Jump to content

Прок - Великий сотрясающий шок

Клот

Recommended Posts

Приобрёл себе сапоги из улучшенного сета с проком великий сотрясающий шок - с некоторой вероятностью оглушает цель на 5 сек. Возник вопрос - как много агро генерирует этот прок и генерирует ли например на эпиках если у них висит иммун? Оглушение само по себе повышает агро достаточно сильно - особенно это заметно в инсте Огненная крепость Найены несколько раз замечал, что два групповых дота на пати мобов танк агро держит, но если кинуть ещё и оглушение на эту же группу снять их с меня удаётся редко (кидаю оглушение если танк вдруг начал резко проседать). Вот теперь и думаю стоит ли их носить в рейде - оглушать там некого, только агро зря набирать.

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так если Эпик не глушится по описанию, значит ты и агро не набираешь соответственно.

Спасибо именно это и хотел услышать - т.е. если на эипке висит иммун, то агро не набирается даже если прок сработал.

Если кинуть цепи на имя имеющие к ним иммун (например в Себилисе), то оно на тебя сагрится - значит всё таки какое-то агро я набираю. Сэти а как именно вы проверяли что не набирает?

Клот, мне кажется, что это система такая.

Если я на моба кину деагро, то начинается бой и моб бежит на меня. Просто ты играешь боевой скилл.

Как раз это легко обьясняется механикой игры - иммуна к этому у моба нет, кинув деагро ты уменьшаешь ненависть моба по отношению к себе, но т.к. в списке ты один он бежит на тебя:).

С этим согласен.

Но все-таки, просто с потолка:

Любой боевой скилл приводит в действие систему боя. Если он срезистился/не прошел/иммун, то ты будешь с нулем ненависти, но в бою.

Логично? )

Не логично :) Вообщем ситуация была такая пошли мы вдвоём с Хионой в Себилис апнуть ей эпик, и справа стояло имя (не помню какое) с которого судя по описанию часто апается квест. Ну думаю синий героик для двоих не проблема - забьём :) Кидаю цепи - иммун, оглушаю - иммун впереди меня стояла Хиона и кинула на него замедлялку (тоже кстати иммун) по логике вещей он должен был сагрится на неё, ведь я то с нулём ненависти и стою дальше а бить начал меня и было очень больно :).

Кхм... интересно. Не факт, что на нее. Если ты первый начал бой, и другие не проявили агрессии(если иммун под это попадает), то бежать будет на тебя.

Может мифик отобрать хотел? :D

Да вот в том то и дело, что фиг знает :). Я потому собсно и тему создал т.к. само оглушение агро даёт не плохое и если при каждом проке оно повышается, то нафиг мне такие сапоги и так срываю.

Это же разные вещи. Ты не набираешь то агро которое должен набрать в результате действия спела, но ты набираешь агро самим фактом кидания этого спела, хотя это агро естественно намного меньше. Ты кинул 2 спела, она один, все отимунились, от 2 враждебных действий больше агро чем от одного...

Лично мое мнение талисман пригодится скорее петоводу) у него дамаг разделен с пета, агро мало, срыв маловероятен. А со скоростью каста иллюза он дает ОЧЕНЬ много агры каждым спеллом.