Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну начинается комментировать нада please.gif

Плеть не прокачана, белая завихрюшка тоже на красном фоне, ветка силы с катализатором не взята, сожение маны не взято и тд и тп connie_nutzo.gif

У вас там есть же штатный волш думаю подробнее прокомментируеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в игре сейчас, названий не помню. (

В ТСО бери Плеть в последней ветке вместо фигни второй слева.

В ЕоФ в огненной ветке из Магмовой камеры перекинь в АоЕ жаром и из дота, куда ты 4 ОД вложила, тоже убрать. В ветке холода необходимо взять финалку - ледяную форму и юзать совместно с Плетью. Выкинь из групп-баффа, деагро, манасбора, экстра варда в пользу СФ абилок. А в будущем там максимум экстравард достоин внимания.

Про КоС на память не помню. :) Но какая-то ерунда там взята...

По поводу сожжения маны: в условиях нашего рейда толку от него меньше, чем от мизерной, но прибавки, если его не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КоС:

Ветка силы не взята ради критов, но у тебя вроде и так 100% получается в рейде по мобам? Катализатор хз зачем нужен, я в СФ не бегал еще, но по описанию - не интересно.

Выкинь из ВНС в пользу СХ и резистов, имхо больше будет пользы, а так - норм все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если судить по уже раскиданным ОД и твоему ДПСу... То у тебя похоже огромная проблема кастордер, ну или шмот - нужны последние парсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aacalculator.com/aaimage.cfm?AA= ... nm=img.jpg вот так по минимому надо огненную и ледяную ветки в еоф раскинуть, а сэкономленное - в СФ и, возможно, сожжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 у волша с группами и так не ахти а в силе хоть какая то дополнительная фронталочка, которая и сама пукнет и прокнет точности, темную злобу , миры и тд

2 катализатор дает не только критическую атаку но и увеличивает крит бонус на 25% след атаки, те если юзать с прокаченной лодошкой след заклинание нанесет на 755 больше урона

сожение маны в текущих условия, то что все заклинания восстановления маны критуют есть красная вставка со снятием подавление с 3 манакачки и то что труба по запросу востановит 100% маны вообще у меня шло на бис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, мы с тобой так толком СМ и не отработали. Сейчас Аскаран прав - в виду того что манарег стал аццко критовать, можно попробовать с ним побегать. Только предупреждение о сожжении маны мне все равно будет нужно, чтобы успеть поюзать нужные абилки на манарег и свести время без маны к нулю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, мы с тобой так толком СМ и не отработали. Сейчас Аскаран прав - в виду того что манарег стал аццко критовать, можно попробовать с ним побегать. Только предупреждение о сожжении маны мне все равно будет нужно, чтобы успеть поюзать нужные абилки на манарег и свести время без маны к нулю. )

Я то не против сожжения, считаю, что оно нужно. Но:

1) при отсутствии вещей на + к мане, не особо большому количеству базы, манаберн бил на величину близкую к макс-хиту Кометы. huh.gif

2) чтобы отжарить манаберном, надо не только быстро восстановить ману, чтобы было чем бить дальше, но и иметь ее 100% к началу каста спелла. Собственно, если Нэм и восстанавливала ману быстро, то вот во время файта маны далеко не 100%. undecided.gif

3) крайне желательно быть механиком с манакамнями, тогда собсно нет особых проблем с восстановлением маны после берна. :)

Аскаран: про катализатор не увидел в описании на Норрате фишки про критбонус, если так и есть в действительности, то да, надо его брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) чтобы отжарить манаберном, надо не только быстро восстановить ману, чтобы было чем бить дальше, но и иметь ее 100% к началу каста спелла. Собственно, если Нэм и восстанавливала ману быстро, то вот во время файта маны далеко не 100%.

дык ) к этому тож привыкнуть надо, а то они будут дпсить, а я им ману качай skull.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) чтобы отжарить манаберном, надо не только быстро восстановить ману, чтобы было чем бить дальше, но и иметь ее 100% к началу каста спелла. Собственно, если Нэм и восстанавливала ману быстро, то вот во время файта маны далеко не 100%.

дык ) к этому тож привыкнуть надо, а то они будут дпсить, а я им ману качай skull.gif

а ч0 иллюзам в рейде еще делать то? если места таскальщиков чая уже барды заняли, хилы вообще в афк на фоллоу за танком, остаются несчастные маги, которым одним за весь рейд пахать, да иллюзы, которые им ману должны подкачивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль у нас магов нет.

Хотя бы погнобили их, что дамагают плохо...

ЗЫ и может быть стоит уже парсики повыкладывать?

Я бы сам не против, но сами видели что с моим парсом странности,

да и потом онли Сэй может корректно подсчитывать входящий дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду, пока сам планку в 25к не перелезу.

Даю себе 2 недели Оо. Потом .....

если когда у тебя будет 25к у магов не будет 35-40, их надо будет поставить к стенке и прилюдно расстрелять +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулл когда сразу же с начала был заюзан сам концерт, который перед этим был заряжен на первом имени.

Только РЛ пока возилась с сундуками и лутом не сразу пришла :).

post-4665-1290828870,08_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в парсе, насчет моего умения юзать концерт пока что лучший результат за вечер.

Особенно интересно понять то, на сколько ввалил я и какой прирост дамагеру.

post-4665-1290828871,02_thumb.png

post-4665-1290828871,44_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никто не сказал, что Марго напарсил на Гиноке 67к и он молодец. А я скажу! )

Марго, умничка! )) Даешь столько же на всех именах СФ! very_happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига 67 это норм =) для ТСО крута,в СФ - обыкновенно =) надо 100к сделать!!!!

взять 4 черноков и сжеть всю Зону в 1ом ацко деманическом пуле!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...