Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока коротко.

У всех троих максимальный результат был 3к+, причем у Пумбы и Склеповой 3,9к. По зоне результат: 2к - Склепова, 2,2к - Аэтэрос, Пумба - 2,7к. Так же у всех были моменты слака, когда результат в бою был в районе 1,5к, а то и вовсе персонаж в бою не участвовал.

Аэтэрос и Пумба, ваши парсы сильно разнятся. Смотрите парсы по макс.результату. Там это особенно очевидно. Хотелось бы выслушать обоих: почему именно такие спеллы, а не те, которые у соратника?

Склепова, почему так мало используешь сожжение? ))) Есть несколько боев, где твой ДПС был выше 3к и во всех ты использовала его. Без этого закла твой ДПС по-моему не поднимался до 3к ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: как смотреть парс? Открываете картинку - видите диаграмму над ней список названий заклинаний и умений.

Диаграмма показывает в % сколько об общего урона составляет тот или иной спелл. Так у Аэтэроса в лучшем бою 26% от всего дамага составило заклинание "Ледяной болт", а у Пумбы - 23% "Шар магмы".

Список над диаграммой показывает использованные в бою умения:

Type - их названия (сюда так же входят проки с вещей/бижи и бафы на дамаг, например в парсе по зоне есть название "Мир в душе" - это временный баф от иллюза)

Damage - общий урон нанесенный заклинанием

ExtDPS - ДПС от конкретного скилла

Average - средний урон от заклинания в данном бою (по зоне)

Min Hit / Max Hit - думаю и так ясно )))))))

Resist - тип повреждения: магия, холод, жар и т.д.

Нits - количество ударов

Crit%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, сожжение должно идти по отлипу постоянно. Можешь в каждом бою - кидай в каждом. Не фига Юмену расслабляцо! :D :D :D Но это часть твое ДПС, причем не такая уж маленькая на данном этапе.

вот смотри парс (честно стырено от сюда)

открывай свой, который я запостила, открывай этот и сравнивай - где какие заклы, смотри названия, если каких не знаешь - спрашивай.

http://s57.radikal.ru/i158/0812/1e/857cd705fd06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэтэрос и Пумба, ваши парсы сильно разнятся. Смотрите парсы по макс.результату. Там это особенно очевидно. Хотелось бы выслушать обоих: почему именно такие спеллы, а не те, которые у соратника?

Стремлюсь к идеалу в кастордере. В Осколке вообще смотреть бестолку, если это по Осколку парсы. Там приходится от боя к бою к разной тактике переходить. Источник инфы много раз озвучивался: http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=682527&postcount=33 и близлежащие посты.

У меня собственно также отличается кастордер от приведенного, но, видимо, он оптимальней кастордера Пумбы. Следует обратить внимание, что у него крит значительно выше моего (у меня 61 был, у него наверно 75), а дпс не на много. Значит либо проблема в кастордере, либо лагах.

З.Ы. вообще в Осколке как то тяжко, лагает, дпс смешной, я на чучеле столько делаю. :) Помнится в один из первых походов с вами я по 4500 выдавал. Что то с тех времен поменялось. ОД не менял, одежда только улучшалась, трубы вроде не было тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, "сарфиранский свиток чего-то там" - используется как временное украшение на оружие, дает +3крит.зал, длится 30мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, Аэт. Лагает везде и всюду. ))) Хотя когда лагает особенно сильно, конечно, ДПС падает. Осколок, треш Левиафана, треш Пика, наиболее удобные места для отслеживания парсов. Нет станов, нет испугов, не надо отбегать от АоЕ и т.д. Стой себе и бей. Посмотрим на Леву и Пик, они даже более показательны, т.к. там эпики оранжевые и более толстые.

Позже исчо отпишус )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэтэрос и Пумба, ваши парсы сильно разнятся.

Нэм, тут еще зависит от того проходят ли заклятия, М1 это или А3, на ком лежало сжатие, возможно на самый лучши бой у кого то было в отлипе расщепление и куча других факторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если на одном бою это было так, то парсы ЗВ явно говорят о разном порядке скилов и количестве раз их использования. :) По зоне парсы также различны.

Пумба, ты нам скажишь что-нибудь?)))))))))))

Склепова, посмотрела парсы, сравнила кол-во и виды скилов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите увидеть настоящие дпс рейда,то сходить к Леве/Палас(ДД) треш побить,он толстый и на нем можно нормально разогнаться)

to Склепова:развивай скорость каста(чарм с сестер,шапка с птасы,запястье в Фержуле гуд падает,выпроси у иллюза сжатие),увеличивай базу(чокер,перчи за наследие,плечи ТСОшные сейчас всем можно достать) и модификатор урона(407 это просто смешно,должно быть в районе 600-700),но и про про крит тоже не забывай),как можно больше вещей собирай с различными проками(чарм с сестер это +200-400дпс,шапка с птасы~300дпс ну и т.д.).Да,когда пик начнете фармить обязательно собери 2 шмотки из него,ну или из ТСО эпик сета).Как можно больше увеличивай количество хр,вон у того же Злоя порядком 14К хп если верить по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет количества скилов в парсе Злоя,Нэм ты видела во что он одет?)У него куча шмоток с Аватаров,с ними парсить 10К+ раз в 10 легче)ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, "сарфиранский свиток чего-то там" - используется как временное украшение на оружие, дает +3крит.зал, длится 30мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брумак, если честно досконально сравнивать парсы просто не было времени пока. ))))) я просто привела первый попавшийся ::) Если не сложно выложи, пожалуйста, свой ЗВ какой-нить. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему у меня больше процентов показывает на (шар магмы), может потому-что он быстрее отлипает и иногда на него попадает двойное повреждение заклинаниями, хотя по урону (ледяной болт) болше выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, тут еще зависит от того проходят ли заклятия, М1 это или А3, на ком лежало сжатие, возможно на самый лучши бой у кого то было в отлипе расщепление и куча других факторов..

Аэт правелно пишит здесь много разных нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...