Перейти к содержанию

Макросы.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Стандар спс гляну.

Кнопку атаковать жать на паке по 4-5 раз совсем не удобно, сбивает каст ордер по времени применения (минус в дпс).Да и вручную это делать несруки.В общем куда удобнее прописать атаку пета в макрос и команда пойдёт автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вынеси на панель заклинаний кнопочку "атаковать" с панельки управления петом и будет тебе щастье ))))))))))

слышала некоторые привязывают эту кнопочку к какому-нибудь спелу часто используемому, особенно в начале боя :)

т.е. делают обычный макрос на 2 команды :)

у меня кнопочка пета "атаковать" стоит на горячей клавише )))))

Именно так эта кнопка сейчас и выведена.Хочу команду в макрос!Имхо это куда более продуктивно.А сама кнопка в макрос идти не хочет,пробывал.Писало что то типа неверный шаг макроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынеси на панель заклинаний кнопочку "атаковать" с панельки управления петом и будет тебе щастье ))))))))))

слышала некоторые привязывают эту кнопочку к какому-нибудь спелу часто используемому, особенно в начале боя :)

т.е. делают обычный макрос на 2 команды :)

у меня кнопочка пета "атаковать" стоит на горячей клавише )))))

Именно так эта кнопка сейчас и выведена.Хочу команду в макрос!Имхо это куда более продуктивно.А сама кнопка в макрос идти не хочет,пробывал.Писало что то типа неверный шаг макроса.

шла спокойно в макрос..

ты ее с панельки вставлял?) не из книжки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта команда (перетянутая с панельки пета) стоит на кнопочке 1 и я ее жму на автомате ))) иногда даже после смерти пета ;D это уже безусловный рефлекс ;D

дело привычки, не более того )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там раньше автоатака была) на кнопочке 1 :) но потом Сатан застебал меня :) терь у мну там соловард :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С панели управления петом.А разве она в книге заклинанйи есть? :o

у меня эта команда (перетянутая с панельки пета) стоит на кнопочке 1 и я ее жму на автомате ))) иногда даже после смерти пета ;D это уже безусловный рефлекс ;D

дело привычки, не более того )))))

с панельки управления петом перетаскивается на хотбар. это да.

эм.. а разве ето нету в книжке? Оо эм.. в обед у себя гляну.. вроде было)

макросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там раньше автоатака была) на кнопочке 1 :) но потом Сатан застебал меня :) терь у мну там соловард :)

стеб. серия 2 )

НУП там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно ))))))))))) была бы хилом, у меня бы тоже там были основные хилки ))) с панельки их юзать быстрее, чем мышкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там раньше автоатака была) на кнопочке 1 :) но потом Сатан застебал меня :) терь у мну там соловард :)

стеб. серия 2 )

НУП там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там раньше автоатака была) на кнопочке 1 :) но потом Сатан застебал меня :) терь у мну там соловард :)

стеб. серия 2 )

НУП там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С панели управления петом.А разве она в книге заклинанйи есть? :o

у меня эта команда (перетянутая с панельки пета) стоит на кнопочке 1 и я ее жму на автомате ))) иногда даже после смерти пета ;D это уже безусловный рефлекс ;D

дело привычки, не более того )))))

с панельки управления петом перетаскивается на хотбар. это да.

эм.. а разве ето нету в книжке? Оо эм.. в обед у себя гляну.. вроде было)

макросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то из нас извращенно расположены руки...

мизинец на 1, дополнительно палит Еск и тильду на АА и Таб еще.

безым. ф1-2, и кн.2

средн. Ф3-4. и кн 3

указ. ф5-6 и кн 4 иногда 5

большой опорный ну и прыгаю иногда..

прав рука мышкой тыкает... :)

хз.. привычко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кьюр в макросах не тру... имхо.)

2Аригато, эм.. нуу.. когда-то надо было. точно помню что были косяки..) но я давно не играл заклом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кьюр в макросах не тру... имхо.)

2Аригато, эм.. нуу.. когда-то надо было. точно помню что были косяки..) но я давно не играл заклом )

Это если мезишь моба какого нить и случайно не направить нужно атаковать пета что б он его не разбудил,но команда будет именно на дамагающих спеллах.Но кончено же практика покажит и можно будет выбрать из нескольких вариантов удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато, во-первых, пет иллюза всегда по-умолчанию лезет в ближний бой и быстро дохнет. :)

во-вторых, чтобы он бил издалека ему надо дать команду /pet ranged

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас стоит профит то в управлении петом можно поставить что б он бил только на расстоянии.Далее там же можно поставить ему только следовать и в бой он будет вступать по команде хозяина.Что б открыть управление петом нуно тыркнуть прав кнопкой на него или на окно пета там есть вкладочка.Вот и с расстояния пет живёт довольно таки норм + его хилы подхиливают групповыми как я понял.

Ни по какому аое пет естественно срываться в бой не должен!Так как это практически вступление в бой хозяина пета или группы или рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас стоит профит

Ни по какому аое пет естественно срываться в бой не должен!

расскажи это моей собаке. Сколько не ставлю она не слушается, зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профита нема. :)

Чтобы пет только следовал и вступал в бой по команде, профит не нужен, все это есть на панельки управления им.

Хилы его не только подхиливают, но и доты с него снимают группснятием. Но. :) Это пета не спасает. Поверь моему опыту.

Норм выживет на 2х именах в ГБК (на Змее уже обычно дохнет), на 2х именах в ДД (правда не всегда), на Ловце в Йкеши (АоЕ физикой на Култаке переживает редко, впрочем в пати в шаманом под группвардом может выжить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас стоит профит

Ни по какому аое пет естественно срываться в бой не должен!

расскажи это моей собаке. Сколько не ставлю она не слушается, зараза

а ты отключаешь одну или обе защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голубя жму там пишет что собака не будет никуда бегать пока я ей не прикажу, но она все равно убегает

у меня никуда не бегает, если не забываю отключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то из нас извращенно расположены руки...

мизинец на 1, дополнительно палит Еск и тильду на АА и Таб еще.

безым. ф1-2, и кн.2

средн. Ф3-4. и кн 3

указ. ф5-6 и кн 4 иногда 5

большой опорный ну и прыгаю иногда..

прав рука мышкой тыкает... :)

хз.. привычко)

мизинец после 5ти лет киберспорта наполовину атрофирован и может жать лишь контрол и шифт..

безымянный на 1(соловард), тильде, еск и таб

средний на 2(группвард), ф1 и бежать куда нить взад-перед

указательный на 3(солокьюр), 4 и 5.

кнопки 6 7 8 9 0 - = заменены на r t f g c v b и жмутся так же указательным пальцем :)

З.Ы. у тебя практичнее рука лежит на клаве, но я так не могу к сожалению :) привычка :)

кстати ты вертикально или горизонтально держишь пальцы на клавишах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон расскажи плз как можно переназначать кнопки?Допустим шифт задействовать вместо таба?Это всё в панели управления в настройках делается или командами может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голубя жму там пишет что собака не будет никуда бегать пока я ей не прикажу, но она все равно убегает

голубь из профита или базовый?

в профите там прикручены команды отмены защиты. в базовом просто прекратить атаку.

щит(защита хозяина) и башня (защита самого себя/пета) должны быть отжаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...