Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

Экспериментировал с манаберном. С иилюзом, ситуация следущая, кастую берн попутно спамя макрос чтобы качнули ману, после берна кастую какой то желтый спел (восстанавливает около 600 маны, либо манакамень моно), потом пара быстрых маноэкономных спеллов. В итоге стоишь с 20% маны. Потом, втечение определенного времени мана регенится до 100% (если без активного манадрейна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Экспериментировал с манаберном. С иилюзом, ситуация следущая, кастую берн попутно спамя макрос чтобы качнули ману, после берна кастую какой то желтый спел (восстанавливает около 600 маны, либо манакамень моно), потом пара быстрых маноэкономных спеллов. В итоге стоишь с 20% маны. Потом, втечение определенного времени мана регенится до 100% (если без активного манадрейна).

угу, +1.

просто не стал грузить Нэм "желтыми спеллами". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя в середине боя щастье отлипло, у меня 70+ % маны, то ты спамишь в чат что-то вроде: "жги ману, а то покараю ацко!". Я то получается более "всегда готов" чем ты

у меня на нем был макрос, потом сняла, чтобы не спамить лишнее :) могу вернуть :)

ЗЫ: "желтый спел" есть у всех магов и по-моему, у Аэта он М1 ::) помню как-то давно мы такой М! выбили, тока не оч помню кто взял. ;D вроде он ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, +1.

просто не стал грузить Нэм "желтыми спеллами". :)

эЙ, я между прочим на работи........

и память на названия у мну плохаяwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на нем был макрос, потом сняла, чтобы не спамить лишнее могу вернуть

давай пока сойдемся на инициативе с моей стороны. :)

ЗЫ: "желтый спел" есть у всех магов и по-моему, у Аэта он М1 помню как-то давно мы такой М! выбили, тока не оч помню кто взял. вроде он ))))

что-то я тоже не помню, кто взял. ) как-будто даже и не я...

проверил, не я брал. мне достался левый стунящий "сбор маны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Максхиты мне опять не нравятся, были больше точно. Брешь с сопутствующими дебаффами была, еще дебаффов нехватало? Не знаю... ТРа в рейде не было, но неужели настолько будет разница, все-таки раньше под 90к и плавки и комета шарахали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго! Я опять к тебе и никакие отмазки не канают. 19.gif

Дамаг черна твоего уровня одетости должен как минимум переваливать за 20к, в идеале достигать 25-30к.

Твоя проблема заключается не в шмоте, а в кастодере. Мы это уже обсуждали, возвращаюсь к этому вопросу опять.

1) Очищение по группе должно давать больше, в парсах с Акеллы я его вообще видела на 1 месте. В то же время по солоцели его можно вообще не использовать. Т.е. в бою с Гиноком пока живы адды оно кастуется по отлипу - малое кол-во ударов говорит, что ты этого не делаешь. Когда же остается имя в одиночестве об этом спеле можешь смело забывать.

2) Катаклизм - опять малое кол-во ударов => малый дамаг, когда он может давать больше.

3) Почему ты не используешь Потустороннюю Пустоту?

В общем, Марго, твоя проблема аналогична оной у Шаттена - кривой кастодер = потеря ДПС.

Что хочу увидеть:

1) твой кастодер по группе

2) твой кастодер по солоцели

3) конкретно на Гиноке порядок действий когда адды живы и когда он остается один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаг черна твоего уровня одетости должен как минимум переваливать за 20к, в идеале достигать 25-30к.

Эмм... Если ты именно про Гинока, то мы его бьем не очень оптимально для получения макс дпс. Если будет Затра-Затра-Гинок с минимальными вариациями, то и у меня подскочит дпс и у Марго даже без изменений кастордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, будем откровенны - одно таки зависит от другого. :)

Если, у Марго Катаклизм например на Гиноке имеет 242 срабатывания за 5 мин с копейками, а у другого чернока 348 за 3 минуты. То порядок убиения мобов тут совершенно не причем, не так ли? :)

Если я говорю: Шаттен, на Гинкое юзаются по отлипу - Призма, Луч, Ливень, Шторм, а в итоговом парсе вижу, что за весь бой у Ливня (удар по группе!!!) всего 12 срабатываний, а у Шторма (удар по группе!!!) всего 18 срабатываний... о чем это говорит? И как на его ДПС повлияет порядок убиения мобов, если за 6-7 минут боя он потрудился нажать нужные кнопочки всего 5 раз?

ПС: Машка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС: все это я говорю не к тому, что мне нечего делать или не к чему прицепиться, а к тому, что тот же Марго может дамажить в 1,5-2 раза больше. Для этого ему требуется приложить - минимум - усилий! Все что необходимо сделать - это поменять кастордер. Тем более, что оптимальный давно выведен и выверен. Нужно просто жать нужные кнопки в нужный момент времени. Или это нечто нереальное и недостижимое? :( Я просто не понимаю - почему не делать что-то, что тебя же усилит и выведет на новый уровень? :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, будем откровенны - одно таки зависит от другого. :)

Если, у Марго Катаклизм например на Гиноке имеет 242 срабатывания за 5 мин с копейками, а у другого чернока 348 за 3 минуты. То порядок убиения мобов тут совершенно не причем, не так ли? :)

Если я говорю: Шаттен, на Гинкое юзаются по отлипу - Призма, Луч, Ливень, Шторм, а в итоговом парсе вижу, что за весь бой у Ливня (удар по группе!!!) всего 12 срабатываний, а у Шторма (удар по группе!!!) всего 18 срабатываний... о чем это говорит? И как на его ДПС повлияет порядок убиения мобов, если за 6-7 минут боя он потрудился нажать нужные кнопочки всего 5 раз?

