Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ээм если уж переводить то больше похоже на базу

"увеличивает количество исцеления на х%"....

если б базу, то тогда бы написали improves _base_ heal amount..

доооо

до некоторого времени у мистика в од прокачивался спел на котором было написано что увеличивает количество здоровья и маны при подьеме трупа на столькото процентов, а на деле оказалось добавляет критмити и просто мити к поддержке

Вот не задача то с написанным

я не утверждал, как оно есть, я написал, что в английском варианте, если имеют в виду увеличение базы, то будет вариант с base amount. ежу понятно, что реальный эффект надо проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утверждал, как оно есть, я написал, что в английском варианте, если имеют в виду увеличение базы, то будет вариант с base amount. ежу понятно, что реальный эффект надо проверять.

эт если педанты делают описания =) у мну порой создается впечатления что порой за тех кто отвечает за описания, их работу доделывают не очень разбирающиеся в игре родственники/друзья итд =) и получается как в том письме из мультика" Простоквашино" помниш где дядя федор письмо родителям писал =) а дописывали шарик и матроскин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог:

прокачка по ОД в ветке ВНС дает хилам +8% оченна полезной фигни (не важно чего, важно что хилам оно надо lol.gif), поэтому как и раньше всем чантерам ее надо брать biggrin.gif

Кудыть Шили пропал? )) Господа иллюзы, давайте с ТСО веткой разберемся. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно будет так написать: нужно брать, хоть хилы и понятия не имеют, что это им дает, их душу согревает осознание того, что баф профильный хиловский. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно будет так написать: нужно брать, хоть хилы и понятия не имеют, что это им дает, их душу согревает осознание того, что баф профильный хиловский. lol.gif

не ну 8% базы всетаки гораздо прятней чем 8% к болту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне (мистик) так лучше б к тривиальному болту, базы щас уже в треше 50-60% в эпик оденешся все 100% а болта как не было так и нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чет меня сглючило. ((( Если написано: "увеличивает базовый и критический урон" - значит увеличивает базу и критбонус для данного спела, так? Т.е. в таком описании "критический урон" = критбонус. Или не?confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чет меня сглючило. ((( Если написано: "увеличивает базовый и критический урон" - значит увеличивает базу и критбонус для данного спела, так? Т.е. в таком описании "критический урон" = критбонус. Или не?confused.gif

угу критбонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кошмар смысла вкладывать нет, стремительность тоже сейчас убрала, бытует мнение - что у многих в капе. В ТСО 4 од вкладывала в удар мастера. На мой взгляд максимально эффективное из оставшегося. Остальное вроде так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела ваши сообщения по магам.Спс за участие )В пятницу скорей всего выложу свои раскладки.Хотелось бы еще лично поговорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела ваши сообщения по магам.Спс за участие )В пятницу скорей всего выложу свои раскладки.Хотелось бы еще лично поговорить))

Та легко, накрывай стол, пеки пирожки разные там и нормально так поговорим.

Раскажем как отбегать, как эвакаться, и как ныкаться потом от РЛа.

В общем все хитрости и тактики по выживаемости от гром и молний нашей РЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела ваши сообщения по магам.Спс за участие )В пятницу скорей всего выложу свои раскладки.Хотелось бы еще лично поговорить))

ждемс-.

А ты таки в НР?

Серпх, забыл секретную технику вылета обрывом, вайпнув зрением рейд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...