Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

Вот кстати сет легендарный ТСО меня откровенно смутил. Там все проки на "подчинение". Зачем оно надо иллюзу в группе и рейде? Ну ладно аддов замезить, так мобов таких совсем мало и еще могу понять гипне пета ловить, но иллюзу... мез и так вкачан в ОД... Какой-то бесполезный получается сет. :( Или я не понимаю чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пояс 3 крита,

Если есть лишние 20-30 п, купите коллекцию мантии мирагула, в награде пояс +4 крита, +40 к заклам, еще вроде какие то резиствы и приятная прочая мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По магам тоже самое: парсы по зоне по ГБК включая два имени.

Если кто хочет еще персонально Осколок, напишите, выложу. :) Там, ессно, мобы проще и ДПС у всех выше. )))

Аэтэрос

post-4307-1290828588,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаттен. Двойка. Ты одет лучше меня, ОД больше, критов больше, а напарсил меньше. В ОН вытянул 2200, но в ГБК плохо.

post-4307-1290828596,54_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод по сравнению парсов меня и Пумбы:

ремарка: сжатия на мне не было, оно кажется на Склеповой висело.

Динамизм рулит. :) Был бы на мне Динамизм, парсы были б одинаковые. :)

Мир в Душе тоже сила, оба спелла по 4% добавляют, спасибо иллюзам. :)

Прок с Претора оказывается не бесполезен..

Пумба, кастуй с пула (если Болт в отлипе) Яростную Бурю, мне она 8% прибавила.

Если в отлипе и то и то (а у меня Яростная Буря в каком то вечном отлипе была иногда :( ) кастуй Расщепление, оно в Осколке имеет смысл, особенно, когда кучу мобов танки набирали.

Еще Спираль Ро надо было чаще вешать, по зоне немного прибавит.

Крит у нас сильно разнится, я только за счет него выплыл. :) Ну ничего, оденемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я в акуе. Не знаю в чем там проблема с дамагом у волшей... Но Нэм!!! У тебя что спелы все уч1? как тандем может всего 66 дпс по зоне сделать. ??? По криту у тя даже больше чем у меня проходит, ту хит тоже в порядке. Чес слово не понимаю, как так можно ацко слакать =) И ОД тут 100% не при чем. Шаттен вообще спит в рейдах по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжатие я вешаю на всех поочереди. Когда с нами Серпх, то он всегда практически вешает на Аэта, я вешаю на Пумбу или Склепову, в зависимости от того кто жиф. ))) До смерти висит на одном, потом на другого. В общем-то тоже пытаюсь сравнить кому больше дает, но пока к однозначному выводу не пришла, поэтому пока экспериментирую.

Динамизм обычно вешаю на 4х магов, пренебрегая групп бафом на манну и резисты, когда он не важен и нужно больше дпс. В этот раз с нами был милишник и чтобы его разгонять пришлось тартить слот на "крылышко", поэтому кому-то Тандема все время не хватало. :( Причем старалась им обделять того, на ком сжатие, чтобы как-то компенсировать. ))

Конс, ОД все-таки причем. Еще нет 4 ветки теней и на прокачку на полную Тандема и Призмы их не хватает. :( Посмотрю перед рейдом чем могу пренебречь ради них, возможно станет лучше. По поводу дпса Тандема - см.выше. - на всех его не хватало, поэтому и я в том числе периодически была без него.

Я в ОТ пати, без музыки и вообще без бафов на магию, частенько опережаю магофф с трубой. Это не есть правильно.

Вот это меня тоже напрягает. (( Понять почему так никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: иллюз мне, конечно, нравится, но ДПСить им я не могу хоть убей. :( Вот головастиком другое дело. ))) а иллюзом при всем желании ну никак не получается. фиг знает почему :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было вайна по поводу шмота:

Я вот уже фз сколько шмот не улучшал (не падает ничего хорошего), смотрю на наших магофф, все одеты на уровне, по некоторым параметрам даже лучше, но толку 0. Я в ОТ пати, без музыки и вообще без бафов на магию, частенько опережаю магофф с трубой. Это не есть правильно.

Имхо, нужно вводить репрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжатие я вешаю на всех поочереди. Когда с нами Серпх, то он всегда практически вешает на Аэта, я вешаю на Пумбу или Склепову, в зависимости от того кто жиф. ))) До смерти висит на одном, потом на другого. В общем-то тоже пытаюсь сравнить кому больше дает, но пока к однозначному выводу не пришла, поэтому пока экспериментирую.

Динамизм обычно вешаю на 4х магов, пренебрегая групп бафом на манну и резисты, когда он не важен и нужно больше дпс. В этот раз с нами был милишник и чтобы его разгонять пришлось тартить слот на "крылышко", поэтому кому-то Тандема все время не хватало. Грустный Причем старалась им обделять того, на ком сжатие, чтобы как-то компенсировать. ))

Сжатие на некроманта и в теории меньше пользы кидать, только если волша нет или он спит. :) Что такое "крылышко" посмотреть не успел, но оно почему то на мне висело, а не на милишнике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "крылышко" посмотреть не успел, но оно почему то на мне висело, а не на милишнике.

