Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

Если есть мифик, то делаем пета с ближайшего треша и кидаем в бой при пуле. Если есть слот концентрации то можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ир, я просто к тому, что есть разные типы треша и бьют по разному. Мало ли конкретные рекомендации есть типа: вирм в ВП самый крутой треш, поэтому надо брать его, а раптор самый хилый много не напрасит. Улыбающийся )))))))

Видел где то на форуме акеллы ссылочку на базу петов для гипно по всем тирам. Щас фиг уже вспомню где видел, но можно гипн поспрашивать, наверняка кто-то да знает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я просто к тому, что есть разные типы треша и бьют по разному. Мало ли конкретные рекомендации есть типа: вирм в ВП самый крутой треш, поэтому надо брать его, а раптор самый хилый много не напрасит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, слуш. А вот еще можешь просвятить про петов-бардов, танков, магов и т.п.? Вроде лучше того или этого, бафы там на группу дополнительные вешают и т.д. И главное как их различать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, слуш. А вот еще можешь просвятить про петов-бардов, танков, магов и т.п.? Вроде лучше того или этого, бафы там на группу дополнительные вешают и т.д. И главное как их различать? )))

не знаю(( я беру обычно, что первое попалось, потом уже по личным ощущениям смотрю, что нравится что нет, и кем это вообще было. Но мне показалось, что все милишники лучше дамагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ваще жадина. Насильственное тебе (кстати, если оно тебе не надо, Синклар, вешай на меня я никогда не откажусь;D)

Кстати что то такое краем уха слышала/видела/читала про кап крита вардов. Есть такое или нету?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловец - включенная автоатака триггерит ответку, не помню уже что она там делает но вряд ли что то хорошее

+, чушь, ну вешается какой то дот ядом, даже не скринил, висит пару секунд и даже дамага не наносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ваще жадина. Насильственное тебе (кстати, если оно тебе не надо, Синклар, вешай на меня я никогда не откажусь;D)

Кстати что то такое краем уха слышала/видела/читала про кап крита вардов. Есть такое или нету?Улыбающийся

Это я жадина??? Просто насильственное имхо больше даст вардеру толку чем храму =))

Про кап крита вардов не слышал, но слышал гдето что варды критуют не как хилки а всего на 15% не знаю правдо ли это =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю вам яд который висит пару сек и даже дамага не наносит )

внимание вопрос - тебя прикалывает ловить с шансом 8% при любой успешной автоатаке этот дот?) который хил пусть быстро но не мгновенно скьюрит, автоатака даст больше чем отсутствие крита на несколько спелов?) это вроде еще самый милый из вариантов ответки

Ок, может не прав, попробую в следующий раз без рукопашки и сравню парс.

Линкани, тогда ответку со змеи ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кап крита вардов не слышал, но слышал гдето что варды критуют не как хилки а всего на 15% не знаю правдо ли это =))

вовово...Кто-нить как это работает знает? Есть ли смысл шаману крит в таком случае до 100% добивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я жадина??? Просто насильственное имхо больше даст вардеру толку чем храму =))

Так тебе ж оно не надо...у тебя жеж фура есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кап крита вардов не слышал, но слышал гдето что варды критуют не как хилки а всего на 15% не знаю правдо ли это =))

вовово...Кто-нить как это работает знает? Есть ли смысл шаману крит в таком случае до 100% добивать?

а тебе имеет смысл?

Внимательнее читаем вард критует всегда на 15% будет 100 крит он будет всегда критовать +15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл шаману крит в таком случае до 100% добивать?

Я К этому и не стремлюсь мне щас нужен каст\рекаст ну и хил болта можно ещё пару соточек =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю вам яд который висит пару сек и даже дамага не наносит )

внимание вопрос - тебя прикалывает ловить с шансом 8% при любой успешной автоатаке этот дот?) который хил пусть быстро но не мгновенно скьюрит, автоатака даст больше чем отсутствие крита на несколько спелов?) это вроде еще самый милый из вариантов ответки

Ок, может не прав, попробую в следующий раз без рукопашки и сравню парс.

Линкани, тогда ответку со змеи ни разу не видел.

как раз на ловце вряд ли сильно хуже будет (если вообще будет) маленький шанс, отсутствие кучи дотов на пати и аоешек (= незанятый хил который только и делает что снимает всякие ответки) относительно безвредный эффект

со змеи проклятье на 7-8 секунд но с шансом 1%, что делает не помню

з.ы. с траком то же самое, ответка замедляющая каст вполне триггерится автоатакой, как впрочем и почти со всеми ответками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе имеет смысл?

Конечно имеет, мне нравятся большие зеленые цыферки :Р

Как там у шаманов хз. Я даже не знаю можно ли посмотреть крит вардов в парсе о_О Поэтому и спрашиваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел мне нужно всё и сжатие, и насильственное исцеление, и крит. хил, и хил болт, и каст/рекаст. И баф от фурии, и афторитет от меника!!!! МНе нужно всё!!! Да я жадная скатина =)))))) Всё и ещё раз всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только бедным затюканным храмовникам ничего этого для хилла не нужно...

Почаму не нужно? Тебе я прибёрег баф от Юмена или Талиэн благо у нас их двое =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...