Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

Крит хил скинул после разговора с хилами МТ (Кел и Липом)

Тени можно, но из того куда щас могу вложить там только для моей живучисти.

25 разруша тебе лишнии???? Увеличение п/с тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во, опередили. ))) Синклар, если Кел и Лип сказали, то конечно.

Ир, на счет Мира не совсем согласна. Под Тишиану его - это гуд. Но тогда надо разграничить: на треше вначале боя, на именах можно и в середине. У нас бои в том же Пике или ДД с трешем занимают всего около 30-40 сек. Мир висит 20 сек. Момент 50% моба отследить сложно, т.к. жисть его слетает оч быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крит.хилл батарейке тоже полезен. Влияет на манареген. Не знаю на сколько сильно, но в том же КоСе, куда вкладываешь ОДшки на крит.хилл в описании сказано, что кроме этого он полезен для манарегена.

Было бы интересно, кстати, эту зависимость понять и в цифрах увидеть. Может знает кто как там и что точно происходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение п/с тоже?

пс в топку, он и так МТ в капе, от меньки. А за +10-20 пс отдать 5 ОД это извините, буржуйство)

Ир, на счет Мира не совсем согласна. Под Тишиану его - это гуд. Но тогда надо разграничить: на треше вначале боя, на именах можно и в середине. У нас бои в том же Пике или ДД с трешем занимают всего около 30-40 сек. Мир висит 20 сек. Момент 50% моба отследить сложно, т.к. жисть его слетает оч быстро.

Не в начале точно, птому как дебафнуть нуно сначала. Да секунде на 20 как раз и получится по моему каст оредру, ну может на 60%. Хотя, пусть потестит сам, и попробует в начале и в середине. Может и правда лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крит.хилл батарейке тоже полезен. Влияет на манареген. Не знаю на сколько сильно, но в том же КоСе, куда вкладываешь ОДшки на крит.хилл в описании сказано, что кроме этого он полезен для манарегена.

Было бы интересно, кстати, эту зависимость понять и в цифрах увидеть. Может знает кто как там и что точно происходит?

Крит проходит, конечно, но вопрос, у Вас проблемы с маной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебафнуть надо, но это имхо в первую очередь от длительности боя зависит. Если бой всего 30-35сек. Мир кинуть на 60-50%, то получится что 5сек+ этого бафа уйдут в никуда, а цэ - грех. )))))))

И еще, в бою с именем, например, опять же зависит от его толщины и длительности боя. Если он длится более 2-3х минут, то Мир на пуле позволит использовать его 2 раза за один бой, что есть очень хорошо. А т.к. мы сейчас многие имена как раз пилим достаточно долго, то ждать 60-50% на мой взгляд не имеет смысла. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит проходит, конечно, но вопрос, у Вас проблемы с маной?

да вроде нет ::) эт мне так, вспомнилось ::) ))))
пс в топку, он и так МТ в капе, от меньки. А за +10-20 пс отдать 5 ОД это извините, буржуйство)

Как головастик скажу - сие факт. С меником и гипной ПС в капе, плюс свои вещи на этот же параметр проки имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В ветке гипно, третий глаз, покрос маны в попу (ненужно потому, что капа в 129 не достигается только тобой, если взять все скилы на пассивный манарег получаем мах 90, полюбому без бафа меника не кап, а если меник кидает, то твоих 66+18,5 хватит),

ничего непонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс в топку, он и так МТ в капе, от меньки. А за +10-20 пс отдать 5 ОД это извините, буржуйство)

Хех, разведы закушались =) у маво берса с меником и гипной ниразу не кап =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевацо надо, батенько ;D

от темы не отступаем ))) мы сейчас Синклара обсуждаем. ;D

кстати, Ир, в этой теме его парсы должны быть, по спелам дополнительно там еще глянуть, может еще чего присоветуешь ::) ::) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в этом чате, попал я в больницу(

вылезаю редко но метко)

Про гипно в классовом топике все давно обсосано и как бы 7-9 к ЗВ в МТ пати в шмоте из груп рейд т1 инстов вполне реально.

не забываейте делать пета) это 0.5-2.5к ДпС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет )))) болеть - зло! Быро на попрафку и на улочку гулять! Весна жи! ;D ;D ;D

в каком из топиков? их тьма ::)

и кстати, вот мне самой дюже интересно: как гипне пета выбирать и как их различают по классам? ::) :) Про это подробнее, пожалста. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по "мод.заклинаний". Есть вроде минимальное необходимое значение и кап тоже есть. Он для всех магов одинаковый или для каждого класса свой?

У Синклара он 642. Это мало для гипны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по "мод.заклинаний". Есть вроде минимальное необходимое значение и кап тоже есть. Он для всех магов одинаковый или для каждого класса свой?

У Синклара он 642. Это мало для гипны?

Кап БОЕ = 50% от базы. Соответственно у каждого отдельного мага!!! он свой, т.к. шмоток на + к базе сейчас в игре тоже достаточно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у Синклара в ТСО 2 ветка, взят "волшебный барьер" (повышет энергию и резисты к магии) - вложено 5 очков. Не лучше ли вложить те же 5 ОД в "руническую защиту" и получить увеличение хп и защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синклар, колись есть ли вещи на + к базе, сколько их и бум считать. ))))

эсть конечно =) +15 к базе даеца в финалке инты (КОС), плечи ТСО2 Лег - еще +4 к базе (я думаю они есть) Это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсть конечно =) +15 к базе даеца в финалке инты (КОС), плечи ТСО2 Лег - еще +4 к базе (я думаю они есть) Это как минимум.

думаю, стоит дождаться ответа Синклара и посчитать для него значение ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, разведы закушались =) у маво берса с меником и гипной ниразу не кап =))

угу особенно в МТ и берс и развед наблюдается, в топку.))Это не способствует ДПС гипно. Нэм, правильно написала, одеваемся, вставляем вставки на ДПС.

3. В ветке гипно, третий глаз, покрос маны в попу (ненужно потому, что капа в 129 не достигается только тобой, если взять все скилы на пассивный манарег получаем мах 90, полюбому без бафа меника не кап, а если меник кидает, то твоих 66+18,5 хватит),

ничего непонял

У тебя в ветке гипнотизер взята прокачка 3 глаз и покров маны аж целых 10 ОД, убирай вкладывай только в сосредоточение. Почему посмотри сколько у тебя получается пассивного манарега в бою - 90. Кап в бою 129. Он не достигнут даже если вложить в третий глаз 5 ОД, поэтому просим меника кинуть баф на восст энергии, либо качаем ману группе другим способом.

И еще вопрос по "мод.заклинаний". Есть вроде минимальное необходимое значение и кап тоже есть. Он для всех магов одинаковый или для каждого класса свой?

У Синклара он 642. Это мало для гипны?

абсолютно нормально, этого хватает на большую часть заклов. У меня даже меньше))

И еще, у Синклара в ТСО 2 ветка, взят "волшебный барьер" (повышет энергию и резисты к магии) - вложено 5 очков. Не лучше ли вложить те же 5 ОД в "руническую защиту" и получить увеличение хп и защиты?

ПО этому вопросу не могу ничего сказать, но судя по подсчетам это прибавит 140 хр и +10-20 защиты. Однако, в МТ в пати с щитником и храмом, здоровья и так около 13к. 140 на этом фоне выглядит жидко) А то что взято у Синклара, дает прибавку кмане каждого члена, для докторов особо актуально, и увеличивает резисты.

только перчи +5

перчи хорошо, но еще плечи +4 базы, чокер на треше +10 базы, кольцо из Ферджула +2 базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...