Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Синклара он 642. Это мало для гипны?

абсолютно нормально, этого хватает на большую часть заклов. У меня даже меньше))

Хмм, судя по спелам гипны у них база даже слегка больше чем у иллю. У меня на данный момент 890 бое. Эффективных из них 790-820 (под проками).

ЗЫ. Пойду еще разок гляну на спелы гипны =)

ЗЫЗЫ. На пх фиг посмотришь ( там инфа столетней давности (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара коментов,

1. ветку силы сбрасывай и бери и правда, +16 к крит хилу, как только в МТ собственный крит хил у докторов будет хотя бы 70%, берем обратно ветку силы.

а кого ты в мили бить собрался?)

перчи хорошо, но еще плечи +4 базы, чокер на треше +10 базы, кольцо из Ферджула +2 базы.

и поясочекк, токо кто его гипне даст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я не ошибаюсь, оскверу чутка труднее, чем клирику и друиду 100 крит хила набрать.

Это да, но шаману это не критично. Так приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поясочекк, токо кто его гипне даст )

у кого больше дКП, у того и тапки))

Хмм, судя по спелам гипны у них база даже слегка больше чем у иллю. У меня на данный момент 890 бое. Эффективных из них 790-820 (под проками).

этого абсолютно хватает, ну может на волне будет не кап (но там нужно +1500 минимум, что вряд ли достижимо, и нафиг не надо ради одного закла) сначала криты в макс, а потом уже ищем и с критами и с +заклам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой поясочек падает в вексаре на 8% прок к базе. =)

ну для очень везучих гипн можно рассмотреть и этот вариант но имхо тот который я имел в виду реальнее выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой поясочек падает в вексаре на 8% прок к базе. =)

ну для очень везучих гипн можно рассмотреть и этот вариант но имхо тот который я имел в виду реальнее выбить

Я так понимаю ты про пояс с трака? Тут Ирундил прав, у кого дкп больше, того и тапки (с) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого ты в мили бить собрался?)

везде, где перживаю АОЕ или оно отсутствует, там мили атака on.

давай по порядку?

йкеша:

ловец - включенная автоатака триггерит ответку, не помню уже что она там делает но вряд ли что то хорошее

култак - аоешка вряд ли тебе понравится, ответка которую триггерит автоатака тоже

тираний - см. култак

генерал, йкеша - не мне судить

дворец:

1 имя вроде тоже вешает ответку которая мешает дамагать и срезает дамага больше чем дает автоатака

ключник - ответка, аое

абсаталиус - ответка, ну и аое тоже в принципе есть

титус - ответка, аое

пента/ультра липсис - ответка, аое

минзак - ответка, аое

анашти - ответка

гробница:

1 имя - разве что )

2 имя - ответка глушкой

3 имя - ответка хотя и редкая

4 имя - ответка, не помню что делает но вряд ли что то хорошее, аое

5 имя - ответка, хотя аддов можно побить

зарракон:

зарракон - ответка

траканон:

траканон - ответка

осколок ненависти:

бизола - ответка фиром

где ты включать автоатаку собрался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой поясочек падает в вексаре на 8% прок к базе. =)

ну для очень везучих гипн можно рассмотреть и этот вариант но имхо тот который я имел в виду реальнее выбить

Я так понимаю ты про пояс с трака? Тут Ирундил прав, у кого дкп больше, того и тапки (с) =))

\aITEM -158818192 -1875782652:[belt of the Desolate One]\/a

не совсем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты про пояс с трака? Тут Ирундил прав, у кого дкп больше, того и тапки (с) =))

аха... тока сначала его получит РЛ ::) ::) ::) и не бросайте в меня камнями, должны же быть у РЛства хоть какие-то плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты Синклар изверг ты =((( Когда я те такое говорил? Нука скрин мне в студию =)

на самом первом пуле Сереброкрыла, если неошибаюсь.

з.ы. тебе НАсильственное и хватить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синклар, обобщая все выше сказанное:

ОД:

КоС - бери крит хилл вместо силы, остально там норм

ЕоФ - попробуй как советует Ир

Тени - добей что можно высвободившимися очками, добивай скорее 5 ОД до 172 и закрывай финалки 4 ветки

Шмот:

вещи на + к базе, криты, с проками на время повторного использования враждебных заклинаний и не только их, но они для дамага важнее (у тебя вообще повт.исп. = 0 ), так же полезно вещи с проками на время применения, восстановления тож можно, но повт.исп. самое важное.

Порядок спеллов (кастодер):

опять же, попробуй как советует Ир, посмотрим что получится

Пет:

на эту тему толком никто не отписался, советую порыскать по форумам. На Акелле обсуждения точно были, посмотри там и тут на форуме. Поэкспериментируй сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловец - включенная автоатака триггерит ответку, не помню уже что она там делает но вряд ли что то хорошее

+, чушь, ну вешается какой то дот ядом, даже не скринил, висит пару секунд и даже дамага не наносит

1 имя - разве что )

2 имя - ответка глушкой

3 имя - ответка хотя и редкая

+, ни разу не видел ответок с них, може приснилось?)

траканон - ответка

+, а вот на траке дпс нужен как нигде, если учесть что каст раза в 2 медленнее, то авто тоже нажигает

А также весь треш что не АОЕшит, либо не убивает АОЕшкой. РАйс, вот почему надо всюду влезть, ты играл гипно??

Автоатака в основном включается дл того чтобы проходили колокольчики, мир в душе, ну и само авто дает 200-300 дпс.

Может это и мало, но надо из всего выжимать пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траканон - ответка

+, а вот на траке дпс нужен как нигде, если учесть что каст раза в 2 медленнее, то авто тоже нажигает

угу, токо ты забыл 1 момент, 1 раз прошедшая автоатака с вероятностью 11% если не ошибаюсь вешает на тебя то самое замедление каста которое не дает тебе дпсить, просто подумай чем ты надпсишь больше автоатакой или спелами?

то же самое со всеми остальными ответками ты их не скринишь и не смотришь а они тебе урезают криты в 0 что роняет твой дпс гораааздо сильнее чем его поднимает автоатака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет:

на эту тему толком никто не отписался, советую порыскать по форумам. На Акелле обсуждения точно были, посмотри там и тут нафоруме. Поэкспериментируй сам

Если есть мифик, то делаем пета с ближайшего треша и кидаем в бой при пуле. Если есть слот концентрации то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вообще повт.исп. = 0

в статах рисуеца цифиря только когда повторное использование общее есть, типа как у иллю на мифике. А так есть куча шмота, которе дает к повторному использованию враждебных/дружественных заклинаний. Эти цифири там не прописываются, поглядеть можно только на самих спелах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...