Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чота я перестаю понимать о чем Лаулу говорит (

Нэми. да квоть. под хорошее настроение я кьюрю с петов. и хилю. если тока не ваншоты в них, тут уж я никак (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираешь пета в цель, жмешь снятие дота на панельке ;D

быстро и легко выбрать в цель пета можно щелкнув 2 раза мышкой на нике его хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А реактивы они кушают?

Анви ты никада не ходил в пати, где танчит пет некра/закла вместо танка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анви ты никада не ходил в пати, где танчит пет некра/закла вместо танка?:)

если и не ходил, то ничего не потерял ...редкостный изврат, возможный мб только в ЕОФе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и не ходил, то ничего не потерял ...редкостный изврат, возможный мб только в ЕОФе

ну отчего же :) в ТСО и РоКе вполне возможно ) если уж я танчу иллюзом в некоторых инстах, то танчить танко-петами еще легче. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отчего же в ТСО и РоКе вполне возможно ) если уж я танчу иллюзом в некоторых инстах, то танчить танко-петами еще легче. )))

ну мб..я просто себе плохо представляю удержания петом дпса в 10-20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли и не ходил, то ничего не потерял ...редкостный изврат, возможный мб только в ЕОФе

ты знаешь, когда у тебя в пати танк в т1 и закл в фулл сете с топ бижей...Приходится хилять через моба и узнавать много нового и занимательного...Например, что это абсолютно точно возможно в карне х1, а не только в ЕОфе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, когда у тебя в пати танк в т1 и закл в фулл сете с топ бижей...Приходится хилять через моба и узнавать много нового и занимательного...Например, что это абсолютно точно возможно в карне х1, а не только в ЕОфе:))

ну ты же не будеш спорить, что это редкостный изврат ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро и легко выбрать в цель пета можно щелкнув 2 раза мышкой на нике его хозяина

мне почмуто проще дважды жмякнуть ф2 - ф6 чем мышком, хотя я редко попадаю в пати с петоводами и нет привычки за ними следить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почмуто проще дважды жмякнуть ф2 - ф6 чем мышком, хотя я редко попадаю в пати с петоводами и нет привычки за ними следить...

ну это, скажем так, из личного опыта ))) когда надо тандем повесить, тыкаешь в петовода мышкой, а выделяет пет )) потому что с первого раза игра долго думала и не выделяла, а на второй как второй его сразу посчитала)))

хм)) масло-масленное, но надеюсь понятно, что я имела ввиду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор помню наш эпический поход в Око Солусека - делали первый призматик и язык драконов. Пати - заклинатель 52, убик 52 и некр 54. Некр петом оттанчил всё око, от первого до последнего этажа, шли часа три наверно, если не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СФ занерфят кольцо Наены. :(

Post expansion-launch, the useable effect on Najena's Ring of Readiness will give a flat +2000 spelldamage buff. The cooldown and duration will remain the same. I realize this effect has been available to you for over a year now, but due to the way it scales, it can not be left in game as-is. Without a rating system to curb its effects, the item would have only become more powerful with each expansion, crippling our ring itemization for sorcerers.

I understand this will be an upsetting change for those that spent countless hours running the Hollow Tower in order to acquire one, but it is absolutely necessary for the health of the game. I know this information is coming fairly late, but hopefully it will save those who are still farming for it further frustration.

Переведите, пожалуйста. То, что кольцо занерфят, я понял, а вот все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...