Перейти к содержанию

Макросы.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Труба - колпак в личку(но он акромя некра никому нафиг), безупречность(только если трубы две)

:o

Колпак ни кому кроме некра не нужен больше? Сам то понял что сказал?

И про безупречность еще разок подумай... Описание скилов есть на ПХ... Когда трубы две этот макрос необходим как воздух, чтоб не сбивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хы ))))))

Хэтор, по-моему, Рэн уже полгода тут не появляется ))))))

тока хотела тебе темку апнуть, а ты сам ее нашел )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати хотел заметить Хэтору в личку.

Хэт, кидай сообщение о колпаке в рейд чат, мне по крайней мере помогает чуть сориентироваться (например, стоит ли в ближайшие 10сек спрашивать о колпаке в личку и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт +1.

В том же макросе добавить строчку с записью в рейд.чат, чтобы шел и туда и в личку.

ЗЫ: я иногда в запарке о колпаке вспоминаю именно по этому макросу, когда вижу что его кому-то выдали. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант пусть трубы в макросе пропишут всем основным просителям и потребителям спам в личку %)) типа колпак занят жди стока-то сек.)

Ройя, спам в крик неприлично..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышу чпок это привлекает мое внимание)

у меня личка на отдельной закладке :) переключать ессно не буду во время боя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ап Березку убиваться не пошлют...

Просто мысли изложу: интересен вот рейдеру некоторый список спеллов, кастуемых другими рейдерами (колпак, брешь, другие всякие дебаффы и ускорялки), но не все спамят ими в групп/рейд/личку, а кастордер иногда желательно подкраивать под некоторые из этих спеллов. Тогда вариант просто настроить триггер в парсере. И, к примеру, озвучивать колпак как "чпок", брешь как еще что-нить соответствующее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, возможно это вариант, но тогда можно запутаться во всяких чпоках, чмоках и прочем. ;D

Хотя для рядового рейдера это может быть полезно. Мне, увы, точно не подойдет, потому что у меня один "чпок" на аоешки, и озвучка бафов будет только мешать. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, Аэт вы же видели мой макрос: колпак ... бла-бла-бла... (если спам то имун или кд) - сие выражение означает, что если тебе в личку пришло сразу несколько таких выражений подряд, значит на тебе нет колпака по вышеперечисленным причинам, соответственно если это был КД у меня, то вероятнее всего тебе это выражение придет секунд через 10 один раз и на тебе будет колпак, а если кто т оне вкурсе что к колпаку имун 1,5 мин к колпаку, то я об этом сообщаю -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, Аэт вы же видели мой макрос: колпак ... бла-бла-бла... (если спам то имун или кд) - сие выражение означает, что если тебе в личку пришло сразу несколько таких выражений подряд, значит на тебе нет колпака по вышеперечисленным причинам, соответственно если это был КД у меня, то вероятнее всего тебе это выражение придет секунд через 10 один раз и на тебе будет колпак, а если кто т оне вкурсе что к колпаку имун 1,5 мин к колпаку, то я об этом сообщаю -)

сильно написано. заквочу на память)

по теме. а вы говорите что у вас нет проблем с ориентированием в чате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, каждый человек привносит что-то свое и действует так, как ему удобнее. С Серпхом у нас сложился определенная.. эмм.. схема взаимодействия, к которой все привыкли, особенно маги. Хэтор действует немного по-другому. Вопрос состоит только в том, чтобы найти тот вариант, который будет удобен и ему, и нам не нужно будет сильно переучиваться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имун 1,5 мин к колпаку

всю жисть вроде 2 мин был, вешается вместе с самим баффом

у тя особый колпаг?

колпаг в личку всегда идет, в рейд чате он нафик не нужет ибо есть 100500 вариантов када он не пройдет, а макрос не остановить

если кто сомневаеца, вот наиболее частые варианты:

- труб не видит цель, хз где маг шляется

- у мага не спал иммун

- труба подавили/застунили/прервали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имун 1,5 мин к колпаку

всю жисть вроде 2 мин был, вешается вместе с самим баффом

у тя особый колпаг?

я считаю имун к колпаку чистым временем, по сути он 2 мин, но по факту колпак 33 сек, после чего тупо имун 1 мин 27 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю имун к колпаку чистым временем, по сути он 2 мин, но по факту колпак 33 сек, после чего тупо имун 1 мин 27 сек

не совсем корректно

колпак может быть (и должен быть ;) ) 36 сек, а можно даже и 39 ;)

по факту 1 игрок может получить колпак раз в 2 минуты, точнее не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэмм как иллюз иллюзу)) ;D

Просвяти плз!Есть ли команда на атаку пета, что б пет атачил цель атакуемую иллюзионистом.То есть в макросах прописывается команда на атаку и иллюзу остаётся только жамкать спеллы и в атак пет идёт сам можно сказать.

Есть команда типа /pet_attack но точно не знаю поэтому спрашиваю ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аригато

кнопки Атаковать вам мало? Оо

лень искать по сайтам. если в игре:

вводишь в чат -

/pet

жмешь кнопку Tab

в чат выведутса все (основные) команды для пета.

поэксперементировать и все.

в принципе из названий понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынеси на панель заклинаний кнопочку "атаковать" с панельки управления петом и будет тебе щастье ))))))))))

слышала некоторые привязывают эту кнопочку к какому-нибудь спелу часто используемому, особенно в начале боя :)

т.е. делают обычный макрос на 2 команды :)

у меня кнопочка пета "атаковать" стоит на горячей клавише )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...