Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого ругается на копирайт тыкайте сюда

при 22 критмити

9500 мити (В среднем)

38% блок щитом и 76% уклонение

5К дпс по ОТ (92% автоатака дробящим)

Вин - 5 700 000 ХП

Марн - 5 700 000 ХП

Затра - 5 500 000 Х

Накс - 5 500 000 ХП

1. Абилка адда-монаха. Снимать с себя бутылкой на магию.

3ac739b35df4.jpg

2. Абилка Гинока.

81a0b4970789.jpg

3. Абилка адда-громилы.

03303e982bf5.jpg

4. Бомба. Специально оставил чтобы всем было видно как меняется зрение. Как только поменялось зрение - бежать вплотную к Гиноку.

262c4976b5e4.jpg

5. Касание Гинока. (проклятие)

99755004gk1.jpg

6. Дебафы с группы снимает адд-волш Накс. Так же имеет 2 АоЕ. Жаром и холодом.

7. Гинок ресает Затру. Рекаст реса - 220 сек. Затра реасет убитого адда или Гинока. Так же рекаст 220 сек.

8. Затра хилит.

Макросы по целям:

/target Gynok - Гинок

/target Vin - Вин - монк

/target Marn - Марн - громила

/target Nax - Накс - волш

/target Zathra - Затра - хил

Порядок убиения аддов Накс-Накс-Вин-Марн-Затра-Затра-Гинок. Можно Накс-Накс-Марн-Вин-Затра-Затра-Гинок, это роли не играет. По хорошему АоЕ дамаг должен быть таким чтобы в момент когда Накс падает второй раз, Марн и Вин уже падали от АоЕек.

Для удержания танков очень рекомендую оперативно обновлять дебафы после их сброса.

Для того, чтобы МТ не умирал с одного удара касания, помимо вардов на нём необходимо иметь критмити как можно больше, мити и уклонение, хп и резист от болезни 80%, а так же головореза, постоянно висящего на Гиноке.

Дамаг 118733 и тик 90463. Головорез снижает на 10%. Имеем 106859 и тик 81416, с резистом 80% получаем дамаг 21371 и 16283 тик. Абилка у Гинока модифицируемая, соответственно, после того как будет убит Накс (2 раз) первым делом рейд по полной программе дебафает Гинока (неважных дебафов нет, но суть в дебафах на интелект), что даст ещё приличное снижение урона. Исходя из этого суть энкаунтера сводится - максимально быстро убить Накса и задебафать Гинока до состояния героика.

На штурмах неумирайки в МТ, антиспайк абилки самого МТ так же архиполезны.

С точки зрения максимально быстрого убиения Гинока самый оптимальный порядок: Затра-Затра-Гинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... и как должно быть одето тело, чтобы после этого прикосновения не стать хладным?

Что-то не похоже чтоб его танк пережить мог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не переживает. :) 3 танка. 6 неумираек. И по кругу, по кругу. ;) Тунарэ способствует, опять же, танкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Сэти я могу тебе сказать, что пул Гинока заканчивается практически мгновенным вайпом. :) Не думаю что мы в ближайшее время будем плотно пулять Гинока. Идём по списку сложности имен. На очереди второе имя у Йкеши (собственно что делать уже понятно, осталось только убить), затем 4 имя во Дворце. После 4 имени во Дворце возьмемся за Гинока.

Но я думаю вам вполне по силам и нага и Зебнок (серьезно, моб оказался не такой страшный как показалось вначале).

ЗЫЖ Особливо бы посоветовал Зебнока популять, на тему рейдсостава чтобы вопросы пропали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока для затравки.

http://img55.imageshack.us/img55/6186/99755004gk1.jpg

Вот такое замечательное "Касание" у эпических ТРов. С рекастом 45 сек. ;) А так же неумирающие адды друзья: монк, громила, друид и волш.

у нас он им кидался чаще, пришлось на 39 секунд таймер поставить и то обычно прилетало за 1 сек до конца таймера

А он и не переживает. :) 3 танка. 6 неумираек. И по кругу, по кругу. ;) Тунарэ способствует, опять же, танкам.

сомнительно что можно убить моба убивая танка по отлипу проклятья, чтобы держать от с ним нужно еще больше хилов в рейд... гораздо проще не ронять танка

Хм... и как должно быть одето тело, чтобы после этого прикосновения не стать хладным?

Что-то не похоже чтоб его танк пережить мог....

