Перейти к содержанию

Волчьи равнины: Волчий склеп


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антончег, на самом деле там все просто, танку не надо стараться забирать на себя всю пятерку, у него это просто не получится из-за постоянного мемвайп, танк на этом имени банальный целеуказатель - первый хил потом кто угодно, все бьют через танка + отхил по группе вот и все что нужно для кила этого имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой всегда заканчивался с моей смертью... Если кто-то ложился раньше меня - только потому, что я какое то время до этого лечил себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно что делать танку я написал, просто держать в цели сначала хила потом кого угодно, макс дпс через танка, попробуйте в 2 хила, если и это не поможет ну тады ой, тады

пати совсем в хлам одета и даже легенд Т1 нет, что их на мемвайпах складывает с 1 удара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ваша ошибка была в том, что танк пытался забрать на себя всю пятерню, не распыляйтесь а последовательно вырезайте мобов, поштучно так, ну а с тебя максимальный группотхил, повторюсь если отхила не хватает возьмите второго дохтура ничего зазорного в этом нет, все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) Вот представьте :) стоит пати вся кучей с одной стороны от танка в 5 метрах, а я с другой стороны(что снимать только с меня)

начинается бой.. мобы на всех кроме танка... никто не умирает... я отхиливаю группу спокойно...

но потом 1\2\3\5 мобов виснут на мне... я же не слепой - я же вижу, что танк стоит моба и бьет пытается снять с меня...

а моб все равно на мне... потом второй и все... финита ля комедия....

подытожив, можно сделать вывод, что тактики нет... либо пати способна зазерговать либо нет...

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом 1\2\3\5 мобов виснут на мне... я же не слепой - я же вижу, что танк стоит моба и бьет пытается снять с меня...

а моб все равно на мне... потом второй и все... финита ля комедия....

Если это раз за бой то ужасом шугани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это раз за бой то ужасом шугани...

нет не раз...

я этим спеллом довольно часто раньше пользовался... и никогда про него не забываю...

на этом энкаунтере спасает на 5-7 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще или на этом энкаунтере?

в этой зоне на солотреше - 12к.. на групповом - 15к...

а на гопниках у Пала на пулле 5-6к... после начинается хаос и уже полный хз... остальные в начале боя изображали баффботов по моей просьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом 1\2\3\5 мобов виснут на мне... я же не слепой - я же вижу, что танк стоит моба и бьет пытается снять с меня...

а моб все равно на мне... потом второй и все... финита ля комедия....

Это фантастика сынок (с)

Мобы мемвайпаются последовательно на всех членов группы, один повисел спрыгнул другой повисел спрыгнул, все пятеро на одном никогда не будут висеть если конечно остальные слакать не будут, в общем танк=целеуказатель+максдамаг через танка с начала боя и никаких бафботов+максотхил группы=все будут нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение с танкующим волшем самое верное.

а на гопниках у Пала на пулле 5-6к...

чем он от волша отличается?

я 6к хпс не выдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у тебя НИКОГДА(ни в какой момент времени) нет суммарного щита (соло/групп) на 6+к?

и хпски вроде в другой пропорции генерят агру(1,5 агро за 1 хпс чтоле. не помню). где-то обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ласта убили - то дпса пати должно хватить на пятерное имя, лишь бы порядок мобоф соблюсти и пытаться скинуть с себя моба, если ты не танк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От танка там тоже много что зависит. Не знаю как у других, но у страха есть немало абилок помочь выжить хилу - сфера, дозор, баф на мити в конце концов. Также перехват поврежедний с хила и деагру ему. Не надо пытаться танковать всех и вся, надо указывать цель и снимать позиционками моба с хила, если он вдруг на нем повиснет. Ну и макдпс по группе, не надо сдерживать себя, потому что все равно мобы на вас повиснут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у тебя НИКОГДА(ни в какой момент времени) нет суммарного щита (соло/групп) на 6+к?

на пале 10к вардов... моб сразу после мемвайпа бьет по нему.... ну пусть на 5к...

уходит на меня...пал реагирует и берет моба в цель, проходит автоатака с мифика... ну пусть минимум 5к...

плюс сразу юзается таунт\позиционка и АОЕшка.... агро от гипны на пале...

амендс висит на мне....

внимание вопрос: почему моб остается на мне?

не надо говорить про варды, лежащие на мне... там максимум 3к остается... то что сделал для набора агры пал за 2 секунды вызовет 100500 больше агры, чем вард на 3к.......

зачем мне в 100й раз объянять, что я нуб?.... нет тактики так нет... бум пулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты чего злой то такой? тебе несколько раз расписали и тактику, и принципы - а ты одно что заладил - "нет тактики, ничего не объяснили, мы нубы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антончег, мемвайп не значит что у всех стало ноль агры. Иначе там проблем не было бы. К примеру агро танка скинулось, твое осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...