Перейти к содержанию

Разбор полетов


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моб как моб, не вызывает абсолютно никакого желания к написанию каких-либо эпосов, просто мерзкий тем что приходится слакать; убили в 3ий заход. Первый - знакомство, второй - огранка некоторых моментов, ну и наконец пулл-килл-лут, ровно как и на овере. хотелось бы Леву уложиться в 2, а лучше с первого :) и уже осаждать ВП.

И всетаки хочу в осколок ненависти уже, сколько будем ходить вокруг да около? :( там лута толпа и тележка и считаю что туда ходить надо по спаданию таймера :P лут там не хуже тсошного, по крайней мере того который мы выбиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли-убили ...фсе

эхъ... нет в вас романтики... и от игры вы не получаете удовольствия, а от собственных успехов, прогресса, собственной значимости... хорошо в Осколках, каждое убиение моба - праздник, море фана, а тут скукота... пришли-убили... а как же ее Величество ИГРА? прям как на работу ходите. Пошли - посмотрели, пошли - потренировались, пошли - убили, галку поставили, доступ апнули, на фарм поставили. Никакой лирики. Скучно у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарр, ты когда гадости другим пишешь - удовольствие получаешь?

или просто забыл смайлик поставить?

Смелых обвинил что не делятся проблемами, Саламандр - что не делятся радостями...

а сам? только гадостями умеешь делиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхъ... нет в вас романтики... и от игры вы не получаете удовольствия, а от собственных успехов, прогресса, собственной значимости... хорошо в Осколках, каждое убиение моба - праздник, море фана, а тут скукота... пришли-убили... а как же ее Величество ИГРА? прям как на работу ходите. Пошли - посмотрели, пошли - потренировались, пошли - убили, галку поставили, доступ апнули, на фарм поставили. Никакой лирики. Скучно у вас.

все мы получаем и радуемся неволнуйся))вот чесно скажу-меня мало волнует море твоей радости фана и тд-меня устраивает то что я слышала в голосовом чате после убиения а тут ты непередаш эмоции и чуства поэтому поорали в инсе покричали -вот там эмоции)))у меня есть смутные догадки на счет твоего родства с Эриш....)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, не права - и тут эмоции есть :)

почитай мои саги про фест-киллы сестер, Овера, Сафира, Левы, Нексы...

надеюсь - понравиццО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только гадостями умеешь делиться?

я ж осквернитель... это состояние души... чего ты еще ждал-то?

зы: смайлов не видишь? а они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непротив писания и радости и криков-но я думаю есть разница между нами и Осколками.Сколько они вместе?как долго они сушествуют?Ненадо ровнять-Саламандра недавно создана и большая часть людей бегут с работы неуспевая даже на форум заглянуть.Да мне нравитса когда люди активны и пишут и делятса и шутят-мне нравитса шастать по темам и читать но приходить в чужые разделы(нетолько к нам) и высказывать свое недовольство.......сори но мне глубоко неинтересно его мнение о том как у нас и что у нас)))скучно?незаходи фанься у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно?незаходи фанься у себя.

меня, к слову говоря, больше интересует не рейды или вообще игра, а то что вокруг нее. а когда вокруг игры "пришли, пульнули, забрали лут, пошли дальше" - вот что скучно. впрочем, я не навязываю, я лишь выражаю свое мнение. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Саламандру с убиением Сафира. Потом это вы будете его убивать походу дела. Впереди Левиафан для доступа в Пик. Сразу штурм на него не начинайте, побольше нафармите бутылочек, довольно занятное занятие. А Осколок вам посещать до скончания века. Ну КЗ естественно, ГК, а впереди Виишан ))), Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно?незаходи фанься у себя.

меня, к слову говоря, больше интересует не рейды или вообще игра, а то что вокруг нее. а когда вокруг игры "пришли, пульнули, забрали лут, пошли дальше" - вот что скучно. впрочем, я не навязываю, я лишь выражаю свое мнение. =)

Ошибаешься,так пресно ,что "пришли ,пульнули,забрали лут,пошли дальше" у нас никогда не было)))

И не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь выражаю свое мнение. =)

Нам очень очень преочень важно твое мнение.... ага)

Рукихох, лично для меня на Сафире не было драйва, вот на Овере да экшн по полной, ну имхо скушный моб нужно было всего лишь монотонно простоять 12 минут тщательно следя за снятием дота и чтобы на жертве не кастануть чего, такая рутинная работа тут не до опусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень очень преочень важно твое мнение.... ага)

мне, вобщем-то глубоко начхать на тот эффект, который вызывает мое мнение у народа. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего все набросились на человека то? :) насколько я понял Осколки возились с Сафиром чуть ли не месяц, само собой понятно что и при его убийстве у них были несколько более сильные эмоции чем у нас, Игарр тебе могу сказать что у нас тоже не сухо пожали друг другу руки и пошли дальше, нет тоже были крики и визги радости, кудаж без этого, просто мы не успели зациклиться на этом мобе поэтому забудется он достаточно быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично меня до сих пор прет.

спасиба, рахак луккум на мое сердце. я рад и разделяю ваш восторг. больше вам хороших и разных ферст-киллов, от которых закипает кровь, приходит воодушевление и возникает желание свернуть горы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...