Перейти к содержанию

Волчьи равнины: Аббатство вечной ночи


Рекомендуемые сообщения

Простая зона, в которой только два имени представляют интерес. Во-первых это Пифия. У нее два адда + подавляющее на несколько секунд аое. Если в пати храмовник то сложностей нет никаких, если его нету, то на пуле хилу лучше отойти подальше чтобы аоешка не задела. Убиваете аддов и дожигаете само имя. Когда его отдебафаете то даже если аое накроет всех танк вполне стоит себе.

И еще одно интересное имя - финальное. По началу неактивно, стоит в окружении 5 вампиров. Убивать их надо оттаскивая из центрального зала в перефирийные комнаты. После смерти каждого вампира становится активна плита в центре, каждая дает поюзавшему какой-нибудь спелл - они понадобятся для финального имени. Наиболее важные из них два - призыв пета и плащ, предотвращающий аоешку. После того как разобрали бафы пуляете имя. Бить его надо в центральном зале, в коридоре у него появляется каменная кожа. Время от времени он призывает солнце от которого надо убегать в коридор и пережидать. Пытается зачармить цель, но если есть пет-вампир то чарм перейдет на него. От аое надо юзать плащ, тогда оно никого не заденет. При выполнии этих условия убиение его становится быстрым и легким)

Сундук находится в одной из комнаток рядом с финальным именем. Ключик падает с моба в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туча есть, но среди временных заклинаний берущихся в центральной комнате есть защищающее именно от этой тучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...