Перейти к содержанию

А нужен ли вообще мистик?


Рекомендуемые сообщения

В соответствии с господствующими представлении о правильном составе рейда место мистика исключительно в ОТ-пати. А нужен ли он вообще в рейде? Ведь бьют приемущественно МТ, а значит, в ОТ от мистика пользы никакой, он занимает лишнее место, ведь лечить некого, даже прок с мифика в этом случае "сгорает". Остается вариант депсить, но в этом случае не выгоднее ли просто взять дпс-класс? Если же ОТ приходится держать на себе кого-то, то не проще ли взять того же осквера и в ОТ, если он лучше мистика держит танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

насколько я понимаю, осквера ставят в МТ из-за того, что он баффает больше HP,

а кто лучше "держит" танка эт уже зависит от конкретного осквера/мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с господствующими представлении о правильном составе рейда место мистика исключительно в ОТ-пати.

Не знаю, милишники вроде не отказываются от мистика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, милишники вроде не отказываются от мистика. Улыбающийся

инквизитора они еще больше любят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже от конкретного мистика, от конкретного РЛа и от конкретных дамагеров зависит.

А вообще, у вас Бизола впереди, Зебнок, Гинок, Ключник и далее по порядку... а ты боишься за свою ненужность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю зачем в двух темах говорить об одном и томже-я считаю если клас ненравитса значит меняй не порть настроение ни себе ни другим.Я пробовала много классов-сори но мистик лутший и никакой бред меня в этом непереубедит.Ненадо принижать значение класса которым играеш-зачем тогда им играть и стонать?зделай осквера и будет тебе МТ пати и куча удавольствия.Я пробовала осквера-мистик 100% лучше и без разницы в какой он пати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, я никогда не принижала и не буду принижать значение какого-либо класса, и мистика, которым мне ОЧЕНЬ нравится играть, в том числе. Просто сейчас в игре господствуют определенные предпочтения между классами в архетипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не господствует. Ты просто не видела рейдов с 1 друидом и 5 танков в группе. А я вот там живу. 50% времени точно. :)

Если уж кто и господствует так это барды и вардеры (оба два причём). Нет в рейде этих друзей, все идут пить чай. Что-то где-то можно сходить поделать, но не на самом острие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эреш, я тут думаю как бы мне 3-го шамана в рейд запихать ибо скоро нам всяких Зебноков с гиноками мучать, а ты говориш второй не нужен -))). Вообще Мистик в теории при всех равных шмотках, руках и т.д. по идее должен лучше танка держать хотя бы из-за особенностей мифика, плюс Часовой лучше чем Святилище Осквера. Правда Осквер при этом даёт больше хп танку и может кругом древних снять стан или подавление раз в минуту с небольшим... Ну еще некоторые бафы разные. Но по большому счету глобальной разницы между Осквером и Мистиком в МТ я лично не вижу. То что у Пёсиков Осквер в МТ, ну ещё Василий Иванович говорил что командир должен быть впереди на лихом Дьюме -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в обоих темах почитала тебя-сори но остался неприятный осадок.да мне всеравно в какой я пати-когда я вижу что МОЯ пати стоит зелененькая как огурчик или когда я успеваю поймать и накинуть грамотно щиты на падающего танка и он не упал то мне далеко и глубоко наплевать кто и что думает про мой класс главное что я знаю что я могу и умею.Мне например приятно что меня зовут в один хил в инсты ТСО-не фурию ни храна-храма не осквера а зовут именно мистика(мну) так что есть еще народ который верит в мистов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик очень хороший класс куда бы его не поставили! и в МТ хорошо и в ОТ шикарно и в разведопати отлично)

Не спорю ситуативно осквер иногда в мт пати полезней, но это исключительно ситуативно а по большому счету разницы особой нет!

И вообще в рейде хоть один мистик да долже быть!(как жить то без растишки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите будто игра основывается на одних рейдах =) Хочется почувствовать себя богом хила - собрали патьку и соло хилять волчий склеп. Там уже все легко - вперед на гуки. Куча драйва и дрожащие от напряжения пальцы вам гарантированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите будто игра основывается на одних рейдах =) Хочется почувствовать себя богом хила - собрали патьку и соло хилять волчий склеп. Там уже все легко - вперед на гуки. Куча драйва и дрожащие от напряжения пальцы вам гарантированы

а когда варсуна соло отхиливаешь надо начинать искать пати потупее чтобы их посложнее было отхилять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда варсуна соло отхиливаешь надо начинать искать пати потупее чтобы их посложнее было отхилять?)

А много на сервере хилов, которые в Бастионе, Нижних коридорах и в Дворце Фержула соло отхиливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда варсуна соло отхиливаешь надо начинать искать пати потупее чтобы их посложнее было отхилять?)

А много на сервере хилов, которые в Бастионе, Нижних коридорах и в Дворце Фержула соло отхиливают?

не знаю не считал ) просто развил мысль как потом дальше себя тренировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут развивать себя? человек жалуется что не может почувствовать в рейде какой он аццко хил - я написала как он может это изменить =) А в рейде приходить и отдыхать в пати которую не надо хилять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рейде приходить и отдыхать в пати которую не надо хилять

хм... а у мну почему-то получается в рейде постоянно хилить на пределе, а отдыхать в инстах... не, я, все-таки, не правильный осквер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...