ПС: Машка :P

мне кажется поповоду срабатываний ты не совсем права.....при убиение затра затра Гинок кол срабатываний за 3 минуты может оказать большим ...за счет того что будуть быть по толпе постоянно! вы хоть раз проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется поповоду срабатываний ты не совсем права.....при убиение затра затра Гинок кол срабатываний за 3 минуты может оказать большим ...за счет того что будуть быть по толпе постоянно! вы хоть раз проверяли?

в приведенном примере на 3 минуты было 5 целей 1.5 минуты, потом еще 30 сек 4 цели и 1 минуту 1 цель

в приведенном примере на 5.5 минут было 1мин43 сек 5 целей, потом еще 40 секунд 4 цели, еще 40 - 3, еще 1 мин с небольшим - 2 цели, остаток времени - 1 цель

я все же не понимаю почему группового спела должно быть меньше во 2ом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, я тож что-то не поняла - бой почти в 2 раза длиннее, причем явно же не из-за того что в итоге били солоцель. :) Почему в более коротком бою должно быть больше срабатываний? Скорее наборот меньше, убили то быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я говорю: Шаттен, на Гинкое юзаются по отлипу - Призма, Луч, Ливень, Шторм, а в итоговом парсе вижу, что за весь бой у Ливня (удар по группе!!!) всего 12 срабатываний, а у Шторма (удар по группе!!!) всего 18 срабатываний... о чем это говорит? И как на его ДПС повлияет порядок убиения мобов, если за 6-7 минут боя он потрудился нажать нужные кнопочки всего 5 раз?

а зочем??

можно же сидеть одним глазом в телеке, пить чай и заниматься активным манарегом grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без цитирований...

Важен кастордер, это да, но кастордер нужно подстраивать под порядок убиения аддов. У меня 2 последних выложенных здесь парса принципиально отличаются. Причем там, где парс меньший я был на 1м месте. )) Кастордер был довольно разный в обоих случаях (в последнем случае более грамотный). В первом случае я тупо спамил аое и групп удары. Во втором более чутко следил за тем, сколько аддов стоит и когда лучше сольными бить, когда групповыми. Первый кастордер ацко прибавит при порядке Затра-Затра-Гинок.

Вывод: таки моск нужен. ) Но я хз, что Марго посоветовать, надо помощь зала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь, первые 90 секунд идентичны (у чернаков в обоих парсах 5 целей)

дальнейшие 13 секунд в длинном парсе выгоднее (5 целей против 4)

следующие 17 секунд идентичны (4 vs 4)

следующие 60 сек в длинном парсе выгоднее (1 цель vs 3-4)

дальше короткий парс кончился и соответственно там было 0 целей vs 3-2-1 в длинном, тоже для кол-ва срабатываний выгоднее длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен кастордер, это да, но кастордер нужно подстраивать под порядок убиения аддов. У меня 2 последних выложенных здесь парса принципиально отличаются. Причем там, где парс меньший я был на 1м месте. )) Кастордер был довольно разный в обоих случаях (в последнем случае более грамотный). В первом случае я тупо спамил аое и групп удары. Во втором более чутко следил за тем, сколько аддов стоит и когда лучше сольными бить, когда групповыми. Первый кастордер ацко прибавит при порядке Затра-Затра-Гинок.

посмотри на сравнение кол-ва ударов, я постом выше написал что ни при каких условиях кол-во ударов группового спела в длинном парсе не должно быть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен кастордер, это да, но кастордер нужно подстраивать под порядок убиения аддов. У меня 2 последних выложенных здесь парса принципиально отличаются. Причем там, где парс меньший я был на 1м месте. )) Кастордер был довольно разный в обоих случаях (в последнем случае более грамотный). В первом случае я тупо спамил аое и групп удары. Во втором более чутко следил за тем, сколько аддов стоит и когда лучше сольными бить, когда групповыми. Первый кастордер ацко прибавит при порядке Затра-Затра-Гинок.

посмотри на сравнение кол-ва ударов, я постом выше написал что ни при каких условиях кол-во ударов группового спела в длинном парсе не должно быть меньше

усе возможно надо проверять!

косяк в кастордере наверно есть но дело не тока в этом, может у того чернока каст/рекаст ошутима больше? нет я не гворю что дело тока в этом...просто это могло бы нивелировать часть разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на сравнение кол-ва ударов, я постом выше написал что ни при каких условиях кол-во ударов группового спела в длинном парсе не должно быть меньше

ага, я проникся. теперь не пойму другое: сижу и смотрю на 2 парса:

http://dkpunion.com/frm/download/file.php?id=4394&mode=view мой последний

http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?p=128311#p128311 кошерный Муаддибовский.

я как-будто вообще не кастовал. (( за в 2 раза большее время боя 1342 swings против 1913ю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...