - Лаполом. Урок четвертый - учимся слаженно работать командой - близнецы, Оверкинг. Урок пятый - смотрим за ДОТами, за маной, при этом дпсим-хилим-танкуем. Дальше убийство трэш-пиявки Левы, и вперед на практику - Пик, Траканон, Осколок, ТСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше убийство трэш-пиявки Левы

я бы заметил, что Лева - очень красиво показывает важность дебафов на мобе в нужное время и нужном месте. Обдебаффаный Лева и не обдебафанный Лева - две большие разницы (и именно на Леве это заметнее всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Леве очень заметно что отдебаффаный рейд и неотдебаффаный - это две большие разницы! ;D

+1 хорошо написал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с открытием Пика!!!!!!!!!!!!!!!!

Раньше мы ходили по схеме пришли потренировались убили, вчера мы ее немного модифицировали ПРИШЛИ УВИДЕЛИ ПОБЕДИЛИ :)

Будем надеяться что в ПиКе будет работать именно это правило (ну покрайней мере на большинсве мобов) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь ап мификов всему раейду на сл. неделе?))))

кстати...сколько времени били Леву?

не смотрел, но помню успел 3 раза впрыгнуть в него и 10 бутылочек заюзать...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общее время боев по зоне у меня получилось 42мин.

первый заход на Леву был 20мин

второй (когда убили) - 10мин

думаю в след. раз можно будет легко объединить, т.к. бутылки остались и убить его в один заход - половину боя пофармить бутылки на потом, а после 40-50% его просто дожечь, чтобы время не терять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...