Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аааа жесть ето йа туплю, все понял)))) ет парс со слак рейда где было гдет 95к дпс, тут Марна Затра реснула еще до того как ее первый раз положили в фд, походу действительно если ложить Затру в фд 2-й раз раньше чем за 220 сек, то за бой буит меньше на одного бруска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже время вы выигрываете засчет того, что первым начинаете с Накса, а не бравлера как мы, и к моменту когда у вас Накс 2-й раз падает в фд у вас остаются 2 наполовину спиленных бруска засчет аое магов, в нашем случае 1 из них зеленый так как был реснут, засчет етого выигрывается время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а как тогда ето обьяснить?

Марна подняло за 40 секунд до реса Затры, следовательно Затра не могла его поднять..

блин я ж говорю...

у вас у всех жрецов в рейде ресы на одном таймере?

гинок и затра РАЗНЫЕ персонажи, у них ресы на РАЗНОМ таймере, затра подняла вина СВОИМ ресом, гинок затру - СВОИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже время вы выигрываете засчет того, что первым начинаете с Накса, а не бравлера как мы, и к моменту когда у вас Накс 2-й раз падает в фд у вас остаются 2 наполовину спиленных бруска засчет аое магов, в нашем случае 1 из них зеленый так как был реснут, засчет етого выигрывается время :)

ээ....

"один из них зеленый т.к. был реснут" - ета фраза что вообще значит?)

ну у нас 2 наполовину спиленных бруска, у вас наполовину спиленные брусок и накс, иии?)

там нет разницы какой период между падениями затры в фд, есть только разница жива она чз 220 секунд после 1го реса или уже нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусок просто пилитсо медленнее ввиду низкого хитрейта милишников по нему, хотя конечно если в рейде полно магов то пох, да да уже все понял что был аццко неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если удваивать брешь+помеху+подсечку в Вина и пилить в это время Накса, то падает 2 адда почти одновременно. С черноком разница составила где-то 10-15 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто я щас парс смотрю, у меня разница между входящим и отлечкой на наксе 5.5, затра 5.5, Вин 5.7, Марн 4.3. Вот и пытаюсь понять толи у меня парс кривой, толи я считать разучился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою там всё постоянно шевелится и меняется расстояние. Точные данные может сказать только танк, на котором эти адды сидят. Сейчас у меня по парсу получаются самый разные цифры, потому как я их не танчу, но я на эти цифры внимания не обращаю, потому как по ощущениям, всё убивается как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот все прочел, но так про один момент не увидел ничего толком, вы раскажите как справляетесь с проблеммой касания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиспайк это что, часто встречаю это слово но если чесно не понял об чем речь, а вобще я так понимаю касание не означает смерть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«spike» (англ.) — острый выступ, острие, шип, гвоздь

«damage» (англ.) — вред, повреждение, поломка, убыток, ущерб

spike damage - РЕЗКОЕ увеличение урона

пример: 20 секунд 70% атак в блок и урон 30к, следующе 5 секунд все атаки даблами и все попали + пара ударов а-ля касание или аоешек, 100к+ урона за 5 сек

антиспайк - абилка позволяющая пережить spike damage, например рефлексы драгуна - 100% парирования на 12 секунд, каменная башня - поглощение 3 атак больше 10% хп и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понятно, только непонял как к примеру 100% парирование спасут от наложения проклятья

таким образом что после него не пройдет дабл критом от красного моба на 20к+, от одного удара на 20к танки НЕ падают, более того если настолько впадлу найти хотя бы 10к резиста от болезни то и на 30-35к удары спокойно переживутся - юзаешь чуть раньше и на тебя навешают вардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я думал там именно болезнь страшна, но получается ее вполне можно пережить? а страшно снижение левла на 1, хм понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа если что то касание бьет максимум на 110к вроде или сколько там, резист от болезни в капе = 80% поглощения урона, ну 75% за счет того что моб 88ой, в итоге ударит оно ~25к от силы, если КРОМЕ касания ничего не пройдет то сдохнуть от него невозможно

едит: уложить может и касание, но только если не в полных хитах, без вардов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Варр в описании написано, что рекаст реса у затры и гинока 1 минута, а судя по обсжудению - 220 секунд - наверно надо поправить :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...