Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, нашли виноватого!!! Не роняй Юмыча. Аэт жалко что тоже упал. Если б никто не падал, вот бы здорово было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Юмыча и кастодер немного отличается. Например, после тутошних разбирательств Марго явно начал юзать Потустороннюю Пустоту, в то время как Юмыч возможно то обсуждение не читал или забыл. ))) Разница: у Марго - 700+, у Юма - всего лишь 200+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так мало осталось некров и заклинателей? Какие-то минусы есть такие, что перевешивают даже щепки на весь рейд и зов героя? Все в иллюзов переквалифицировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так мало осталось некров и заклинателей?

ненаю у нас Эйвон /некр/ в топ дпс уверенно с волшами и чернами за место спорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так мало осталось некров и заклинателей?

потому что дпс ниже а плюсов никаких

Какие-то минусы есть такие, что перевешивают даже щепки на весь рейд и зов героя?

и как тебе поможет в тсо зоне зов героя не хочешь рассказать? на щепки вообще положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненаю у нас Эйвон /некр/ в топ дпс уверенно с волшами и чернами за место спорит :)

а был бы сорком уверенно обошел бы ваших волшей и черноков

ессесно пряморукий некр не хуже криворуких сорков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненаю у нас Эйвон /некр/ в топ дпс уверенно с волшами и чернами за место спорит :)

посмотрел щас ваши парсы, из последнего нашел гинока - 13к с чем то у некра vs 20к+ (22к вроде даже) от сорков, на пятки наступает угу

и умзока - 10к+ vs 7.2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некра незнаю но закла 27к на гиноке видел, правда там я хилил, а сам больше 13 невыбивал, хотя если шмот подобрать нормальныйф( на альта все неликвид остатки тока ролить получается) то думаю 20к сделать просто будет а пока бум мечтатьrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относилось _ИМЕННО_ к процитированной части

кто с пета будет доты снимать на той же анашти? а без пета он думаешь выдаст столько сколько сорк?

на гиноке кстати вообще ничего не должно мешать заклу выдать не меньше сорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты намекаешь на "походить заклей"?)

не, я так просто... Раньше столько некров было, уберкласс и всё такое, "лайфбёрн рулит"... и где они сейчас? )

PS. У меня тут "разделение труда" - гипно для рейдов, заклинатель - любимый класс и просто для прогулок и фарма, фуря ей в помощь smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СФ занерфят кольцо Наены. :(

Post expansion-launch, the useable effect on Najena's Ring of Readiness will give a flat +2000 spelldamage buff. The cooldown and duration will remain the same. I realize this effect has been available to you for over a year now, but due to the way it scales, it can not be left in game as-is. Without a rating system to curb its effects, the item would have only become more powerful with each expansion, crippling our ring itemization for sorcerers.

I understand this will be an upsetting change for those that spent countless hours running the Hollow Tower in order to acquire one, but it is absolutely necessary for the health of the game. I know this information is coming fairly late, but hopefully it will save those who are still farming for it further frustration.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с пета будет доты снимать на той же анашти?
на каких именах еще есть такое, чтобы пет полноценно в энкаунтере участвовал? доты снимали с него и тыпы

и почему они в этом участвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно совершенно, иначе это тупо чит получается...

фууф ну вот мона и не парится =) хотя 2к болта тоже неплохо +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких именах еще есть такое, чтобы пет полноценно в энкаунтере участвовал? доты снимали с него и тыпы

и почему они в этом участвуют?

кто они?

почему пет может где то НЕ участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы таки из одессы?

- Доктор, я буду жить?

- А шо, без этого никак?

почему пет может где то НЕ участвовать?
ну вот я что-то не заметила, к примеру, желтого зрения на пете.. или чтобы синее с него кто-нибудь снимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь зрение пета? Оо

патикьюр действует и на пета.

персональные особенности энкаунтера не действуют на петов.

если пнуть хила по почке то он будет снимать все доты и с пета тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаулу, я тебе даже больше скажу - петы читоры!!! Они даже от откидывающей АоЕ не отлетают!! Не единожды наблюдала сей факт на Ключнике, когда рейд от аоешки отлетает, а петы стоят и дамажат как ни в чем не бывало. ))) Доты ты с них групснималкой снимаются и групхилкой хп восстанавливается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пнуть хила по почке то он будет снимать все доты и с пета тоже.

аха... заквотим... в след.раз будет у нас Стан с моей дефчонки доты снимать, щитовать ее и подхиливать, чтоб не умирала бедняжка. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...