Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

отдыхать али работать? ))

ммм) скорее отдых, но весьма активный))) увы, никакого моря, солнца и песка, а лишь куча руин, памятников архетектуры, музеи и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все еще сижу на работе...

надеюсь скоро все-таки смогу пойти домой...

Начинайте сбор без меня, как приеду домой, сразу зайду. Ориентировочно буду в 21.30-22.00. Если что скину смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный пушной зверек!

В общем, Алилуйя! (и т.д.) одеваю сапоги, дубленку и еду домой. По факту, буду не раньше 10. :-\ Постараюсь не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех какая то обнова опять качается? У меня пишет что 1 час буит грузиться...

надеюсь можно будет войти без нее... приеду домой, если что отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех какая то обнова опять качается? У меня пишет что 1 час буит грузиться...

надеюсь можно будет войти без нее... приеду домой, если что отпишусь

угу, посылай лаунчер до лучших времен, без него пашет, обнову мона докачатьи после рейда на ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена пошла на интенсив курсы английского, они по вечерам каждый рабочий день, до середины марта. Буду ее ходить к метро встречать. Так что со следующей недели пишусь в рейды "не уверен". Пять возможных ситуаций может быть:

1. Вообще не приду в рейд.

2. Приду в рейд, но только до 22-00 примерно.

3. Приду в рейд после 22-30 примерно.

4. В рейде до 22-00, потом выход и вход после 22-30.

4. Проведу полный рейд.

Заранее сказать не могу. Соррри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я неуверена, что смогу сеня пойти, с инетом фигня какая-то, да и могут банально за комп не пустить, а если и пустят, то не факт что надолго(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки дико извеняюсь но вот тока тока что пустило в интернет=( да ито тока 1 комп. =(

может кто знает как корбину настривать что 2 компа сразу пускало?

а то сеть видит на обоих, но когда на одном уже авторизовался и есть инет..со второго не пускает=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю виндавс?

в сетевом окружении, просмотреть список подключений, запустить мастер настройки сети, внимательно читать и правдиво отвечать на вопросы, проверить настройки ip-шнегов на обоих компах (чтобы были из одной подсети), на втором указать адрес шлюза - ip первого, не забыть днс таким же (а лучше еще и какой-нить 8.8.8.8 добавить). должно получится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал и наверно понял апшипки. суть проблемы;

я поключал сначала 1 комп к корбине, потом отдельно второй второй, потом объединял их в сеть...и вот с этого момента начались косяки.

1) оба компа видят роутер видят сеть...на сайт поддержки корбины заходят...по при попытке VPN подключния ..1 из компов не подключается..

очивидно 2ой раз авторизацию не проходит так как с другого компа эти пароль логин уже использованы. Плпытался сделать через галочку...чтото типа "разрешить другомим пользователям сети использовать ваше интернет соединение" но тут же выдает ошибку ..чтото про совпадающие айпишнеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю виндавс?

в сетевом окружении, просмотреть список подключений, запустить мастер настройки сети, внимательно читать и правдиво отвечать на вопросы, проверить настройки ip-шнегов на обоих компах (чтобы были из одной подсети), на втором указать адрес шлюза - ip первого, не забыть днс таким же (а лучше еще и какой-нить 8.8.8.8 добавить). должно получится. )

насчет айпишнегов и днс... при настройке корбины требуется поставить галочки автоматического определения.

или ты подразумеваеш подключить 1 комп+роутер,настроить корбину, а потом посмотрев какие выдало айпишнеги итд..вбить на втором в адресе шлюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...