Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брумак, спасибо. ))))) Интересный парс, сожжение даже не на 2-3 месте. Завтра пойдем к Леве и скорее всего бить трешик в ПВ, посмотрим наши парсы оттуда. Правда трубы у наших магов пока так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть смотрел тока что как леву проходят... все с мифами остальной шмот средний...на первых трех -5 местах как правило черн-7-9к дпс, Тры не сильно отстающие, громила итд...както все непрально по моему! хотя Тры имхо вообше закушались нериально читерный класс особенно если на него чокер одевать и плечи Т2 ТСО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первых трех -5 местах как правило черн-7-9к дпс, Тры не сильно отстающие, громила итд

Все зависит от конкретного рейда.

У нас, например, в первой пятерке волш чернок убик гипно и пал, с переменными успехами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретного рейда.

У нас, например, в первой пятерке волш чернок убик гипно и пал, с переменными успехами)

Именно) у нас иллюз, закл, некр, разбой и волш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что и убик может выдать 24-25к и такой дамаг реально делают. ))) Но все равно, мне с моим максимальным 3к, глядя на них хочецца задушить собственную жабу. ))))))))))

Не хватает времени даже толком одеть перса, а ДПСить мечтаецо. ::) ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: там еще под иллюза группа на такой дамаг. ))) Однако, думаю, и в обычной маго-пати там парсы 10-13к спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тебя разочаровать 10к это в батом шмоте, в магопати с трубой и ТР (поясок с вексара Награды за Одиссею, за колл аэронавтов, 100+% крит, сет на погибель прочие рар вещи) 12+к Это уже нада Иметь вещи из рейд инстов, причем лучшие, + аватар шмот.

7-9 в обычном инст шмоте вплоне реально.

Ладно ктеме топика это отношения не имеет, больше не буду флудить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший инст шмот для магов - трубадур, аццка поднимает ДпС))

Нет инст шмот имелось ввиду героик, ну и плечики Т2. Кшно Корявый, но весьма сильный ДпС билд можно собрать, в волчьем с треша, например 2 шмотки на +3 рекаста например падают, там еще и крит есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=848

Глаз мумифицированного идала - 2крит 3 реюз Ткачиха (пока нет сережек из кз+баззал самое то)

Перстень продавца энергии +3 реюз (не знаю как илюзу, гипне я б его одел, пока не выбью из наены)

Украшенный самоцветами идалийский пояс (+2 реюза+2 крита, пока не выбью пояс с базой из ВП или вексара тоже ничо так)

Панталоны бичои-каменщика (+3 реюза +3 крита, на сетовых 2 крита)

Украшенные самоцветами идалийские башмаки (+2 реюза и крита, на сетовом +2 крита)

итого +13 реюза +9 крита, если ничего лучше нет, то реюз решает)

+ перчатки за наследку (крит и база) + наверное плащ за наследку (база)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо Этого в Найене падают неплохие вещи.

Пояс 3 крита, и еще что то.

Да практически в любом инсте. Из сета тока плечи носи) Одевайся на крит, если повезет то и базу и реюз. 5+к будет влет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...