Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Аэтэрос

УРА - все дружно поздравляем Аэта - он вчарась хапнул Ледяной Болт м1 =)

Ну вот, спалили, теперь 15к будут требовать... А я еще до сих пор Перстень со вставленным глазом никак не приобрету. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
ДД, трешь. Лучший мой парс.

И для сравнения - то, к чему надо стремиться.

такое чувство что у тебя на базу даже в аашках нечё не прокачено.

чокер,плечи на базу легендарные, труба в группе, тр в рейде? временые бафы илюза прокаченый(там чёто базу вроде даёт ещё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД, трешь. Лучший мой парс.

И для сравнения - то, к чему надо стремиться.

такое чувство что у тебя на базу даже в аашках нечё не прокачено.

чокер,плечи на базу легендарные, труба в группе, тр в рейде? временые бафы илюза прокаченый(там чёто базу вроде даёт ещё).

Из того, что ты перечислил - только труба в группе и временный бафф иллюза. :) Как раз в базе и беда, стараюсь по возможности собирать. (

ЗЫ: ОД конечно прокачены как следует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД, трешь. Лучший мой парс.

И для сравнения - то, к чему надо стремиться.

такое чувство что у тебя на базу даже в аашках нечё не прокачено.

чокер,плечи на базу легендарные, труба в группе, тр в рейде? временые бафы илюза прокаченый(там чёто базу вроде даёт ещё).

Из того, что ты перечислил - только труба в группе и временный бафф иллюза. :) Как раз в базе и беда, стараюсь по возможности собирать. (

ЗЫ: ОД конечно прокачены как следует..

без чокера вот это слак) купи щя кучами продают в каналы по 50-90 п) и плечи тоже чтоли)

те одини плечи и чокер чистыми даст +~15% дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, в парсе, к которому ты стремишься, есть спелл "Ледяная плеть" - дал 568 ДПС. В твоем парсе я его не вижу совсем, почему? Ты его используешь или нет? Тем более, что оно прокачивается в Тенях на доп.урон. ::) И дает группе что-то вроде маленькой "точности" на все спеллы, которые дамажат не жаром и не физикой, а кроме волшей среди магов по-моему жаром то и не бьет практически никто.

Т.е. это не только тебе потенциальных +500дпс, но и всем магам группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, в парсе, к которому ты стремишься, есть спелл "Ледяная плеть" - дал 568 ДПС. В твоем парсе я его не вижу совсем, почему? Ты его используешь или нет? Тем более, что оно прокачивается в Тенях на доп.урон. ::) И дает группе что-то вроде маленькой "точности" на все спеллы, которые дамажат не жаром и не физикой, а кроме волшей среди магов по-моему жаром то и не бьет практически никто.

Т.е. это не только тебе потенциальных +500дпс, но и всем магам группы.

Экспериментировал с ним. Пока не удовлетворило малостью прибавки (это только в приведенном парсе так много). Буду возиться с этим баффом дальше.. на данный момент у меня просто не 200 ОД, поэтому вложил не в прокачку этого баффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты его используешь вообще? или никогда? к тому же в экпериментах надо учитывать не только тебя, но и всех магов группы. Из того что я слышала, он может дать магопати существенных прирост, если его прокачать и юзать постоянно по отлипу. Так что все-таки надо пробовать. Даже с непрокачанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
не не не сначала ОН - потом все остальное =) хочу 3 куска злой воли исчо!

имхо без злой воли как нить можно мобов убивать :) а без хотя бы 3х кусков сета нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без хотя бы 3х кусков сета нельзя

эт смотря каких мобов=)....кстати Нео вернулся мона вспомнить забытого и покрывшегося пылью Трака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс на 10 критов хочется

Нас наверно пошлют в другой раздел, но у тебя разве не кап критов сейчас? А если бутылка + свиток? Тоже не кап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера видел видел перед ДД сурка одного, так у него только на шмоте и биже 150 крита. И это как раз не считая того, что в ОД и т.п. А всего наверное около 200 крит закла будет. Так разве это плохо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...