Перейти к содержанию

Сложность инстов ТСО


Рекомендуемые сообщения

http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?topic_id=435958

Перерисовывать лень, знания английского там особо не требуется, всё показано цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно после того как прошли все инсты могу сказать (пока что руку и Короля не убили, надо нормальную группу собрать), что единственно переставил бы местами по сложности Бастион и Нижние Коридоры. Бастион мне даже понравился. Люблю ОГРОМНЫЕ толпы и чтоб бои не по 20 сек длились. Адский массакр в Бастионе, как в Пещере Заражённых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушка + пояс из Ока + варежки в Гробнице (падают с треша, с этим же самым проком), Шапка и поясок с Бизолы (пока недоступные), шея за листочек с Маэстро (тоже пока недоступная), тушка из ТНТ (имеет место быть, как я помню), сережка из ТНТ (не знаю, имеется или нет), + 3 куска зекрального сэта. Можно ещё проков подсобрать послабже. Ну и 2 и 3 абилка в ловкости в КоС для групповых инстов. Должно очень даже недурственно получаться.

До получения мифика и появления АоЕ агрилки, берс в плане удержания толп почти не отличался от стража. Глушилка и фронтальное АоЕ как бы особо не о чём, с учётом рекаста, скорости каста и нежелания больших толп стоять перед мордой лица персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе как можно толпы танковать :) только все равно я их не люблю) чтобы большинство этих вещей заработали надо чтобы меня начали бить, но дамагеры ждать не любят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле 2 АоЕшки и начнут бить тебя, а дамагеры ежли с пула зажигают АоЕками это их проблемы, как в анекдоте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего одна( и одна по группе( так что хоть и хочется иногда по две три группы пулять за раз, но приходится себя ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту Рэй, тотальное (если не сказать больше - доминирующее) количество энкаунтеров в игре - соло, чуть меньше с 1-2 аддами (с чем легко справляется любой маломальски опытный танк), а уж энкаунтеров аля ДП:Возвращение, Пещеры заражённых и волны в Бастионе так и совсем кот наплакал на всю игру. Посему, (особенно зная разницу в выживаемости танков) я бы на твоём месте особо не расстраивался что на парочке энкаунтеров имеются небольшие в общем-то проблемы с удержанием. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сложность указана правильно.

Нижние коридоры проходятся достаточно легко стандартной группой (танк, 2 хила, бард, манареген, дамагер), как впрочем и все остальные инсты. А сложность заключается исключительно в сыгранности на отдельных финальных именах, которые не убиваются чисто зергом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...