Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

Ветка выносливости никогда не давала иллюзу большого +хп. Только если посчитать таковым прибавку за счет стата - внс. Не знаю с чего это вообще было написано. ) Поэтому и прошу нормальные скрины или воспользоваться калькулятором:

http://aacalculator.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не открыта , по записи выписал.

Талики без мода,какие трешевые упали,за инстшарды символ купил.

Кастордер я вчера пробовал в норе на мышках,руку набивал.. так сказать.

Страд, это не мои 7% хп, мои в тенях, а это плюс к здоровью,которое хил исцеляет,бывшие 16% крита.

Нэм, ты сейчас говоришь,что мало база и тп,а до переодевния и украшательства было мод 780 и криты в районе 21%.

Маня,ау , у тебя вроде тоже был пет взят или ты перекинула уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю что лучше - дебаф (вроде и так их оверкап с разбоем и головорезом) или база групспелок? Склоняюсь к тому, что база лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в иллюзовском разделе никто не флудит и не появляется. :( Предлагаю обсудить варианты тут. grin.gif

ОД раскиданы с расчетом на 250 ОД ессно ))))

Начнем с ТСО, тут у меня только 1 вопрос - куда лучше по-вашему вложить оставшиеся 4 одшки? Можно и в мастер-удар, и в физзащиту, и в дебаф, и в резисты, пс, навыки.

aaimage.cfm?AA=86&tab=3&nm=img.jpg

ЕоФ. Если стырить из КоСа 8 очков, то закрыть можно практически все в ветке СФ. Я чет размахнулась и вложила сразу во все. ))))))) Но 3 ОД в Плащ маны сомнительны, как и в дебаф Кошмара. Стоит ли оно того?

aaimage.cfm?AA=86&tab=2&nm=img.jpg

Ну и КоС. Собственно основной вопрос скорее к хилам - нужны ли им очень сильно эти +8% к эффективности лечения? Особенно в дпс-патях?))))

3 очка в силу вложила скажем так, от балды. Если не брать ВНС, то все можно раскидать в силу. Пригодится она, конечно, не на всех мобах, но все же... или ну ее на фиг? Все равно ведь почти на каждом имени есть аое, которое или откидывает или вынуждает отбегать? В таком случае имхо лучше встать в сторонке спиной к стене и не отвлекаться на беготню - боьлше напарсишь. Тогда оставшиеся 3 ОД из силы лучше перекинуть в ИНТу. Хотя 1 ОД можно и оставить чисто ради прерывалки - чтоб было мало ли что. )))

aaimage.cfm?AA=86&tab=1&nm=img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос скорее к хилам - нужны ли им очень сильно эти +8% к эффективности лечения? Особенно в дпс-патях?))))

8% к эффективности это увеличение модификатора? а то я с вариантами переводов и формулировок от разрабов периодически понять не могу что на самом деле имеется в виду :)

с одной стороны любое увеличение хилок это хорошо а с другой - наверное надо смотреть что есть в альтернативе у чантера за эти од...

а в дпс пати кстати если карает всех пижамников какими нибуть аое так хил пальцы ломает покруче чем в мт чтоб не уронить никого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8% к эффективности это увеличение модификатора?

Угу, соточка болта хилу никогда не помешает )

дпс пати кстати если карает всех пижамников какими нибуть аое так хил пальцы ломает покруче чем в мт чтоб не уронить никого

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос скорее к хилам - нужны ли им очень сильно эти +8% к эффективности лечения? Особенно в дпс-патях?))))

8% к эффективности это увеличение модификатора? а то я с вариантами переводов и формулировок от разрабов периодически понять не могу что на самом деле имеется в виду :)

Раньше это было вроде 8% критхила, сейчас 8% крита

У меня взято. У меня вообще многое не как у Нэм сделано - например в ТСО в 3 ветке и скорость атаки на "Стремительности" прокачана, и в увеличение подчинения и разрушения вложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прокачивается + к базе лечилок, проверялось на капнутом модом спеле при включенииии этого бафа он увеличивал свое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это было вроде 8% критхила, сейчас 8% крита

раньше это было 16% критхила всем хилам в пати...

а щас 8% чего? общего крита? или базы? совсем запутали... я так Нэм и Конса понял что модификатора...

крит щас вроде у всех в капе без всяких плюшек а модификатор клирикам и шаманам будет полезен наверняка про друидов не знаю у них хилки вроде потоньше может и так хватает модификатора но друидов живых уже почти и не осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос скорее к хилам - нужны ли им очень сильно эти +8% к эффективности лечения? Особенно в дпс-патях?))))

