Перейти к содержанию

А нужен ли вообще мистик?


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю что на штурмах никак не будут лишними (хз за новые цифры, я по Т8) 79 хаст (25% от того что дебафает весь рейд на хаст), 73 дпсмод (23% того что дебафает весь рейд на дпсмод), 20 владения оружием и -5% (25 % от всего что дебафает рейд, при условии наличия там фурии, убийцы и следопыта) критов. ИМХО это мало тем рейдам, которые предпочитают убивать мобов после парочки месяцев фарма того что можно убить, потому что им не критично (и вообще не действуют дебафы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вообще чем вдруг стал так плох мистик (или хорош осквер)? Если поподробней, можно парочку примеров. Я вдумчиво не разглядывал одки шаманов, как-то времени не было, но что-то мне ничего сверхадского у оскверов не увиделось так чтоб сказать что мистиков немедленно из рейда кикаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр да ладно тебе, в рейде уже только ленивый не ресает)) Пишешь макросы, что ресаешь пол рейда, а бестолку.

Это лишь вопрос постановки приоритетов РЛом. К тому же только ресалка мистика уходит "про запас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресалка самая крутая.. тока она нах никому не нужна)

что такое "про запас" ?)

Варр. дело в не в том что скажут "миста кикаем". хотя.. я б кикнул наверно) по своей главной задаче - вардинг/удержание группы - мист хуже осквера. тут и размеры щитов и отхил с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и размеры щитов и отхил с них.

Тут если не сложно давай с цифрами что-ли посмотрим.

ресалка самая крутая.. тока она нах никому не нужна)

Я хз где как, у нас (особенно к концу аддона) ресалка мистика перегревалась за рейд. ;) Про запас, это когда валяется 8 трупов, мистик начинает каст и скажем кто-то ещё успевает поднять чуть раньше того как мистик поднял. После этого как только ты склеиваешь ласты, у тебя тут же появляется окошко реса от мистика (хотя мистик в данный момент уже не кастует рес). На мамонте я сам лично разбоем несколько раз подряд чпокался и ловил этот самый про запас (ну и не только я :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем по другому: что полезного/незаменимого дает мистик что не может сделать оск?

Мистег делает из всей пати полных оленей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он делает слишком редко и не надолго. имхо.

кста есть парс скока оно дает на более мене серьезном мобе ну бой пусть 4-5+мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том, что нету милишников почти, которые будут ее тригерить, в лучшем случае ето бард + танк + рога, а в дпс группе так вообще 1 бард может быть, так что лучше бы сделали с любой атаки прок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мало оно тригерит в рейде мало ((( в героик инсте ходил с берсом так циферки были впечатляющие))) а в рейдах дай бог 1к на монке дпснет и все... ситуативная штука в рого пати если какого адда быстро снести думаю полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...