Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С ужасом думаю где буду добирать еще 50 ОД. Чувствую плюну на все и на выходных пойду собирать в канале пикапы по нубо-зонам 30-50лвл. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом думаю где буду добирать еще 50 ОД. Чувствую плюну на все и на выходных пойду собирать в канале пикапы по нубо-зонам 30-50лвл. (((

Пойдете в рейд зону казика - возьмите с собой) по-моему последнее, что не апнуто.

По поводу раскладки. Нэм, резисты часто бывают к заклам?? если да, то в 3 ветке теней есть прибавка к навыкам, хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сокращение от английского "zone wide" ))))))))))))

по-русски - парс по зоне ;D

ты на это уже ответил в соседней теме, эт я спутала где спрашивала ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм,

На счет резистов это тебе надо с Синкларом говорить. Я не знаю доподлинно что и как он делает в бою. ::)

эт вы о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синклар, вопрос был: часто ли эпики резистят твои заклинания? Это когда в ответ на твои удары пишут "сопротивление" и дамаг от спелов не проходит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синклар, выложи, пожалуйста, твои раскладки ОД на данный момент, кастодер. Статы ты тут уже выкладывал, если что-то изменилось обнови, если осталось как было, продублируй, чтобы было все рядышком в одной куче. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташиана, Кукольщик и Мир в Душе стараюсь запулить под брешь.

а в рейде под брешью случайно не кап дебаффа получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит хил скинул после разговора с хилами МТ (Кел и Липом)

Тени можно, но из того куда щас могу вложить там только для моей живучисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара коментов,

1. ветку силы сбрасывай и бери и правда, +16 к крит хилу, как только в МТ собственный крит хил у докторов будет хотя бы 70%, берем обратно ветку силы.

2. В ветке ловкости многовато ОДшек лежит, нужно ровно столько чтобы закрыть ее.

3. В ветке гипно, третий глаз, покрос маны в попу (ненужно потому, что капа в 129 не достигается только тобой, если взять все скилы на пассивный манарег получаем мах 90, полюбому без бафа меника не кап, а если меник кидает, то твоих 66+18,5 хватит), возьми лучше 5 очков в сосредоточение. Обязательно капни волну шока, пока у тя там 1 ОД. А по групп-мобам пробивает до 10к каждого.

4. Деагро достаточно только 3 ОД для того чтобы, получить насильственное, -2% агры роли не сыграет, к тому же очень редко его юзается. А вот 2 ОД высвободить это гууд!

5. В ветке тени все гууд, в третьей ветке берем здоровье, мобы жутко дамагают физикой в ТСО, так что даже 2,5% будут не лишними. Также берем +25 к разрушению, подчинению (так как ты в МТ, то бафать твои параметры разрушения и подчинения некому, вроде. - крутимсо как можем).

6. ПО поводу каста, третий глаз хорошо бросить перед пулом, после заложника, причем желательно, чтобы к моменту когда ты начал бить моба деспотический разум уже отлип, дальше разрушенная психика (дамаг пройдет от заложника), пристанище, кровоизлияние, обновляем деспотичекий разум, заложник, проклятие заклятий........

когда у моба 50% жизни мир в душе, ташиана (дамаг от мира будет больше), все отлипшие нюки - заложник, проклятие, волна шока (очень хорошо дамагает, не забывай о ней). Если два одиночных моба, и не АОЕшат, то убил одного, дебафнул второго и запустил, на него марионеток -хорошее подспорье.

Об отважном сосредоточении забудь, тестил не раз, долгий каст, долгий отлип, мало бьет, тем более что по ОД у тебя не прокачан. Лучше кастани пожирание дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Синклар, съедят тебю заживо ща Кел с Липом. ;D

На дамаг в КоС в ветку силы хорошо вкладываться, когда уде 200 ОД и все разложено. Сейчас тебе в МТ надо обязательно крит.хилл по полной вкачать. Эту раскладку с КоС можешь как дамажную в зеркале оставить, а в рейд крит.хилл 16% обязательно. Примерно так: 4-4-8. И еще 1 ОД останется для Теней или ЕоФа. :)

Кукольщик это что? ::) В гипновских названиях спелов не сильна. ::)

Тишиану под Брешь это хорошо, вот Мир в Душе под нее подгадывать, конечно, хорошо, но сложно. Хотя т.к. разбоев у нас два, Брешь идет на пуле и в середине. Я бы на твоем месте Мир кидала сразу после пула. Хотя бы потому, что доп.дамаг Нео на пуле лишним не бывает. Да и на треше бои короткие. Кинешь под Брешь в середине, велика вероятность, что убьют до того как Мир кончится, а значит часть его уйдет в никуда. Я обычно кидаю сразу как Нео привел моба и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...