чаще проблема не в проклятьи а в том что после него прилетает автоатака критом/даблом от красного моба который регулярно скидывает с себя дебаффы, проклятье можно просто уводить в антиспайк абилки иначе есть шанс помереть с удара (42к меня максимум било с капом резиста болезни)

Веселуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати проклятье можно прервать, видна анимация каста... но делать это неудобно ) рано или поздно он его скастует и лучше получить пару лишних проклятий но точно знать когда они будут чем получать его совершенно неожиданно и неподготовленным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, ви таки нас обогнали? ;)

угу, он оказался неожиданно не таким уж и сильным как казался, пулили 1.5 вечера раньше, потом ушли дворец бить и 1.5 вечера вот на днях, наверное популяли бы еще денек до дворца убили бы на неделю-две раньше

с другой стороны меньше бы прошли во дворце ) тоже полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, ви таки нас обогнали? ;)

угу, он оказался неожиданно не таким уж и сильным как казался, пулили 1.5 вечера раньше, потом ушли дворец бить и 1.5 вечера вот на днях, наверное популяли бы еще денек до дворца убили бы на неделю-две раньше

с другой стороны меньше бы прошли во дворце ) тоже полезно

Багали? ;)

У тебя ТСО ОД как раскинуто в 3 и 4 ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багали? ;)

У тебя ТСО ОД как раскинуто в 3 и 4 ветке?

никогда ничего не бьем багом ) зебнока тоже ) я уже на акелле предлагал скрин с парсом их реса кинуть )

да там од куда ни кинь фигня( групбафф, мити, агробафф (и то токо из за лу51), хп, +эффективность щита к стене, игнор уклона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и как должно быть одето тело, чтобы после этого прикосновения не стать хладным?

Что-то не похоже чтоб его танк пережить мог....

где то вот так будет достаточно ) (чат)

post-4834-1290828519,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вар блин! тьфу на тя за нинзяредактирование!

2. Абилка адда-волша.

http://s54.radikal.ru/i144/0901/82/81a0b4970789.jpg

это абилка гинока, у адда волша снятие дотов с пати и 2 аоешки жаром и холодом

Порядок убиения аддов: Марн, Затра, Вин и Накс.

если чего он у каждого свой )

сурки например накса первым бьют

а в вашей расстановке кила если честно плюсов ваще не увидел

по идее пока вы будете забивать вина накса и гинока у гинока отлипнет рес затры а пока затра будет лежать у нее отлипнет рес кого то еще

по моему неудобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Абилка адда-громилы.

http://s46.radikal.ru/i113/0901/c7/03303e982bf5.jpg

блин 10 тиков )

я макс 5 переживал ( правда пробовать пришлось всего 1 раз когда увешало пати проклятьями и из другой не успели ) я надеялся что на последнем лег хотел как нить попробовать пережить все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, что с момента последнего редактирования много воды утекло. :) Надо подправить конечно. Ща тут на работе дела надо поделать.

А по поводу запрета на редактирование это не ко мне, у мня правов таких нету. :) Как форум настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что редактирование не делает тему "непрочитанной" отписывайся хоть в ней тогда вроде "подправил первый пост добавил то то и то то" а то у тебя там косяк про аошеку адда волша висел 1.5 месяца и если бы сегодня по ошибке не заглянул сюда то и висел бы еще 1.5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всё подправлю, сегодня убегаю уже с работы.

ЗЫЖ я вообще считаю (не только я, кстати, но это не суть важно), что можно и проще убивать Гинока нежли тем принципам которыми руководствуются сейчас те, кто его убил. ;) Но завтра пофлудим на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил.

Что касается более простого способа выполнения энкаунтера, чем тот в котором предуматривается попеременное (и по итогу все) укладывание аддов в фд (а значит нужен высокий дпс).

Ресают Гинок и Затра. Если рейд в состоянии стоять, но не хватает дпс.

ОТ группа держит всех аддов и бьет Затру, 3 группы бьют Гинока (в процессе, если будет пеерекос, можно перенаправлять часть дамагеров). При наличии 2 инков или инка и убийцы, Гинок и Затра доводятся до 2% и киляются вердиктами (задача довести более менее синхронно до 2% и не передамагать любого из ресальщиков). Затем сносятся оставшиеся адды. ИМХО - единственный вариант выполнить энкаунтер, если у рейда недостаточный дпс, но достаточная выживаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... дпс ниже 40к по группе из 5 мобов?)

з.ы. насколько я знаю если ЛЮБОЙ из аддов жив и мрет гинок проходит вайп аое, каким образом ты собираешь убить только затру и гинока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про вайп АоЕ нигде не читал и не слышал, если честно. Если такое существует, то не из воздуха же, правильно? Если нет, тогда кто кидает. Логичным выглядит что Накс. Но я про такое АоЕ ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про вайп АоЕ нигде не читал и не слышал, если честно. Если такое существует, то не из воздуха же, правильно? Если нет, тогда кто кидает. Логичным выглядит что Накс. Но я про такое АоЕ ничего не слышал.

живой адд и кидает.

у нас на 3% один раз встал адд и с гинока поснимать доты не успели, вайп занял полсекунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это свинство с его стороны, я скажу. :) Ясно.

Собственно понимаю почему Сурки первым топят Накса. Больше дебафов на мобах - быстрей кильять, проще танка держать. Хотя второе проклятие конечно даёт прикурить. Банально может не хватить рекаста у хилов, если их немного в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...