Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

Конс объявил холивар ереси слака и ее апологетам? :)

Держись, в ход пойдет все)))

Привет.

Чесно гря никогда не думал, что продолжу твои начинания на этом поприще =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки сравни парсы то. Подмигивающий В Пике без сжатия (но под "сжатием" от трубы) на второй строке парса. Подмигивающий

Аэт, я прекрасно знаю как разгоняет труба дпс мага. Как нить выложу групповые парсы =))))

Но нельзя же надеяться только на трубу. Как то и самому надо бы показывать, что умеешь =)

Показан максимум при текущем состоянии персонажа. Что надо улучшать описал. Прогресс безо всякой трубы очевиден (писал об этом).

Так уж класс СОЕ сделала в РОК/ЕОФ. После разгона крита до 100 (самое легкое) разгонять спелл-хейст нужно, а на него инсты скупы (но дает пати в рейде).

Конс объявил холивар ереси слака и ее апологетам? :)

Держись, в ход пойдет все)))

Гы. :) Жаль в универ убегаю.

Flame mode on: Конс, больше 6к я у тебя практически не видел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Аэтэрос от Сегодня в 11:57:24

Парсы в студию с расписанным составом группы, так - голословно.

Ок, Аэт. Не буду тебя переубеждать. Пусть за тебя труба дамажит =)

В чем ты меня переубедить пытался? Что в пате можно 8к+ дпсить? Естественно можно и нужно. Я попросил расписать, видел ли ты у волша с моей одеждой и без мастеров подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, писану ;D от тока домой доберусь )))))))

Аэт, Конс, спокойнее. ))) Вот пойдем в ДД там и посмотрим кто чего стоит на спокойном толстом треше. В том, что там идеальное место для парсов все согласны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, писану ;D от тока домой доберусь )))))))

Аэт, Конс, спокойнее. ))) Вот пойдем в ДД там и посмотрим кто чего стоит на спокойном толстом треше. В том, что там идеальное место для парсов все согласны? :)

Нэм, парсить нужно не по стенке =) Показательный парс может быть только по зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжатие я вешаю на всех поочереди. Когда с нами Серпх, то он всегда практически вешает на Аэта, я вешаю на Пумбу или Склепову, в зависимости от того кто жиф. ))) До смерти висит на одном, потом на другого. В общем-то тоже пытаюсь сравнить кому больше дает, но пока к однозначному выводу не пришла, поэтому пока экспериментирую.

Динамизм обычно вешаю на 4х магов, пренебрегая групп бафом на манну и резисты, когда он не важен и нужно больше дпс. В этот раз с нами был милишник и чтобы его разгонять пришлось тартить слот на "крылышко", поэтому кому-то Тандема все время не хватало. Грустный Причем старалась им обделять того, на ком сжатие, чтобы как-то компенсировать. ))

Сжатие на некроманта и в теории меньше пользы кидать, только если волша нет или он спит. :) Что такое "крылышко" посмотреть не успел, но оно почему то на мне висело, а не на милишнике. :)

Глупость какая, сжатие имеет несколько параметров и подходит многим классам некоторым из за ускорения каста некоторым из за реюза заклов. Некру как раз сжатие дас +дпс но больший +дпс даст ему темп трубодурский тк у него все повреждения с тиками также как у чернокнижника, заклинателю тоже большую прибавку даст темп тк там 15% реюза а на сжатии только 10% скорость каста у них в од прокачивается по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, не не можешь, а не хочешь. Дамажить можно всем, что движется. Даже отъявленные боты как меники и трубы при желании выдают отличные результаты.

уху, хочу парсить быстрым милишинком, а не медленным магом :P

Что ты подразумеваешь под отличным результатом для барда? 13-16к сурковской трубы? ))) или некие более реальные цифры для среднего звена? )))

Сейчас без лагов могу парсить по трешу Пика (не были мы пока в ДД) 3к+, это без трубы и располагая 148 (или 149 не помню точно) ОД. Увы, просто некогда качаться, в игре бываю только в рейдах и немного на выходных. Докачаю ОД, переоденусь тоже буду без трубы выдавать 6к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты подразумеваешь под отличным результатом для барда? 13-16к сурковской трубы? ))) или некие более реальные цифры для среднего звена? )))

не та тема, но раз ты спрашиваешь, то 4,5-7к видел как у трубы так и у меника. Одеты с инстов +вп + доступные шмотки с ТСО рейд зон

Да, вторая проблема, кроме нелюбви разрабов к этим классам, являются лаги, потому как скорость наше все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы даже уже ходили новый смотреть! ))))) вот тока ремонт, чтоб ему, съедает все финансы

Ремонт нельзя закончить Нэм, его надо вовремя остановить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не та тема, но раз ты спрашиваешь, то 4,5-7к видел как у трубы так и у меника.

У нас Фла выдает 4.5-5к =) Так что с меником у нас все гуд =))) А труба пока ток набирает шмот и мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, Ир. :) А меня даже претора нееет (((( хнык! не падает, чволоч такая хоть плачь. :(

Вот где повезет выбить/купить чего, тем и перебиваюсь. Поэтому ДПС растет по крупицам. За последние недели две немного, но вырос. Правде не больше чем на 0,5к наверное. )))))

ЗЫ: кстати, кто какую вставку на мифик посоветует? есть +2крита. Только ее или есть еще хорошие варианты? ::)

Рэй, ремонт это жуткое дело, ты прав. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, Ир. :) А меня даже претора нееет (((( хнык! не падает, чволоч такая хоть плачь. :(

Вот где повезет выбить/купить чего, тем и перебиваюсь. Поэтому ДПС растет по крупицам. За последние недели две немного, но вырос. Правде не больше чем на 0,5к наверное. )))))

ЗЫ: кстати, кто какую вставку на мифик посоветует? есть +2крита. Только ее или есть еще хорошие варианты? ::)

Рэй, ремонт это жуткое дело, ты прав. )))

2 крита, только ее, больше нет ничего там интересного =)

Претор фигня, ножиг за сигнатуру лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, поправь меня, но ведь нельзя одновременно и посох и ножик магу взять? Или теперь можно, а я лопух и не знаю? О_о Или не каждый ножик? Помню еще давно пыталась по привычке с милишника взять два оружия в обе руки, так меня обругали и не дали. :(

Или название ножик, а на самом деле это символ? ;D Как мне нравится название браслетки одной "какой-то там пояс" - типа поди догадайся куда ее напяливать. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Эст, ты то де обитаешь, что-то тя в игре не видно совсем?

комп сломался невовремя))) сижу тут ток на форуме и бездельничаю :) Жену ты всетаки зачислил, хороший хил, давно пора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Эст, ты то де обитаешь, что-то тя в игре не видно совсем?

комп сломался невовремя))) сижу тут ток на форуме и бездельничаю :) Жену ты всетаки зачислил, хороший хил, давно пора ;)

Угу, мы ей еще мистика доапали и рерольнули в осквера =). Штоб на любой вкус дохтур был =)

ЗЫ чинись, и давай вертайся, а то кроме Нету дпс-ить никто не могет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...