Вроде крылышко с мификом иллюза теперь на группу действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "крылышко" посмотреть не успел, но оно почему то на мне висело, а не на милишнике.

Вроде крылышко с мификом иллюза теперь на группу действует

Да, ускорение иллюза (крылышко) вешается на группу, когда есть мифик. По поводу ДПС-а волшом без сжатия не поверю ни разу. Слишком много я волшей повидал, что бы верить в эти сказки =).

То, что реально разгонит ДПС (и то не на порядок, даже 1к не прибавится) стоит как раз 200-300п.

И в чем проблема их приобрести?

ЗЫ: иллюз мне, конечно, нравится, но ДПСить им я не могу хоть убей. Грустный Вот головастиком другое дело. ))) а иллюзом при всем желании ну никак не получается. фиг знает почему В замешательстве

Нэм, обрати внимание на количество раз, которое ударила ты, я и Шаттен. Может это наведет на какие мысли. Иллюзом жать кнопочки надо очень шустро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ГБК и Осколок большая глупость как показатель использовать. В ГБК мы умирали как мухи, в Осколке бои настолько короткие, что еле еле успеваешь скастовать что-либо. В Осколке только кастордером можно мерятся. Сравнивать дпс из текущих зон имеет смысл только по Пику.

ДПС нужно смотреть только по зоне, причем по любой зоне он будет показателен.

Конс, ОД все-таки причем. Еще нет 4 ветки теней и на прокачку на полную Тандема и Призмы их не хватает

Прокачка тандема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Липолип от Сегодня в 10:39:29

Цитата: Аэтэрос от Сегодня в 11:35:24

Что такое "крылышко" посмотреть не успел, но оно почему то на мне висело, а не на милишнике.

Вроде крылышко с мификом иллюза теперь на группу действует

Да, ускорение иллюза (крылышко) вешается на группу, когда есть мифик. По поводу ДПС-а волшом без сжатия не поверю ни разу. Слишком много я волшей повидал, что бы верить в эти сказки =).

Парсы в студию с расписанным составом группы, так - голословно.

Цитата: Аэтэрос от Сегодня в 11:33:39

То, что реально разгонит ДПС (и то не на порядок, даже 1к не прибавится) стоит как раз 200-300п.

И в чем проблема их приобрести?

Кризис.

Цитата: Аэтэрос от Сегодня в 11:33:39

И вообще ГБК и Осколок большая глупость как показатель использовать. В ГБК мы умирали как мухи, в Осколке бои настолько короткие, что еле еле успеваешь скастовать что-либо. В Осколке только кастордером можно мерятся. Сравнивать дпс из текущих зон имеет смысл только по Пику.

ДПС нужно смотреть только по зоне, причем по любой зоне он будет показателен.

Я объяснил почему глупость смотреть. По этим зонам не ДПС надо сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, по ОН я даже выкладывать не стала персональные, только общий кинула на всех по зоне. ГБК сложная для парса зона, т.к. факт - в этот раз было все же достаточно смертей. Но тем не менее, она уж и не совсем треш. Если хочешь, выложу тебе парс отдельно по трешу, на нем быол всего несколько смертей, когда кто-то слишком близко подошел. ;D

Конс, вот не поверишь, про кнопочки знаю. ;D Даже по ОН, который не показатель, в отдельных боя видно сразу когда у мну кнопочки работали и юзать их успевала, а когда даже тройные-четверные клики не помогали. :( Разница в боях от 3к+ когда все работало, до 1,5-1,8к когда все висело. И поделать с нерабочими кнопочками я ничего не могу, разве что убиться. На головорезе за счет автоатаки выкручиваюсь, у магов заклинательной автоатаки нет. :(

Разгон каста из-за этого у меня постоянно срывается. (( Когда все работает в Пике на треше без мифика и трубы в ОТпати 3к+ получалось. ) Мало, конечно, но все же не 1,5-2к. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сравни парсы то. Подмигивающий В Пике без сжатия (но под "сжатием" от трубы) на второй строке парса. Подмигивающий

Аэт, я прекрасно знаю как разгоняет труба дпс мага. Как нить выложу групповые парсы =))))

Но нельзя же надеяться только на трубу. Как то и самому надо бы показывать, что умеешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, вот не поверишь, про кнопочки знаю. Смеющийся Даже по ОН, который не показатель, в отдельных боя видно сразу когда у мну кнопочки работали и юзать их успевала, а когда даже тройные-четверные клики не помогали. Грустный

У меня в ОН тоже почему то подвисы постоянные, хотя нигде больше нет такого.

Парсы в студию с расписанным составом группы, так - голословно.

Ок, Аэт. Не буду тебя переубеждать. Пусть за тебя труба дамажит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...