Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Повайпались и разошлись. Более-менее научились его убивать в каждой комнате, осталось только всё это объединить :)

Так же помимо расписанных в тактике абилок, варсун активно применял аое лагами в правой комнате, а адды в левой кидали в рандомную цель ошибку типа "память не может быть read".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повайпались то с пользой. ))) Притерлись с Варсуном, можно сказать братья навек )))). Не за горами тот день когда он начнет лут отдавать. А бедные Аэронавты все стоят в зале и ждут когда мы Варсуна прибьем, а сами то пока Анашти не торопяться идти убивать, хотя прямо сказали вы туда а мы туда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Вирана от Сегодня в 01:32:56

Будешь в игре то следи.

я буду за тобой следить с самого утра)))))

ты меня пугаешь))))

мне самой страшно-но надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Вирана от Сегодня в 01:32:56

Будешь в игре то следи.

я буду за тобой следить с самого утра)))))

ты меня пугаешь))))

мне самой страшно-но надо)))

пишешь заметку в газету? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантарк, нужно не искать группу, нужно ее собирать. У тебя вот уже есть хилер. Найди чантера, менестреля, разбойника, танка, ну и еще одного хила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап не рулит(( Собрать хорошее пати с опытом тоже не всегда удается) (особенно с перспективой дофигищи вайпов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап не рулит(( Собрать хорошее пати с опытом тоже не всегда удается) (особенно с перспективой дофигищи вайпов))

Хмм... а ты как хотел? Чтобы пати, которая уже умеет его убивать, сводила тебя туда апнуть Одиссею? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап не рулит(( Собрать хорошее пати с опытом тоже не всегда удается) (особенно с перспективой дофигищи вайпов))

Хмм... а ты как хотел? Чтобы пати, которая уже умеет его убивать, сводила тебя туда апнуть Одиссею? о_О

угадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадал

Так неинтересно же. По мне так лучше собрать свою патьку (в гильдии, среди своих сорейдовцев, да хоть в этой же теме), повайпаться для начала, а потом прибить таки Варсуна. Ну и ходить потом туда за лутом, он там хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше собрать свою патьку

у нас не всегда это реально хотя бы потому, что многие приходят только к рейду.

Хмм... а ты как хотел? Чтобы пати, которая уже умеет его убивать, сводила тебя туда апнуть Одиссею?

Умеет убивать его или еще нет, не имеет значения, я готов вайпаться на нем и 5 часов подряд. Лишь бы в конце все же завалить его, а потом долго топтать его дохлую тушку))) Интересно, найдутся ли желающие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантарк, нужно не искать группу, нужно ее собирать. У тебя вот уже есть хилер. Найди чантера, менестреля, разбойника, танка, ну и еще одного хила. Улыбающийся

И мне не остается места в пати))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не остается места в пати

Подразумевалось что танком будешь ты. ;D Зачем нужен громила в пати, если он даже не танкует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...