Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сетапы патькоф будут разные, как показала практика, там где: труба + иллюз + тр - халаты жжогають,

там где труба + иллюз - уже пыхають.

зажрались, не так ж сурово ТР разгоняет.

10 хаста, 10 рекаста - сам решай сурово али нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас допустим первая пати: иллюз, труба, волш, чернок, инквиз, тр. И четвертая пати: иллюз, труба, волш, чернок. А вот по хилу и тру вопрос. Но все равно, когда в прошлые разы на Гиноке у нас не было тра в пати, все равно неплохо было.

При удачном стечении обстоятельств (ну если никто из нас не упадет, зрение не будет часто вешаться и ману не будет дотами сливать), то у меня будет где-то 19-20к (если я буду в пати с тром, если нет, то 17-19к), у Аэта примерно 17-19к, у Юмыча как у меня - если с тром, то 19-20к должно быть, если без него, то 16-19к, у Димитра должно быть 10-12к, а может и больше.

Да, вот бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас допустим первая пати: иллюз, труба, волш, чернок, инквиз, тр. И четвертая пати: иллюз, труба, волш, чернок. А вот по хилу и тру вопрос. Но все равно, когда в прошлые разы на Гиноке у нас не было тра в пати, все равно неплохо было.

При удачном стечении обстоятельств (ну если никто из нас не упадет, зрение не будет часто вешаться и ману не будет дотами сливать), то у меня будет где-то 19-20к (если я буду в пати с тром, если нет, то 17-19к), у Аэта примерно 17-19к, у Юмыча как у меня - если с тром, то 19-20к должно быть, если без него, то 16-19к, у Димитра должно быть 10-12к, а может и больше.

Да, вот бы посмотреть.

Давайте дружно соберемся и пощипаем Нэми на эту тему. А то она опять Аэтыча и Юмыча заставит прикидываться хилами.

ЗЫ а Юмыч как оделся в 6 шмоток х4 хилом так сразу и стал падать от аццкого хилящего дамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетапы патькоф будут разные, как показала практика, там где: труба + иллюз + тр - халаты жжогають,

там где труба + иллюз - уже пыхають.

зажрались, не так ж сурово ТР разгоняет.

таааак 33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще с соседнем топике бабки спалил =) терь буду тя чем нить шантажировать +)

валяюсь ... 600П - это бабки? жжуть, это мелочь на кофе с пирожками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще с соседнем топике бабки спалил =) терь буду тя чем нить шантажировать +)

валяюсь ... 600П - это бабки? жжуть, это мелочь на кофе с пирожками :)

воот ты мажоор =) высылай адрес =) я те бандеролькой пришлю и кофя и пирожак а ты мне платину =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота сдается мну придет Нэми и за "пирожки кофе и платинку" в теме про магов ухи всем оторвет =)

а мне за мои уже не страшно :)

post-4665-1290828777,82_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги, у кого сколько соло бое и критзакла?

У меня 810 и 106%. Критбонус от 1,72 до 1,82. База 35%, без учета временных проков (типа с плаща) и прокачки ОД в тенях на отдельные спеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги, у кого сколько соло бое и критзакла?

У меня 810 и 106%. Критбонус от 1,72 до 1,82. База 35%, без учета временных проков (типа с плаща) и прокачки ОД в тенях на отдельные спеллы.

Неужели у тебя один набор на все случаи жизни? smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай я оденусь счас на макс резист от яда и скажу, ладно? Или на макс реген маны.

В основном один комплект. Он на всех мобов ГБК, на двух в ВКЙ, на всех до Анашти, там только пояс чокидаев одеваю, а еще символ один и кольцо на резист от яда. Ну на Зарракона еще больше от яда резист разгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай я оденусь счас на макс резист от яда и скажу, ладно? Или на макс реген маны.

В основном один комплект. Он на всех мобов ГБК, на двух в ВКЙ, на всех до Анашти, там только пояс чокидаев одеваю, а еще символ один и кольцо на резист от яда. Ну на Зарракона еще больше от яда резист разгоняю.

Не будем впадать в крайности типа заракона и Анашти, но вот например на Гиноке весьма полезно переодеться на реюз и данные уже будут другие. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чокера нед :(

крит в рейде всегда 100+%

БоЕ варьируется в зависимости от ситуевины и необходимости )) в среднем тож около 900

Кстати, Марго, я бы тебе советовала БОЕ разгонять, чернокам и волшам оно куда нужнее, чем чантерам. По себе могу сказать, что разница в дпс при 750-800 и 900+ БоЕ видна и ощутима. Это у меня, у тебя она еще больше должна быть по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу снять чокер и надеть шею из карны с 125 бое, но чокер больше дает. Есть еще пара бижи, если все надеть то будет 1030, но пострадает критбонус и скорость каста. Вообщем, то, что счас надето, в целом мне дает несколько больше, чем если я переодену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, никак не могу выбить маску и пояс с Вексаров, почти каждый день туда хожу, кольцо с Найены - такая же ситуация. Ну и еще хотелось бы талик из ч3, тоже самое - каждый день и не падает, зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не призываю тебя немедленно все снимать :) но иметь ввиду нужно и искать/выбивать/торговать нужные тебе вещи надо :)

ЗЫ: да мне то ж ни фига не падает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Марго, я бы тебе советовала БОЕ разгонять, чернокам и волшам оно куда нужнее, чем чантерам. По себе могу сказать, что разница в дпс при 750-800 и 900+ БоЕ видна и ощутима. Это у меня, у тебя она еще больше должна быть по идее.

бое по идее нужнее тем, у кого базовый дамаг спеллов низкий (и обычно быстрый каст).

К примеру.

спелка с дамагом в 1000 и кастом 1.0 секунды, восстановлением 0.5: extdps 666.7

добавим +500 бое: extdps 1000

спелка с дамагом в 3000 и кастом 4.0 секунды, восстановлением 0.5: extdps 666.7

добавим +500 бое: extdps 777.8

Так что бое чантеров больше разгоняет. Вот если бы можно было бое до 5к разгонять, то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бое по идее нужнее тем, у кого базовый дамаг спеллов низкий (и обычно быстрый каст).

К примеру.

спелка с дамагом в 1000 и кастом 1.0 секунды, восстановлением 0.5: extdps 666.7

добавим +500 бое: extdps 1000

спелка с дамагом в 3000 и кастом 4.0 секунды, восстановлением 0.5: extdps 666.7

добавим +500 бое: extdps 777.8

Так что бое чантеров больше разгоняет. Вот если бы можно было бое до 5к разгонять, то да...

Про быстрый каст логично и понятно, но почему базовый низкий нужен нет. Подумал еще немного и понял про что ты про прирост в % относительно без бое который будет выше.А непосредственно дпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...