Перейти к содержанию

не смогу


Рекомендуемые сообщения

Готов понести штраф за вчерашний досрочный вылет.

Если у мелкого состояние здоровья не улучшиться, то в пятницу меня не будет.

зы кста игра без нормально работающего девайса вносит новые увлекательные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пойдем к Зарику значит) на него нам как раз 5 хилов хватит) дальше посмотрим )

а чего смотреть у нас парацельс опять лок спадет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот опять блин:( что-то после выхода аддона ни одной недели не получается полностью порейдить, а очень хочется. Всегда засада какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компьютер совсем сдох cry.gif, даже на форум с него зайти не могу...драйверы экрана полетели... пол часа пыталась хотя бы на форум зайти, нифига...

в общем я сегодня почти точно не буду, хотя, если повезет, может удастся отвоевать ноут на вечер...ничего обещать не могу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу обещали с работы привезти другой компьютер, если все успею на него установить и обновить, то буду...хотя хз, как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня по идее риелтор вечером приходит. Около 8. Можем задержаться. до 9.30-10.00.

Постараемся спровадить побыстрее и быть вовремя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня по идее риелтор вечером приходит. Около 8. Можем задержаться. до 9.30-10.00.

Постараемся спровадить побыстрее и быть вовремя )

Это ви таки собрались уехать ин да Москау? Оо

Джерро, хватит слакать!!! С бардами полный бардак!!! в каждой пати он маст хЭв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ви таки собрались уехать ин да Москау? Оо

Нам подарили квартиру на свадьбу и мы въезжаем в след месяце =)) Со, ин да Москау мы ни-ни. Хотя там хорошо...три квартиры на выбор...я богатое невесто ))))

Хотя и ин да Москау я не могу себе позволить квартиру около кремля ))) или хотя бы в пределах садового Оо. А тут на Невском, у Невского паласа. Круто однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подарили квартиру на свадьбу и мы въезжаем в след месяце =)) Со, ин да Москау мы ни-ни. Хотя там хорошо...три квартиры на выбор...я богатое невесто ))))

Хотя и ин да Москау я не могу себе позволить квартиру около кремля ))) или хотя бы в пределах садового Оо. А тут на Невском, у Невского паласа. Круто однако )

Плин солнышко а я что бедный родственик что ли?=)Ваще то на Невском у меня две квартиры.

Не свадьба у нас будет 19 августа=)Вот как бы вовсю готовимся к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...