8% к эффективности это увеличение модификатора? а то я с вариантами переводов и формулировок от разрабов периодически понять не могу что на самом деле имеется в виду :)

Раньше это было вроде 8% критхила, сейчас 8% крита

У меня взято. У меня вообще многое не как у Нэм сделано - например в ТСО в 3 ветке и скорость атаки на "Стремительности" прокачана, и в увеличение подчинения и разрушения вложено.

Нету там вообще ни какого крита читай внимательнее! Модификатор хила, при проверке оказалось что базовый модификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модификатор хила, при проверке оказалось что базовый модификатор

аааа взорвал мозг...

база - начальное значение хилки, модификатор увеличивает это значение..

что такое базовый модификатор ???

ЗЫ киньте уже скрин ктонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там +8% к базе хила, то конечно стоит оставить без вопросов. Впрочем, если это БОЕ, то раз хилам надо - пусть тоже будет. Тогда итоговый вариант ветки КоС я бы оставила таким:

aaimage.cfm?AA=87&tab=1&nm=img.jpg

ЗЫ: Бон, скрин смогу тока вечером. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще многое не как у Нэм сделано - например в ТСО в 3 ветке и скорость атаки на "Стремительности" прокачана, и в увеличение подчинения и разрушения вложено.

Шили выложи свой вариант. ))) Вот ссылка на калькулятор: http://aacalculator.com/

Стремительность я тоже раньше брала и навыки были вкачаны. Но сейчас у меня мало хп для СФ, поэтому вложено туда. + 4 ОД которые и спрашиваю - кто куда считает лучшим вложением. ))

Остальное в ТСО у тебя так же?

ЗЫ: про ЕОФ все молчат )))))))) там нет вопросов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это было вроде 8% критхила, сейчас 8% крита

раньше это было 16% критхила всем хилам в пати...

а щас 8% чего? общего крита? или базы? совсем запутали... я так Нэм и Конса понял что модификатора...

крит щас вроде у всех в капе без всяких плюшек а модификатор клирикам и шаманам будет полезен наверняка про друидов не знаю у них хилки вроде потоньше может и так хватает модификатора но друидов живых уже почти и не осталось :(

114de.jpg

Про базу ничего нет. У хила в группе увеличивается болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: по поводу прокачки Стремительности - сколько сейчас кап? 250 вроде слышала? У меня на Нэми ни одной шмотки нет на скорость атаки и в ОД тоже прокачки нет, тем не менее в рейде у меня ее 130+ (вроде последний раз было). У разведов она прокачивается + шмотки с проками. ИМХО - оверкап в рейде достигается без проблем. Отсюда резонный вопрос - так ли уж им необходимо это увеличение?

5 ОД = +25% = +17 ед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну помоему а пати с иллюзом увеличивалось в параметрах значение базы...вроде никто больше базу постоянным бафом недает которая бы в параметрах отображалась...кроме разве что ТРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это было вроде 8% критхила, сейчас 8% крита

раньше это было 16% критхила всем хилам в пати...

а щас 8% чего? общего крита? или базы? совсем запутали... я так Нэм и Конса понял что модификатора...

крит щас вроде у всех в капе без всяких плюшек а модификатор клирикам и шаманам будет полезен наверняка про друидов не знаю у них хилки вроде потоньше может и так хватает модификатора но друидов живых уже почти и не осталось :(

114de.jpg

Про базу ничего нет. У хила в группе увеличивается болт.

На заборе то же много чего на писано, но обычно за ним этого нету, а идет стройка

Зайди в игру возми спел 10 +/- лвла закапай его треш вешью на хил болт, а потом попроси мезера включить этот спел

А потом с тобой поговорим база там или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это было вроде 8% критхила, сейчас 8% крита

раньше это было 16% критхила всем хилам в пати...

а щас 8% чего? общего крита? или базы? совсем запутали... я так Нэм и Конса понял что модификатора...

крит щас вроде у всех в капе без всяких плюшек а модификатор клирикам и шаманам будет полезен наверняка про друидов не знаю у них хилки вроде потоньше может и так хватает модификатора но друидов живых уже почти и не осталось :(

114de.jpg

Про базу ничего нет. У хила в группе увеличивается болт.

ээм если уж переводить то больше похоже на базу

"увеличивает количество исцеления на х%"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм если уж переводить то больше похоже на базу

"увеличивает количество исцеления на х%"....

если б базу, то тогда бы написали improves _base_ heal amount..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм если уж переводить то больше похоже на базу

"увеличивает количество исцеления на х%"....

если б базу, то тогда бы написали improves _base_ heal amount..

доооо

до некоторого времени у мистика в од прокачивался спел на котором было написано что увеличивает количество здоровья и маны при подьеме трупа на столькото процентов, а на деле оказалось добавляет критмити и просто мити к поддержке

Вот не задача то с написанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...