Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

Оо тож корбина и тоже два компа.. а не.. три даж.

настроил соединение в роутере. прописал диапазон на десяток айпи для локалки. в компах прописал адреса локалок. все... прямой контакт тока для одного компа сделал на случай смерти роутера - типа резерв. проблем никаких. настраивается проще акадо. у корбины есть куча мануалов по настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оо тож корбина и тоже два компа.. а не.. три даж.

настроил соединение в роутере. прописал диапазон на десяток айпи для локалки. в компах прописал адреса локалок. все... прямой контакт тока для одного компа сделал на случай смерти роутера - типа резерв. проблем никаких. настраивается проще акадо. у корбины есть куча мануалов по настройкам.

ничаво непонял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собсно я уже нашол гайд по настройке под корбину моего роутера, но все равно спасибо за наводку =) вчера как то вспешке такая идея в голову не пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня тоже корбина и вчера вечером у нее был праздник 1 марта:) извините за вылет.

А по поводу настройки - у меня два компа, мой и жены, работают через вай-фай роутер. Мой настраивался с помощью специалиста корбины по телефону, а комп жены сам нашел сетку, когда просто включили на нем вай-фай приемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу я значит из буфета...спокойно завариваю чай..открываю шоколадку..думаю дай почавкаю и форум почитаю =) а тут мне

"приятного аппетита"

признайся ты за мной следиш?5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайся ты за мной следиш?5.gif

Нету, ты забыл, что РЛ многорук и многоглаз?))) а кто еще докажет, что не умеет перемещаться во времени и пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем у нас дома ЧП

Оо

у лучшего друга мужа вчера родился сын 4.gif

а сегодня наши друзья всей толпой с женами и детьми пришли к нам отмечать Оо

не спрашивайте почему - к нам? 24.gif

когда муж звонил мне на работу и спрашивал - мы с с ребятами посидим отметим, я искренне ему поверила, что придет 3 человека и они тихонько обмоют ножки, ручки и прочие части тела новорожденного 106.gif

в общем у нас дома толпень, они притащили кучу еды, выпивки и даже фритюрницу (или как ее там) для готовки картошки фри, оккупировали кухню, гостинную и я до компа уже явно не доберусь ))))))

Собирайтесь, по составу решите. Судя по Планеру народу должно быть 2-3 пати. Вот и сходите в новый х2. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа опять уродовался с инетом...роутер походу сдох=(. решили чтопустьтока 1 играет....стал заходить..выяснилось что подписки нет. стал активировать...выдает ошибки...при заходе пишет что "превышено время ожидания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We've encountered an error, or this service is temporarily unavailable. Please try again later. We apologize for any inconvenience.

If you continue to receive this error, use the Help menu at www.station.com (or in Station Launcher) for more info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...